Новости партнеров
Здоровье / Новости
10.05.2013 15:27|ПсковКомментариев: 21
Россия заняла 59-е место в рейтинге стран, которые стали в этом году лучшими для материнства. Как сообщает портал «Доктор Питер», рейтинг опубликовала Всемирная организация по защите детей «Спасите детей»...
Комментарии 21
10.05.2013 15:40
Вы слышали? Оказывается путен - это какой-то пiдракуй....
0
10.05.2013 16:04
Моя дочь родила у 7 марта. У нас в Пскове и спасибо доктору Аланцеву.Бесплатно и без взяток этот человек принял роды без осложнений у моей дочери.Спасибо ему и всей бригаде акушерок."Доктор Питер" приезжайте к нам в Псков.По улицам города едут мамочки с колясками. Их много. Это очень хорошо. Ребятишки всегда радуют.
0
10.05.2013 16:04
бессовестное враньё придворное!!!!!!!!!
0
10.05.2013 16:44
А что США молодцы, понимают что естественный отбор никто не отменял, а вот рашка плодит уродов...
0
10.05.2013 17:18
10.05.2013 16:04, ага, то-то из нашего заповедничка счастливого материнства народ ломится рожать кто в Петербург, кто в Эстонию. Хотя если слаще морковки ничего не ели, то "без взяток принял роды" уже начинаешь воспринимать как огромное благо.
0
10.05.2013 17:25
>>> а вот рашка плодит уродов...

Так и граждане рады стараться! Сколько сейчас, например, курящих женщин? А ведь яйцеклетки не сперматозоиды, каждые три месяца не обновляются — всё что выпито, выкурено и употреблено — всё потомству. Но кого же это смущает?..
0
17.25 10.05.2013 18:22
а если посмотреть от кого рожают...
0
Псковичка 10.05.2013 19:47
Для 16:04. Понятно много детишек. Но там написано по каким критериям определяли лучшие страны для материнства. Здесь и доход на семью и образование матери, и права мам. Просто за границей мамы на одно пособие могут жить, а у нас 1 рожают потому что без ребенка это не семья, а второго (нормальные родители) ещё подумают могут обеспечить или нет. Потому что у нас всё платное, образование среднее - бесплатное, но учебники, форма, сборы в фонд класса и школы. В детсадах тоже поборы:ремонт, игрушки и т.п. Медицина: к специалисту не так просто попасть, легче (если деньги есть) к платному сходить.
0
Наденька. 10.05.2013 19:51
плохо посчитали, статистика в РФ обычно выдуманная а правду скрывают, а правда такова что в РФ хуже всех обстоят дела с материнством, почему? а посмотрите на детское питание среднеценовую, так олучается что мать своими руками отнимает здоровье у ребенка и т.д., а врачебных ошибок очень много и поистечении многих лет вылазят причины родовых травм, так что в России с материнством хуже всех, не говоря уже о безопасности приспособленности инфраструктуры, права матери на вход в магазин и т.д. и т.д., поверьте уже всех у России и это так. Путин и интересы страны, так вот Путин приравнивает проблемы которые не касаются к интересам страны, но он их приравнивает и проблема годами растет но решить ее не возможно так как сразу поподает под категорию интересы страны, так что проблема материнства в РФ крайне серьезная, но о ней нельзя говорить.
И проблема в РФ начинается с осуждения девушек, вот курит, блудит-без порядочный образ жизни и т.д/как будто бы эти ублюдки свечки держали, а насамом деле проблема то заключается в диагности, достаточно часто те кто не курит и не блудит не могут иметь детей, наблюдаешь и смешно становится.
Случайный ребенок это добро данное на исправление, но опять заганяют психологически в угол, и кого *#%# чужая радость не понятно, уровень квалификации в гинеколого акушерском корпусе как морально так и професинально на самом нисшем уровне во всем мире, при том что корпус состоит во основном из женщин и сейчас из женщин в период климакса, говорить о чем то это глупо, психологически персонал не готов и психику их никто не проверяет, а мужчин то в корпусе рактически нет, так что говорить о безопасности не приходится, далее препараты, они устаревшии и имеют массу побочных действий, и как правило получается препараты и не нужны были, а такие как стимулянты родов вообще из за освободите место и т.д., так что в РФ худшее положение дел, но это интересы страны и всё скрывается и любая статистика относительно здоровья и материнства это ложь, правду не узнаете, дело в Путине, он вечно путает, так как он человек из карательного корпуса вышел, так в нем и остался, для него ничего страшного если одновременно тысячи умрут или будут мучатся, главное для него красивые цифры и интересы страны. Вот если спросит у Путина про родовые травмы так он же ответит не вижу проблем, хотя даже статистика судов говорит о серьезной проблеме а многии и не идут в суд если узнают что заболевание у ребенка вследствии родовой трамвы, считают бесполезняк и не надеются что виновные понесут наказания.
А по вопросу вым предудущие написавшие, выж себе не представляете что во исправление человеку кидается добро, это ребенок и порою у опустившего на дно у граждан рождаются гении, а вы скажите ей рожать не надо, так и в коме рожают здоровых малышей и женщинам которым осталось жить ничего зачем то бросается пара малышей, так и с раковыми опухохалемя вот зачем то им рожать ведь впереди кладбище, вы скажите аборт а я скажу зачем то кинули добро, так и мужики у алкашей рождаются здоровые малыши зачем не понятно, Кебеков же скажет о статистики сироты жизнь кончают самоубийством, но вначале все оторвутся на них. Но проблема то в РФ красная, с материнством, никаких условий не создано и говорить о проблемах нельзя интересы страны, даже вот суд по родовой трамве прошел в закрытом режиме. Причина в Путине, он из карателей и этим то все и сказано, а международникам надо не врать а просто игнорировать любую статистику из РФ, потому что недоверие.
0
****** 10.05.2013 20:44
Уважаемая Наденька,требуя высокой квалификации, грамотной работы специалистов от разных областей деятельности,Вы никогда не думали, что грамотность и высший класс начинается с себя?Констатировать факты и критиковать много проще, чем выполнять реальную работу.Научитесь хотя бы понятно излагать свои мысли.
0
Наденька. 10.05.2013 21:53
Массоуважаемый, я излагаю свои мысли понятно, в т.ч для перевода, а вот доходчиво или нет мне все все равно. Есть разница между понятно и доходчиво, есть граждане, их из числа русских огромное количество, которым понятно излогать недостаточно, надо чтобы дошло, из здесь случается проблема они разные до одного дошло до второго нет, но важен факт диалога, главное в диалоге другая сторона, а слушателям должно быть до фени, они все равно не поймут.
А кто в РФ выполняет реальную работу? Маловстречающиеся граждане, обычно критика, факты ложь и сплошное авось, и замена факта ложью и другим фактом, не по существу.
Но здесь разговор о материнстве так что у РФ слишком много проблем их не возможно озвучить по пунктам.
Если человек назвался специалистом он и должен отвечать по специальности, а другии просто оценивают. Но обычное дело в РФ когда специалисты, это просто высокомерные выскочки, не способные отличить факт от факта, а специалисты русские просто уезжают за бугор.
Жизнедеятельность остановилась на отметки авось пронесет авось не пронесет, когото пронесло остается с мнением что не все потеряно, но есть риск в том что они заблуждаются, кого не пронесло склоняют голову и всё, потому что бесполезняк добиваться чего то, все таки каратели у власти а с ними короток разговор.
Все чаще слышаться слово не повезло.
Обычно когда мне предлогают процедуры по лицу, я говорю у меня контактный дерматит, ответ ничего страшного, хотя по то что они предлогают в противопоказаниях четко написано контактный дерматит, так что доходчиво говорю спасибо не надо, хотя конечно любопытно может есть чего новенького, в этом вся Россия, ничего что после косметических процедур в онкоцентр или в кожный диспансер, мидицина у нас бесплатная, и остается вопрос а еслиб я незналабы что у меня заболевание контактный дерматит на все металлы, ну предположим запамятовала название заболевания, то что? и не озвучилибы не натолкнули на мысль, без анализов. Так и с валерьяной и с валосердином аритмия и смерть, так и гипотонией у меня, это все врачей всегда малоинтересует, говорят ничегоже страшного, так что я то как специалист своего организма то скажу, но вот не воспринимают суперы названные кем то специалистами, и управы на них никакой.
Так вот например с сантехником приходится влезать в то что трубы менять я несобираюсь, и надставку делать мне не надо помещение маленькое, есть унитазы с косым выпуском, но все равно пришлось купить прихватить в магазине надставку, на всякий случай и зачем я себя не послушала и так во всем, я ж и не хочу лезть туда куда не специалист, но всегда то права и во всем к сожалению, так что обсуждать всякого рода специалистов имею права, так как они то не правы. И более того еслиб в сми выставляли бы уголовные дела яб поуказывала и там этот виновный этот нет, могу составить психопортрет кто совершил и т.д., я и тут ни разу не ошиблась, порою не виновных судят или есть еще у человека что то, встречала таких и на плн, в итоге как мне подумалось, так что я не специалист но обуждать имею права. А в РФ куда не посмотри везде проблемы, но для Путина это госинтерес, поэтому не проблема, когда каратели уйдут тогда может что и изменится если следующие не подхватят карательную тактику управления, карательная тактика это внутри страны - внутренняя политика страны заключена в сокрытии правды, и если кто то хочет сказать правду тут же попадает в жернова карателей, но вот внешния политика Путина это трусость и высокомерие, поддтверждения ценовая политика с Китаем, прощение Кипру, не надо было, с Сирией желание заявить оружием, но не благотворительностью, ведь с беженцами власти РФ не помогают, продуктовое обеспечение это если выгодно Путину он и отстой в страну пустит, все завист от трусости или высокомерия Путина, четкой и понятно выстроенной политики нету и быть не может, как только страх так в поддовки, Россия этим и не понятна, в своей переменчиости, вранье, не желание видить проблемы как внутреннии так и внешнии, каратели у власти что поделаешь, ведут страну к пропасти, положительного для страны уже давно нету, нарастания и разростания проблем, кстати контракты в ущерб или во вред гражданам страны в других странах госизмена, а у нас будут платить граждане, так так уже и эксперты свое мнение сказали, не побоялись и это маленький прорыв карателей.
П о статистики РФ надо ставить на последнее место, даже тот факт что существует угроза чумы и бешенства страну следовало бы окрасить, может тогда специалисты начнут работать, все таки у дикого зверя нету границ, при том что страна в вто ну а про здоровье граждан это как всегда где то на дрезине в конце состава, это и есть политика карателей Путина, как то наплевать спецам что клещи массово кусают и т.д и т.д.
Я доходчиво объяснила, что суть в том в стране с проводимой карательной политикой внутренней и трусливой и высокомерной внешний ничего путевого и заслуживающего столь высокого места в рейтинге не может быть, статисты просто наврали, а может испугались, все таки каратели они и в Африке тоже каратели.
0
10.05.2013 22:48
Кто-нибудь, убейте её!
0
Наденька. 10.05.2013 23:04
Почему ты создаёшь из жизни проблему? Жизнь невероятно прекрасна почему не жить настоящим моментом? Слёзы это проявление жизни. Смех тоже проявление жизни. Иногда ты грустишь. Это проявление жизни, твоё настроение. Замечательно. В другой раз ты счастлив, искришься радостью и танцуешь. Это тоже здорово, это чудесно. Что бы ни происходило прими это как желанного гостя и оставайся с ним; и мало-помалу ты увидишь, что привычка задавать вопросы и создавать из жизни проблему исчезла. И когда ты перестанешь создавать из мухи слона, жизнь откроет тебе свои тайны. Она никогда не раскрывает их человеку, непрестанно задающему ей вопросы. Жизнь готова раскрыться тебе, если ты не превращаешь её в проблему. Если ты видишь во всём лишь сложности, твоё видение притупляется. Ты становишься агрессивным по отношению к жизни. Ты большой любитель создавать проблемы... просто пойми это, и внезапно проблемы исчезнут
0
10.05.2013 23:37
мы в этом списке еще высоко стоим, потому как для материнства у нас реально только 40% от белого заработка до 1,5 лет, все! остальное либо просто на бумаге, либо вообще отсутствует.
Сад получить к 3 (!) годам и то проблема. Медицина - одно название, все медкомиссии - для галочки, а если и найдут чего серьезное все равно не лечат, а только деньги вымогают. Мат.капитал просто бумажка, а кто пытается с него что-то выжать для семьи у нас по закону почти преступники.

А рожают у нас не благодаря а вопреки, потому что другого не дождешься, а жизнь идет.
0
10.05.2013 23:56
Вообще то у нас многие рожают в Финляндии и прибалтике. И к врачам ездят туда же.
А 59 место это уже за гранью цивилизации.
Бравурное заявление неи о чем хорошем.
0
11.05.2013 00:04
Ребята, у нас развивающаяся страна. и это отличный показатель на сегодняшний день!!! Думаю, в 90-е годы мы и Конго не опережали
0
11.05.2013 12:26
>>> а если посмотреть от кого рожают...

От тех, кого не смущает, что их беременная жена (если вообще жена), покуривает втихаря, от тех, кто и сам отдыха без пивка не представляет.

Государство виновато — кто бы спорил! Но и у людей должен быть определённый запрос, стремление жить здоровой (в самом широком смысле этого слова) жизнью. А пока вот только "доктор взятку не взял, радость-то какая, святой человек".
0
11.05.2013 12:30
>>> Ребята, у нас развивающаяся страна. и это отличный показатель на сегодняшний день!!!

Очнись, несчастный! Нищая Эстония на 21 месте!

>>> Думаю, в 90-е годы мы и Конго не опережали

А что Россия в 90-х развиваться начала с уровня первобытно-общинного строя? Ты ещё с племенами Амазонки сравни.
0
12.05.2013 19:56
у Наденьки климакс
0
12.05.2013 19:58
А что Россия в 90-х развиваться начала с уровня первобытно-общинного строя? Ты ещё с племенами Амазонки сравни.
+++++++++
Фактически да. Ты просто еще очень юн или глуп, а может и то, и другое
0
12.05.2013 20:15
Вообще то у нас многие рожают в Финляндии и прибалтике. И к врачам ездят туда же.
А 59 место это уже за гранью цивилизации.
Бравурное заявление неи о чем хорошем.

Пусть ездят. Значит у них есть деньги и они готовы их потратить там.
Каждый сходит с ума по-своему.
А рождаемость выше как раз в развивающихся старанах......
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.