Новости партнеров
Общество
10.05.2013 19:30|ПсковКомментариев: 6
Каждый двадцатый пожар в России происходит в результате детской шалости или неосторожности с огнем сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области. Но, как отмечается на сайте ведомства, «виновниками в пожаре от детской шалости с огнем являются взрослые»: «Дети в большинстве случаев просто не знают и не...
Комментарии 6
Наденька. 10.05.2013 20:32
Да, согласна с вами, виновные это взрослые из МЧС, выж не дворовыми стать не хотите, не проводите с детишками игры не тротогать то что горит, на учения детишек не зовете, хотябы в целях пристижу професии, так что виновные вы, а почему? одна из главных причин вы тоже толстые, как ВДВ, если б поголодали немного смотришь и мозгов прибавилось для работы с детишками. Вот смотрите мамочка ребенку не про бабу ягу будет говорить, а про вас придет дядя мчс и тебя метлой если спички возмешь, это поулизация профессии не находите. Так что сайт ПЛН дитишки не читают, не вносите в статистику просвещения такие статейки. Выб жирные МЧС устроилибы развлечение похороним спички, а что? малыши граждане ответственно внушаемы, будут вам носить из дома спички-похорони дядя, лучше пускай несут вам чем играются.
0
для наденьки 10.05.2013 21:43
Что за чушь вы несете?!
0
10.05.2013 22:39
Интереснее и интереснее с каждым разом становится: что курит Наденька? И носит ли она спички дяде хоронить? )))
0
Наденька. 10.05.2013 23:39
Дети повторяют за взрослыми если вы чиркаете спичку они повторят это и без вас, если закопать или не трогать показать действие ребенку они повторят за вами когда вас рядом не будет, правильное воспитание ребенка это разделение и отделение ребенка от взрослых, чтобы ни делали взрослые это ребенка не касается, для ребенка должно быть авторитарным плохо и хорошо всего два слова из популярной книжки. Ребенок должен четко понимать одним словом это для него хорошо это плохо и выдумывать ничего не надо и фантазировать на тему ну это сейчас хорошо а потом вырастишь станет плохо, суть в авторитарном слове чтобы уберечь детей от повторения за вами, это вы зажигаете спичку - это безразговоров, а когда зажигает ребенок это плохо, авторитарное слово, и когда потребуется принять решение зажигать или нет ребенок мжет принять правильное решение плохо это. Но можно и поиграть например закопать спичку, потом ребенок закопает газплиту зажженую, я ж просто издеваюсь. Всегда остается вопрос как научить ребенка правильным действиям, и этого господа мчс не объясняют и ремень не поможет, надо просто ребенку четкое разделение действий на хорошо и плохо и все без лишних слов.
Дети ещё любят трогать оголенные провода, подходить к шиткам, как насчет ентого, еще помню игру во дворе мальчишки играли пописать на разетку а потом дома и чё? Поэтому надо родителям интересоваться чему учится дитё сегодня, но и этому не учит мчс, среда выживания, никчемное профилактика, а внесут в статистику вот просвещали граждан, а это риводит порою к ремню родители разные есть и психи. Так что на сегоднящний момент мчс это плохо, их объвинения, просто забыли спросить насколько опытны родители, может не умеют воспитывать.
А Наденька курит последнюю пачку винстона, и что? бросит курить, нет будет курить кента, а время сходить купить бутылочку просрочела опять, эти 11вечера так мешают жить, вообщето без в/п.
0
Петенька для Наденьки 11.05.2013 01:43
Уж климакс скоро, а Германа все нет.
0
11.05.2013 08:41
по-ходу работа Наденьки тесно связана с автоматическим переводом текстов, по другому строить фразы у неё уже не получается
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.