Новости партнеров
Общество
16.05.2013 13:27|ПсковКомментариев: 19
Псковский участковый Андрей Николаев в своем «Живом журнале» рассказал две истории из жизни современных бабушек и внуков. Участковому позвонила одна бабушка и попросила помощи, так как ее терроризирует ее 25-летний внук...
Комментарии 19
Псковичка 16.05.2013 13:45
А где родители этих внуков, и что же эта сожительница собираетя и дальше рожать, как кошка (извините за грубость), от такого идиота, своей головы на плечах нет. Зачем плодить нещету. Ведь дети берут пример с родителей и будут думать, что такое поведение отца является нормой для семьи.
0
16.05.2013 13:48
регрессивная мутация. печально.
0
16.05.2013 13:59
удалили поджелудочную? разве ее удаляют? Вот уроды
0
16.05.2013 14:11
Бедность не порок. Не согласен с первым комментарием - дети должны иметь право на жизнь. Но только вопрос - какие дети появятся (и уже появились) от этого дебила. Женщина должна выбирать сильного и умного в отцы своих детей. Если такой не встречается - не рожать! Сейчас страдают бабушки, которые когда-то тоже родили от нетрезвых мужей, запустили этот процесс. Потом страдалицей будет эта сожительница, которую тоже побьют собственные внуки... Женщины, оглянитесь на природу - мать вашу. Там ведь самочка даже самой мелкой пташки для спаривания определяет лучшего в окружении самца.
Надо в обществе формировать представление о высокой роли Женщины- Матери, воспитывать девочек гордыми и разборчивыми.
0
для 13:59 16.05.2013 14:17
Еще как удаляют и живут без нее прекрасно.
0
16.05.2013 14:18
мальчиков надо воспитывать порядочными мужиками. а у нас с самого рождения пацанов бабы воспитывают: сначала мамки, бабки, потом воспиталки в саду, потом училки в школе, врачихи в поликлиниках. мужики в воспитании мальчишек существенно меньше участвуют, вот и получаются из пацанов потом бабы: все время что-то просят, то денег, то сходи за сигаретами и т.п.
0
16.05.2013 14:22
Судя по большей части комментариев, у нас уже общество дебилов.
0
Партия 16.05.2013 14:28
Да подождите вы. Нам бы с геями разобраться. И усилить гомофобию. Вот не станет геев и страна заживёт прекрасно - исчезнет алкоголизм, почти не будут курить, у всех будет много денег, здравоохранение и образование будут процветать.


0
16.05.2013 14:34
да в каждом дворе Пскова таких героев полно
0
16.05.2013 14:36
А где ещё нет (новостройки), то лет через двадцать появятся!
0
http://nr2.ru/ekb/438730.html 16.05.2013 14:58
На Урале нашли женщину,хранившую убитых детей в морозилке гастронома.Малышей она родила 5 лет назад.
0
16.05.2013 15:12
Практика показывает, что в числе подобных бабушек-терпеливец преобладают женщины, которые сами в свое время родили "не от тех, от кого стоило бы". Сначала их сыновья-дочери воспитывались в неполной семье или у бабушек, теперь они, состарившись, "переняли эстафету". Не удивлюсь, если бабушки-героини статьи через несколько дней будут обивать полицейские пороги "чтоб отпустили", а потом придут в суд и будут просить об условном наказании.
0
16.05.2013 15:18
Очень жаль что государство не помогает в такой ситуации людям. Этот внук болен алкоголизмом и его надо лечить принудительно за счет государства и он станет помощником и кормильцем этой семьи. К сожалению у меня в семье такая же проблема но обратится за помощью некуда.
0
16.05.2013 15:32
16.05.2013 15:18
+1000! Единственный коммент,написанный человеком( Видимо, надо прочувствовать на своей шкуре, прежде чем отсебятину пороть(
0
Наденька. 16.05.2013 16:06
А тех кто болен не надо учить жизни правильной, т.е вашей, но она то ваша не его. Их надо просто отпустить в его жизнь а она сегодня, может завтра, вот такая, а может сегодня уже другая. В России есть пункт по судам, не вера, типа сам решу, когда проблемы с родственниками надо идти в суд, а так какая то бабушка распространяет личные данные, заболевания а может клевета и не алкаголик, а может он на столько психологически задавлен что и не замечает что творит. Посещения монастыря помоглобы, место уединения, но это его жизнь не стоит учить и осуждать, но это ваша жизнь. Но главное даже по делам наследования бабушка стоит в конце очереди на наследство, не имеет право распространять личную информацию и обвинять в болезнях, не вера во детях, а кому нужна то эта бабушка, да, ни кому, но у русских менталитет чужой всегда лучше, но суды не расматривают смегчающие обстоятельство что каждый день доводила бабушка до белого колена иль ещё чего и очередной человек на суде российском снова будет шептать реанимацию мне, ему то будет безразлично, потому что забыли что он человек, это его жизнь и она такая оставьте впокое человека которого вы то и незнаете, но это ваша жизнь судить тех кого незнаете. Мне вот особо запомнился мужчина из Прибалтике на сайте знакомств, он честно заполнил анкету что вичинфицированный, но вот его внешность пышашая здоровьем, его образ жизни, его успешность, всецелоудивила, прекрасный мужчина знаетели, а вы то скажите что? вот вот на мое лукавое привет, он лишь ответил прочла вичинфицированный, по обезънничеем иль не заметишь, ты куришь и тебе на много хуже. Он возможно прав, запоминающий мужчина, да вот на сайте знакомств сидит, знакомится, и он особо впечатляющий, так что вы судилище не поймете, ведь я то действительно как вы решила пообезъянничать, было просто любопытно, а может завидно такой успешный и с вич, вы вот тоже посидите поучите жизни, а знаетели жизнь? но это ваша жизнь. А уасткового я б уволила, психология дело тонкое петрушка, а не вра чтоб ставить диагноз, я б просто уволила для начала. Алкаголик иль по обезъянничаем, иль просто денег возмем семейных.
0
Наденьке 16.05.2013 16:24
Если это его жизнь, то пусть и катится к херам жить как ему нравится. Не хер тогда к старой бабке ходить, деньги клянчить, да жрать на халяву. А то поразвелось гавнюков: Все и каждый им должны, а он никому ничего не обязан, это его личное дело видтели.
0
Наденька. 16.05.2013 16:42
Вымогательство денежных средств это к УК РФ, но вы незнаете если вдруг бабушка пообещала поклелася все деньги отдавать внуку, то тут ГК РФ и бубушку под суд. Мы всея полной картины незнаем, но чем отличается РФ, быстрым судом, если вдруг рожей не вышел, то и нежди справедливости. Так что ябы настаивала на увольнении участкового, он же утверждает все знает все, но заявление есть ли от мужчины, а может недоверерие к участковому, ведь участковый не спросил, что подвигает мужину на такое, так то участкового уволить, истории такие не побликовать так как не надо настраивать общество на скорый суд, потому что может и правда выйти наружу и потерпевшие станут объвиняемыми, никто незнает полной картины а бумага стерпит все. Это жизнь мужчины, и он сам если ему это потребуется подойдет к иконе Пантелеймона или чудотворца или святого Спиридона, это его жизнь и меняется человек только тогда когда подойдет к иконе, а если енто человек потерпевший, он к иконе подойдет склонив голову и будет рад тишины, и рад тому то святые не разговаривают с ним, а ентот человек так и подойдет к иконе, но это его жизнь и она не ваша, но может легко стать вашей, вы побольше судите, осуждайте, ведитесь на чьето мнение, незная правды. Но вот участковому Путин может дать премию, какой молодец настраивает общество на скорый суд, типа выдим поговорим. Потерпевших Путин надо отдавать на психиатрическую экспертизу, тех кто особо на каждом углу говорит о я несчастен, потерпевшие у икон стоят молча, склонив голову и рады просто тишины, это и есть потеревшие, вы над судьей вешайте иконы а не флаги, особо поможет судьям во справедливом суде это Сергий Радонежский, он стакими типа судьями справлялся за раз.
0
Наденьке 16.05.2013 16:58
Ты больна!
0
16.05.2013 18:54
Надо бы отобрать у Наденьки комп. Этот бред заразен!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.