Новости партнеров
Экс-блогеры / Артем Верле
17.05.2013 13:47|ПсковКомментариев: 10
Знающие люди осуществили на днях такой подсчёт: с декабря 2011 года по май 2013-го средства массовой информации зафиксировали более пятидесяти значимых событий, связанных с историей российского протеста...
Комментарии 10
Скептик 17.05.2013 14:36
Это не оппозиция. Это настоящая свобода ))).
Мы просто самый свободолюбивый народ в мире))), как говорил, вроде, Бисмарк.
0
17.05.2013 15:24
Вы еще ногу в качестве протеста угнетения темными силами сломайте.Получится отличный результат.
0
Всеволод Задунайский 17.05.2013 18:08
Да Вам батенька, хоть и "философу", к доктору неврипитологу показаться надобно, т.е. ко мне. Ждёмс...
0
Корнелий Шнапс 17.05.2013 19:21
Забавный ботаник, мне нравится
0
yya77 18.05.2013 00:00
Пока создаются законы против пиндосовских сукачей, подобные закону нашего Димы Яковлева, люди будут уважать свою страну, свои моральные устои, и сплачиваться против американского нацизма, а там, глядишь и гомосеков у нас поубавится, извращенцев мира сего, это уже в виде бонуса нам будет от правильного мировосприятия. А власть надо чесать за другое, за отсутствие прогрессивного подоходного налога например, сумел разживиться - сумей и с людьми поделиться.
0
Петрович 18.05.2013 08:52
Это старая российская забава: быть недовольным и в оппозиции! От многих видных чиновников слышишь возмущение и недовольство, вот и Путин недавно озвучил:"Долой антинародное правительство, не выполняющее моих поручений!" Налицо болезнь, общественная шизофрения называется, одна рука "ЗА", другая -"ПРОТИВ", не ведая, что творят А поиск врагов, внешних и внутренних, из той же песни! Буквально стройные ряды бесчисленных врагов обступают нас со всех сторон!!
0
Илья из Пскова 18.05.2013 15:48
Артем за тобой начали следить!!! )) "yya77"
0
18.05.2013 16:17
Да кому он нужен
0
20.05.2013 12:49
Оппозиция у нас действует по принципу: не могу всерьез навредить - хоть зайду в здание администрации, воздух там испорчу. Никому Вы, неуважаемые маршмиллионщики, не интересны.
Да, я пошел пить пиво - ну не выдал мне сегодня преступный режим на коньяк.
0
Сергей 21.05.2013 10:03
Иными словами быдло не в состоянии оценить заботу о себе, и уверено, что бублик был ватрушкой, а достаётся ему дырка. Увы, такова природа человека.
Оппозиция, как и власть должна быть в тонусе. Иначе потеряется ощущение борьбы и прогресса. Только для одних в этом смысл жизни, а для других мышиная возня. Ну а третий философствует (читай: занимается словоблудием) на эту тему.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.