Новости партнеров
В России и мире
19.05.2013 13:12|ПсковКомментариев: 20
Глава комитета по законодательству петербургского парламента Виталий Милонов выступил против трансляции песенного конкурса «Евровидение-2013» на первом канале российского телевидения, сообщает «Российская газета»...
Комментарии 20
19.05.2013 13:30
Виталий Милонов,тебе в Богданово очень понравится...Ждём с нетерпением.Можешь тут и "Богданововидение" провести.
0
Пофигист 19.05.2013 13:42
Понятно почему у нас представительная власть постоянно дурью мается, оказывается они смотрят первый канал :-). Дуроскоп такое дело, депутатский иммунитет на наго не распространяется.
0
19.05.2013 15:31
Еще бы от депутатов избавить...
0
19.05.2013 15:48
Виталий Милонов,тебе в Богданово очень понравится...Ждём с нетерпением.Можешь тут и "Богданововидение" провести.


А тебе в Голландию , там тебя оприходуют.
0
19.05.2013 15:50
Не , его там замуж отдадут.
0
19.05.2013 15:59
Ха ха, православнутый милонов про традиционные ценности. Чегой то у паномаря милонова традиционные ценности ? Попы бы и сексом запретили заниматься (завидно небось, им же не дают) и сказали бы что это традиция такая. Но как говорится разрешали в средневековье только в миссионерской позиции для продолжения рода.
Кстати про геев. Проводили такой эксперимент. Брали две группы гетеросексуалов мужчин. Одна группа заявляла я гетеросексуал и на гомиков мне пофиг. Вторая заявляла я гетеросексуал и ненавижу геев. Показывали двум группам эротические картинки с мужиками. Ну и по приливу крови к пенису определяли возбуждает картинка или нет. Во второй группе в итоге процент возбуждённых был больше.
0
19.05.2013 16:55
И он прав.
0
19.05.2013 16:58
Милонов ибанько, и все нормальные люди это давно поняли.
0
19.05.2013 17:25
милонов такой же дурик, не нравится евровидение не смотри, никто же не заставляет. мне вот не нравится, что службы показывают в праздники , но я их и не смотрю.
0
19.05.2013 18:04
Даже по высказываниям блогеров видно, что бардак и разврат , уклонение от ценностей великой России многих стало устраивать ! Может пора задуматься , куда же мы катимся и к чему придём ? Чувствуется , что подрастают дети от родителей поколения "пепси, крутизны и вседозволенности", живущих праздной жизнью и т.д и т.п. Тьфу ! Противно становится, что народ очумел от денег, вечных кредитов и безнаказанности .
0
19.05.2013 18:09
Евреи-самый сплочённый народ ! В Израиле почётно служить в Армии, они не бросают стариков и больных !
0
19.05.2013 18:26
А почему в нашей армии не служат эти сплочённые люди?
Я за свои два года службы не видел ни одного (1980-1982).
0
19.05.2013 18:49
В данном случае депутат прав!
0
19.05.2013 19:02
Да придурок он конченый. Вместо того, чтоб заниматься проблемами своих избирателей, он всякую пургу несет. В Питере уже избиратели его участка подписи собирают за его отставку.
0
19.05.2013 20:05
18:04

Хе хе, когда я слышу про "ценности великой россии" я понимаю что товарищ хочет построить систему в которой человек для государства (территории, верховного царя), а не государство для человека. И величие он понимает как возможность *@%&$ть людей. Ну то есть всякого рода цапки для него и есть величие.
Банально про поповские ценности святтой руси. Так навскидку. В самом начале запрещали музыкальные инструменты например рожки. Сейчас например есть религиозное движение алькайда называется, она своему подконтрольному народу запрещает музыку.
Дальше, запрещали и вставляли палки в колёса исследователям электричества, но тут уже не наши попы, у наших было всё системно убрано ещё на дальних подступах. Можно кстати порассуждать про электричество для цивилизации. Бензиновый мерседес не поедет без электричества что у гундяя что у евсевия сколько ты лбом оп пол не бейся.
Могу ещё вспомнить про настоятельницу елизаровского монастыря. Типичный представитель поповской духовности. Кто знает тот поймёт.........
0
19.05.2013 20:17
По ходу, некоторые товарищи скоро уже под прогнозом погоды будут лить дерьмо на РПЦ. Повод без разницы, да и не нужен он.
0
19.05.2013 20:22
Что геи, что представители РПЦ размножаться не могут. Так в чём между ними разница?




0
Петрович 19.05.2013 21:20
Живя в мире перевернутых ценностей, трудно оценить , какие угорозы реальные, а какие -мнимые! Всё заглушает утробный вопль:"Пропала Россия!" Для чего закрывать единственную общеевропейскую программу в России из- за парочки идиотов?? Нормальный канал, хоть какая то альтернатива пресному и скучному российскому официозу...
0
Негодуэ 21.05.2013 02:18
Когда Франклин изобрел громоотвод и отказался от патента, чтобы скорее начать его производство и повсеместную установку, католические активисты в Европе ходили по улицам и ломали громоотводы, потому что эта бесовская штука мешает планам божьим по наказанию грешников.
В итоге был целый суд по рассмотрению правомерности громоотводов (адвокатом там кстати выступал молодой Робеспьер).
Всемогущий и Всезнающий Господь боится голубых, поэтому их надо запрещать как и громоотводы. Россия станет Святой!
0
Светлана 23.05.2013 02:12
на Евровидении все последние годы побеждают певцы и певицы традиционной ориентации, поющие о любви к противоположному полу.

про роль геев это выдумка. их слишком мало, чтобы хоть как то изменить общий результат голосования. в 2013 году симпатии геев должны были быть на стороне финской певицы, поддержавшей однополые браки, и румынского певца с очень гейской песней. но они заняли последние места
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.