Новости партнеров
Здоровье / Новости
19.05.2013 14:48|ПсковКомментариев: 13
Для того, чтобы быть в отличной форме, нужны всего семь минут фитнеса в день. Как сообщает ИА «Росбалт», к такому выводу пришли американские ученые. Американский колледж Спортивной медицины в Индианаполисе провел новое исследование, которое выявило 12 основных упражнений, которые позволяют поддерживать идеальную форму...
Комментарии 13
19.05.2013 16:11
Да-да, 7 минут, ну и на два ведра картошки поменьш.
0
19.05.2013 16:55
жирным ленивым бабам лень даже в туалет сходить
0
19.05.2013 19:08
Чтобы была идеальная фигура после фитнеса, нужно сначала с ФИГУРОЙ родиться.
0
Пофигист 19.05.2013 19:19
Считаю нужным пояснить - с точки зрения математики идеальная фигура это - шар.
0
19.05.2013 20:37
Браво ! :-)
Для шара 7 минут вполне достаточно покататься.
0
19.05.2013 21:12
я над вами-таки тихо смеюсь...чтобы ваша простая фигура стала-таки идеальной фигурой, детка, трудиться и трудиться надо бы...
или уж -на худой конец - родиться-таки надо фигуристой...
5 минут? не смешите мои тапочки!
0
19.05.2013 21:15
...не смешите мои тапочки , в которых я по 7 минут занимаюсь фитнесом.
0
19.05.2013 21:49
Ну да в Индианаполесе все жители имеют шарообразную фигуру.
Жуть.
0
19.05.2013 23:25
Да ни, 7 минут в день достаточно.Если мартышка работает в остальное время нигрой на плантации,по 18 часов сутки.Или кувалдой машет,в метрострое под землей,по 12 часов в сутки.
0
Наденька. 19.05.2013 23:28
На самом деле русские девушки в большенстве имеют лишний вес, не потому что не занимаются спортом, просто вкус во рту мерзотный, поэтому пытаются заесть, потом после различных спиртосодержащих мужчина выпивает кружку воды а девушка три кружки, избыток воды, а РФ имеет широты природные такие что фитнес не нужен, нужен спорт и массовый, при проектировки дворовых территорий нужен пяточек для пржыков на скакалке, но мужики русские ентого не сделают, уголок для девушки. Вот я потолстела на 7 кг, так мне надо всего три для ничего нежрать и всё нету 7кг, или сексом в течение недели по 7 раз каждый день, если в позе рак, то голифе еще исезает, и главное внутренний жир, т.е жир на внутренних органах исчезает, так что фитнес это не для нормальных русских девушек. нормальная русская девушка это можно не кормить и %*$#ися по 7раз в сутки, а вот если посмотреть на замужних они вбольшинстве толстые это мужики русские такие кормят и не ебут а это уже доказано международным мнением. Кстати мне серебрянный значек по ГТО/золотого в наличии не было, за то что я по колонне больше сто раз присела и даже не вспотела, это я разминалась перед прыжком в высоту, мне просто уилка сказала что ноги должны пружинить, а что енто значить я и сейчас незнаю, прыгнула выше взрослых мальчиков т.е выше всех в школе а вот что такое ноги пружинить я и сейчас незнаю, так же как слово фитнес, в России енто есть только спорт и нормальные девушки. Есть ещё в России мужики сегодня дворовой жуткой шла так и что? та, мужик на балконе стоял курил и что? что, голый полностью, и что? а из-за пуза члена не видно и что? а русским мужикам удобно можно и одежду не покупать, из-за пуза и так вполне прилично, это и есть российская экономика, Медведев, незнает название, то средничек то ещё как назавет, а насамом деле просто пузо и не видно достояние.
0
20.05.2013 05:20
Фитнес -типа ,ключ от борьбы с безработицей и ожирением ? Какая-то очередная хрень, придуманая для толстушек ? Мы уже проходили таблетки от похудения с крысиным помётом. Займитесь правильным питанием,здоровым образом жизни,живите не только ради себя-любимой,почаще отказывайтесь от перемещений транспортрыми средствами и от телевизора ! И всё будет чики-поки. Ну конечно и здоровый секс не помешает . Фитнес - не аксиома, а одно из средств развлечения и опять-же с ...
0
20.05.2013 12:24
Ну да)) 7 минут))) бред))
про то, что родится надо с фигурой еще больший бред))
0
Эллочка 20.05.2013 22:00
Пузо больше чем достояние, Н-ка права. 7 в день будет фантастика.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.