Новости партнеров
Спорт
19.05.2013 23:23|ПсковКомментариев: 11
В Пскове на базе профессионального лицея №15 прошли российские соревнования по спортивному танцу, приуроченные к 15-летию спортивного клуба «Аэроданс». Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент Псковской областной федерации танцевального спорта Владимир Мохов, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Пскова и Псковской области, а также из В......
Комментарии 11
Наденька. 19.05.2013 23:38
Фотограф вы показали муки, но не движение, движение это ноги и нормальные фотографы начинают с ног, сочетание полов, потом отдаленно, потом все кучей, потом парно, в лучшем свете. Особенно хороши те фото которые сфотканы когда танцуют и ноги и тотражение на полу света, не было спецсвета, так какие это соревнования енто посмеятися и всё. Вобщем то фотограф вам совсем неудовлетворительно.
0
19.05.2013 23:44
А Вы походу просто завидуете? :)
0
20.05.2013 01:06
Соревнования на самом деле какие-то странные... Только "бабло" на спортсменах рубите, товарищи организаторы?
0
Скобарь 20.05.2013 08:02
для 20.05.2013 01:06 тебе же вечному клиенту привокзальной пивнухи этого не понять .
0
наденька 20.05.2013 08:21
не владеющая грамотностью,не умеющая и двух слов внятно сказать,пытается дать оценку..ха-ха-ха
0
20.05.2013 09:05
Да при чем тут фотограф, как не фотографируй, понятно, как стараются дети, и у них неплохо получается для их возраста. А родители молодцы, что детей направили в танцы, там развивается тело, творческие способности, культура взаимоотношений с девушками, - это очень важно для развития личности.
0
миссис 20.05.2013 10:23
уважаем мнения других,высказываем своё....МОЛОДЦЫ, дети и все участники,праздник удался, а это главное
0
20.05.2013 10:43
Скобарь - трололо?)))
0
Наденьке 20.05.2013 15:36
Да вы хоть знаете, уважаемая, на каком уровне спортивные танцы были у вас в Пскове до Мохова и как они преобразились теперь? Молодец, Владимир Андреевич! В Себежском районе развил бальные танцы, теперь за область берись!!! Успехов!!!
0
CiberBob 20.05.2013 22:23
Во-первых, пользуясь моментом хочу поздравить свою конфетку с победой в этом конкурсе, ибо это такой собачий труд, по нескольку часов в день в душном зале отбивать по 300 раз одно и то же. Во- вторых, соглашусь с тем, что фото очень халтурного качества, но по скольку моя конфетка получилась на фото очень хорошо, то я не буду сильно высказывать свое недовольство, хотя оно ой как присутствует! В-третьих, для тех кто в танке могу сказать, что это адские муки танцевать в синтетике в душном зале без системы кондиционирования когда за окном +30, поэтому если кто-то захочет написать сущую гадость по поводу данных фотографий сразу же попрошу подумать над этим глупым желанием и не писать всякой дурной ереси! Спасибо за внимание, всегда ваш CiberBob.
0
21.05.2013 23:11
Соревнования прошли великолепно! Хорошо организованы, пары доброжелательны друг к другу. Красивый зал!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.