Новости партнеров
АвтоМир / Новости
20.05.2013 20:55|ПсковКомментариев: 6
Российское правительство выступило против введения уголовной ответственности для пассажиров, пешеходов и других участников движения за создание угрозы жизни и здоровью окружающих. Об этом сообщается ..
Комментарии 6
20.05.2013 21:18
Создают видимость деятельности и не замечают просто дикого несоответствия, когда за убийство дают год-полтора поселения (и то часто условно).
0
смис 20.05.2013 22:58
Наша власть создала базу данных про любого жителя России и других стран СНГ, там много интересного адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера и многое другое – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту информация можно удалить из сайта. Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит.Вот сайт -- link.ac/AHK5
0
21.05.2013 00:37
Пешеходов - под запрет
0
К 21.05.2013 10:02
Не пешеходов нужно под запрет... а адекватное введение ответственности за неадекватное поведение граждан на дороге.
Например, за танец "маленького лебедя" посередине дороги неким нетрезвым гражданином. Как я жалею, что тогда с собой не оказалось видеорегистратора...
0
21.05.2013 17:50
Пешеходов надо наказывать наравне с водителями за нарушение ПДД, потому что есть такие, что специально тебе под колёса лезут. Другие, уверенные в том, что их всегда пропустят, не понимают, что машина ДАВИТ, а не ...., и останавливается не мгновенно. Недавно был случай. Вышли из автобуса пассажиры и переходят по пешеходному дорогу. Все люди, как люди, а две молодые пигалицы школьного возраста встали на переходе и танец затеяли. А водители ждут: они ведь пропустить их обязаны.
0
22.05.2013 14:16
А я еще один случай могу привести. На пешеходном нерегулируемом переходе на Рижском "детки..." играли в доганялки: туда-сюда через дорогу... И водители стояли! Потому что обязаны пропустить...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.