Новости партнеров
Спорт
20.05.2013 17:38|ПсковКомментариев: 9
18 - 19 мая на стадионе «Машиностроитель» прошел летний лично-командный Чемпионат Псковской области по легкой атлетике.  Более 250 спортсменов различных возрастов из 18 команд боролись за первенство в восемнадцати дисциплинах...
Комментарии 9
wolnorez 22.05.2013 22:37
Статья хорошая но ребята лукавят в спорте а именно в "лёгкой" атлетике области всё очень и очень плохо об этом говорит как массовость данного чемпионата так и всех других спорт мероприятий !С каждым годом всё хуже и хуже!Людей ведущих здоровый образ не много.Но они есть!А действовать надо не полагаясь на начальников сверху а на самих себя!В конце концов "Лёгкая" атлетика самая консервативная дисциплина так сказать.А значит отсутствие инфраструктуры не особо важно для тех кто просто хочет бегать, прыгать и тд. а заниматься спортом мы должны для себя а не для начальников!Начальники всегда думают о Вас когда им это надо а не Вам!Ведь так!?Так что боритесь с ленью в первую очередь и с плохими начальниками конечно тоже!И вперёд в парки леса и стадионы или так сказать их подобие!Любите природу-Мать Вашу!!!
0
23.05.2013 12:33
покажите мне хотя-бы один стадион, соответствующий требованиям для этого "консервативного вида спорта". Вы volnorez пробовали в не вскопанную яму в длину прыгать метров хотя-бы на 5
0
23.05.2013 15:28
или по ''мягкой дорожке пробежать и не попасть в пропасть между клеток''
0
wolnorez 23.05.2013 23:12
я бегаю быстрее по ямам чем по этому стадиону уж поверьте мне!Дорогой не представившийся мой друг!Я о том дорогие мои коль вы не боритесь за лучшие условия сообща а только криками так лучше молчите и получайте удовольствие от ям между и не между!А я!А Я побегаю по лесам и по горам трям тям тям!!
0
25.05.2013 23:05
ааааа это ты циркач оринтировщик?в чём удовольствие то?
0
Гость 28.05.2013 02:04
Видимо wolnorez знает о легкой атлетике,о ее особенностях и специфике ...Ничего он о ней не знает. wolnorez,тогда и не стоит говорить о том чего Вы не знаете.
0
06.06.2013 01:10
губернатора Турчака надо заставить бегать по дорожкам этого стадиона пусть себе ноги сломает
0
06.06.2013 01:14
будут выборы ни один спортсмен за него не проголосует областной центр а нормального стадиона нет ПОЗОР ТУРЧАКУ вон его из области
0
06.06.2013 01:14
будут выборы ни один спортсмен за него не проголосует областной центр а нормального стадиона нет ПОЗОР ТУРЧАКУ вон его из области
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.