Новости партнеров
Политика
20.05.2013 18:40|ПсковКомментариев: 16
Депутат Псковской городской Думы Наталья Вдовина выразила надежду на то, что назначенный на должность заместителя главы администрации города Пскова Валерий Волков, а также занявший кресло руководителя Управления городского хозяйства Александр Никоноров организуют работу по уборке города и вывозу мусора должным образом...
Комментарии 16
20.05.2013 18:50
Вот и пусть шандыбает к турчаку в ДЭУ 1 работать!
0
20.05.2013 19:06
К примеру, в Корытово, жители частного сектора платили за вывоз мусора по расценкам для многоквартирных домов - это 27-34 рубля с человека в месяц, а теперь им предлагается платить в 10 раз больше»,

эта депутатша совсем от реалий оторвалась, жители уже давно платят за вывоз мусора не с человека, а с квадратных метров своего жилья. Волнует ее что-то. ЕЕ волнует только собственный пиар, хоть как-то промелькнуть в прессе.
0
Митя 20.05.2013 19:57
А меня волнует полное отсутствие руководства ходом жизненного процесса в городе. За что не взялись - ничего не достроено. Макдоналдс и то просрали. Во всех городах есть, а у нас горожане против. Чушь. Обидно. Хозяина нет в городе.
0
20.05.2013 20:11
А когда клещей будете уничтожать? И в пределах области?
0
20.05.2013 20:26
Вот-вот, а сейчас дети в лагеря поедут. Шахов, на твоем месте надо с пульверизатором бегать, детские лагеря от клещей обрабатывать. А то з/пл получаешь, а так хоть польза какая.
0
торговые ряды маяк 20.05.2013 22:39
из года в год грязь,вокруг забора дохлые кошки,тряпки,бумага,торговля с грязной земли,прошлое лето открыто на столе в жару торговали мясом и проверяльщики-служба роспотребнадзор,сэс и прочие депутаты,а толку нет ,нет результатов..
0
предыдущему 20.05.2013 22:41
вдовину это не волнует,внутренние разборки,а не реальные дела
0
20.05.2013 22:55
Это хорошо когда человек болеет за дело, волнуется.
Главное - не ходить лишний раз за ГКЦ в сторону Гражданской, а то можно переволноваться сверх меры.
0
маа 20.05.2013 23:00
Наша власть создала базу данных про любого жителя России и других стран СНГ, там много интересного адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера и многое другое – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту информация можно удалить из сайта. Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит.Вот сайт-- link.ac/AHK5
0
21.05.2013 00:23
Меня волнует санитарно-эпидемиологическая обстановка в городе - Вдовина.

_____________

Волнует так прочитай ст. 45 ГПК и топай к прокурору, халявный пиар твой никому не нужен.
0
21.05.2013 01:00
а меня волнует засореныые мусопроводы на Энтузиастов 1 и вонь котрая стоит в подъездах,а домуоуправление №8 видимо это совсем не ВОЛНУЕТ
0
Наденька. 21.05.2013 01:18
УУУУУ Вы уже обдумали разослали информ письма собственникам, в частности и муниципал тоже собственник, та, я всё про 10-12рубликов, про те что с 1 июня 2014года с каждого кв.метра платить будут, и куда же Вы их отправите, в региональный или посоветуете каждому дому свой счёт заиметь, а каждый свой счёт это только общее собрание собственников ну и конечно воспользуются этим для создания ТСЖ, хотя для решение куда денежки, не нужно создовать ТСЖ. ТА, я к тому что если гредет, собрания собственников, а времени осталось мало до принятия решения собственниками, то почему бы не убить двух зайцев сразу, вот соберете всех собственников и решите какие тарифы справедливы какие нет, какие услуги предоставляются какие нет, вот например дом многоквартирный платит за содержание газона по 200-250т.р. в месяц, а у вас как? может какие графы оплат новые появятся, вот у кого собака надо за нее тоже плату взымать ну и т.д. и т.д., надоб с жителями решать как дальше жить, и у гостей спросить чего им нехватило, Так что работу вы ни какую не проводите, не мониторите, с гражданами диалог не ведете, всё только Ваши опасения, но этоже может быть фобией, потому что глядя со стороны на город Псков, только и видно Ваши опасения, и тут опасения и там и везде вобщем то сплошные опасения, а плодов работы никакой, проголосуют ли граждане за вас это уже не вопрос. Чтобы я сделала, так всё просто бумажку-анкету со своей фоткой естественно, приложилабы я енту анкету к каждой квитанции ежемесячной о оплате комунальных и иных услуг, и каждый месяц у меня бы собственники заполняли бы анкету, на предмет исполнения услуг и пожеланий и жалоб, в ящики которые установилабы на территории оплат, те что через интернет оплачивают, для таких понятно интернет версию, важна бумажка всегда, потом бы повесила просветительские стенды в каждой парадной, на предмет всего, т.е например стеклопакеты устанавливают сейчас по ТУ, по ГОСТу это компания нечто, но вот если обратить внимания на здание то полуается почемуто слив цемента, потеки от окон, т.е наверное водоотлив не правильный и понятно федеральной приемки окна нет, но как не довести свой дом до разрушения, вот на стенд просветительский консультацию, потом вот важны фитинги, но в магазине есть только китайские/дешевые/и сплавы плохии, и есть европейские/отличные и дорогие, вот правильно фитинги ставить из меди и латуни, вот консультацию на стенд и так далее, т.е по закону собственник должен содержать свое имущество в соответствии с действующим законодательствам, но вот ни кто ж не объясняет как сохранить свое имущество, как правильно содержать. Но на самом деле на вашем месте я бы наала с подарка гражданам кто проголосовал, это инвентарный паспорт дома и придомовой территории, и карты доступности как до общественного транспорта так и до развлекательно-потребительской инфраструктуры, так и доступность спорта, и т.д. Но вы то и не сделаете ентого подобного никогда, только у вас сплошные опасения и всё.
0
наденьке 21.05.2013 03:14
Фитингами в Европе перестали делать. Вот нам и гонят этот устаревший мусор. Вместо этого там полипропилен как дешёвый вариант.
Более дорого делают медью. Бывает и нержавейкой.
0
Для 20.05.2013 19:06 21.05.2013 08:33
В Корытово есть жители, которые платят именно с человека.
0
21.05.2013 09:33
Проблемы почему только Корытава ее волнуют?А другие районы.?
0
21.05.2013 09:36
А ежели 2-3 эташный домишко.то и вывоз мусора с с этих метров.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.