Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
23.05.2013 19:29|ПсковКомментариев: 8
Девять из десяти человек, занимающихся продажей или покупкой жилья любого класса, прибегают к помощи риэлторов. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на директора управления вторичного рынка компании «Инком-Недвижимость» Михаила Куликова...
Комментарии 8
23.05.2013 20:57
Оптимист. Скол сделок совершил, ни разу не прибегал к "помощи" этих кровососов и всё нормально.

0
23.05.2013 21:22
90% жителей-риэлтеры.
0
23.05.2013 23:36
эк-перд
0
Да пошли вы 23.05.2013 23:42
Тоже обхожусь без риэлтеров.Для этого есть юристы.Подберут оптимальные условия в договоре для обеих сторон.Квартира при услугах риэлтора возрастает в цене минимум на 50 рублей.А у кого-то как раз этого полтоса и не хватит, живи в своей холупе.Барыги.И как раз больше всего кидалова через них.Отвечать мне не надо. вы мне падлы не интересны.
0
23.05.2013 23:49
Заказная статья.
0
Наденька. 24.05.2013 00:49
Опытный специалист по недвижимости всегда отожмёт у стройке небольшую скидку и всегда узреет когда начались продажи и введет в курс переплаты покупателем при той же переуступке, поможет сделать выбор между ЖСК и 214ФЗ, также узреет что стройка и не намерена продлевать аренду земли или идет переоборудование первичной документации, так что в новостройках действитель "лучше" прибегнуть без сопровождения.
А по вторичке есть частичные пакеты услуг, тем более что образованный юрист много пунктов в договор кули-продажи не внесет(слишком много говорит), а специалист пользуясь своим опытом и руководствуясь 421 ст., обязательно внесет не маловажные пункт и ответственность, тем более что статьи ГК РФ не совершенны и спорят друг с другом и не которые нюансы перекладывает на плечи продавца, так что в большинстве случаев требуется уточнение, а любому продавцу недвижки всегда вопрос зачем вносить пункт в договор купли-продажи то, что покупатель не женат/не замужем, наверное из-за сговора и как следствие упущенная выгода, как вы думаете? Так что если вы хотите с экономить спрашивайте пакет услуг частичный, тем более что реклама объекта выходит у продавца самого дешевле, но вот сопровожедение это не что другое, но экономные выбирают авось пронесет, тем более что менталитет русских это вера во слухи, но не в законы. Кстати безотзывный дешевле чем банковская ячейка, хотя пункт это банк об открытии счета сообщит в налоговую, но для честных безотзывный выгоден и т.д., специалист по недвижке всегда найдет где съэкономить, при том что при подписании акта приема - передачи квартиры можно хорошо опустить продавца руководствуясь все тем же ГК РФ, так что даже после госрегистрации цена покупки не окончательная, но может и наоборот если у продавца есть сопровождение. Хотя можно и до подписания все нюансы обговорить и снизить цену или наоборот поднять или чего нибудь в нагрузку продать. Правда всегда важно отношение между своим специалистом по недвижке и заказчиком услуг, свой специалист по недвижке заказчика может и опустить, если наговнили специалисту по недвижке.
0
24.05.2013 06:12
"Помощь риэлтора необходима всегда, особенно в сложных видах операций по купле-продаже, например, при совершении альтернативных сделок, когда завязывается клубок из нескольких этапов покупок и продаж..."
________

Во наплёл! Можно подумать, что обычные граждане практикуют подобные полукриминальные схемы сделок. Ими пользуются нечистые на руку дельцы, когда необходимо запутать следы.
В самостоятельной покупке недвижимости нет ничего сложного, достаточно посидеть вечер в интернете и найти всю необходимую информацию. Вся эта аура якобы сложностей и опасностей вокруг недвижки создаётся искусственно понятно кем. Поэтому к риэлтерам обращаются те, у кого своих мозгов нет или деньги девать некуда.
0
Старый дед 24.05.2013 07:47
Некоторые уже ПРИБЕГАЛИ.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.