Новости партнеров
Универ / Студенческий городок
23.05.2013 18:30|ПсковКомментариев: 3
Бассейн «Универсант» объявляет набор в новую группу для занятий аквааэробикой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в бассейне, новая группа начнет занятия в бассейне 3 июня. Аквааэробика поможет получить удовольствие, избавиться от лишнего веса, приобрести заряд бодрости и отличного настроения...
Комментарии 3
23.05.2013 19:14
Бассейн закрыт с 17 июня по 15 июля в связи с отключением горячей воды, в очередной раз информация недостоверная. Как можно заниматься до конца июня?
0
23.05.2013 20:09
250 рублей... Дорого!
0
24.05.2013 04:17
Что только надмозги не выдумают,чтобы бесконечно стричь бабло с глупобабов.А плаванию обучать не пробовали? Не с прицелом "выплывать через год из 1мин/100м.",а элементарным вещам --башку в воде держать,да бедра на поверхности воды,да грудную клетку притапливать.Для 99 % это уже будет "чудеси,колдовство и секретные методики".

Причем у бабов традиционно с плаванием лучше получается.Чресла и тазобедренный сустав гибще,сиське на дно тянут (а значит,бедра всплывают,грудная клетка притапливается),жиров в женской организме больше,по нормативам,причем значительно(плавучесть+энергобмен).

Чего дуркованием и мракобесием заниматься.Когда методик обучения плаванию,с нуля,для взрослых сапиенсов --вагон и маленькая тележка.

Уж 600 ккал за час нормального плавания спалит даже среднеистеричная Лена Миро.И округлости женской организмы при этом будут существенно усугубляться.Что еще для полного счастья надо.

Ну кроме развенчивания мифов,что плечи от бабоплавания суммарно 2 часа в неделю станут как у Шварценнегера.

Ежели наплывать 15 км ежедневно,да минимум 6 раз в неделю.Да жрать волшебны порошки в стиле "пловчихи ГДР".Тады да,трансмутации женской организмы возможны.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.