Новости партнеров
АвтоМир / Новости
31.05.2013 00:33|ПсковКомментариев: 16
Российский офис компании Land Rover объявил цены на Range Rover Sport нового поколения. Продажи внедорожника начнутся в августе. Базовая версия модели оценена в 2 миллиона 999 тысяч рублей, пишет motor...
Комментарии 16
31.05.2013 01:30
Информация как раз для нытиков из ПЛНовских комментариев. ))
0
31.05.2013 01:38
Мега красавчик !!!! Эх когда вижу на дорогах завидую)
0
31.05.2013 07:09
Есть знакомый, имеет типа такого, а живет в хрущевке с засцаным подъездом.
0
31.05.2013 08:29
Настоящий армянский автомобиль.
0
31.05.2013 08:31
После прочтения решил продать девятку, возьму такой!
0
31.05.2013 08:41
А чо так дешево то? Беру два. Спасибо, что сообщили, а то не знал куда деньги деть. После прошлогоднего ремонта дорог столько бабла свалилось, никак потратить не могу.
0
31.05.2013 08:54
31.05.2013 08:31
"После прочтения решил продать девятку, возьму такой!"

- Не продавай. По нашим дорогам только на ВАЗе и ездить - развалится - так хоть не жалко.
0
31.05.2013 08:57
шайтан-арба, да.
0
31.05.2013 09:59
Цена этому гломуру - полтора ляма. Остальное потратить на водку.
0
31.05.2013 10:10
За три цены спасибо путенгу с его сраным автотазом,будь прокляты оба .
0
31.05.2013 10:11
Все распродаю свое имущество. жену, детей и сам в рабство, но такую машину куплю, а то как же , блеать, жить то без этого!!!!!!!..ПЛН, потрясающую новость написали, а то народ не знает куда бабки девать, епта!!!!
0
31.05.2013 11:09
жду
0
chiextlelty 24.06.2013 18:20
карбон на авто в набережные челны
гидробур крот 9


На сегодняшний день для того, чтобы купить, продать или обменять автомобиль, мало кому придет на ум писать самостоятельно объявления и размещать их на окрестных столбах. Интернет настолько глубоко завладел нашим повседневным существованием, что уже и объявления предпочитают давать в электронном виде. Удобство онлайн-объявлений очевидно. Во-первых, для того, чтобы найти необходимую модель машины или автомобильного аксессуара достаточно всего лишь ввести название в строку поиска, и уже через секунду получить кучу предложений. Второе – это доступ к объявлениям в любое мгновение. И, естесственно, самый главный плюс – отсутствие платы, как за просмотр, так и за размещение объявлений.
Одна из самых крупных досок объявлений об авто Nchelny-AUTO.ru предлагает своим пользователям широчайший каталог разнообразных моделей автомобильного транспорта, который разделен для максимального удобства на подкатегории и типы. Здесь вы бесплатно можете расположить объявление о покупке, продаже или аренде автомобиля, не покидая при этом вашей квартиры или офиса. Если вы не нашли то, что искали на Nchelny-AUTO.ru, значит того, что вы искали, просто не существует!


набережные челны диски б/у
бмв и дешевый салон
0
chiextlelty 25.06.2013 05:19
кондиционер на нексию сколько стоит
бмв и дешевый салон


На сегодняшний день для того, чтобы купить, продать или обменять машину, мало кому придет на ум писать от руки объявления и расклеивать их на окрестных столбах. Интернет настолько прочно завладел нашим повседневным существованием, что уже и объявления предпочитают размещать в виртуальном виде. Удобство онлайн-объявлений очевидно. Прежде всего, для того, чтобы отыскать необходимую модель автомобиля или автомобильного аксессуара необходимо всего лишь ввести название в строку поиска, и уже через минимальное время получить огромное количество предложений. Еще одно – это доступ к объявлениям в любое время суток. И, конечно же, самый главный плюс – отсутствие платы, как за просмотр, так и за размещение объявлений.
Одна из самых крупных досок автомобильных объявлений Nchelny-AUTO.ru предлагает своим гостям огромный каталог различных моделей автомобильного транспорта, разделенного для максимального удобства на подкатегории и типы. У нас вы бесплатно можете расположить объявление о покупке, продаже или аренде автомобиля, не покидая при этом вашей квартиры или офиса. Если вы не нашли то, что искали на этом ресурсе, значит того, что вы искали, просто не существует!


автосалоны набережные челны цены на авто б/у
зил 433362 зск ф 10а расход топлива
0
chiextlelty 25.06.2013 06:11
самая дешевая модель бмв в казахстане
подогреватель топлива пп 6 3 челны


На сегодняшний день для того, чтобы приобрести, продать или обменять машину, мало кому придет на ум писать на листе бумаги объявления и расклеивать их на близлежащих столбах. Интернет настолько неотвратимо завладел нашим повседневным существованием, что уже и объявления предпочитают размещать в виртуальном виде. Удобство онлайн-объявлений очевидно. Например, для того, чтобы найти необходимую модель автомобиля или автомобильного аксессуара достаточно всего лишь ввести название в строку поиска, и уже через несколько секунд получить кучу вариантов. Еще одно – это доступ к объявлениям в любое время суток. И, конечно же, самый большой плюс – отсутствие платы, как за просмотр, так и за размещение объявлений.
Одна из самых крупных досок объявлений об авто Nchelny-AUTO.ru предлагает своим пользователям максимально полный каталог разных моделей автомобильного транспорта, который разделен для наибольшего удобства на подкатегории и типы. Здесь вы бесплатно можете разместить объявление о покупке, продаже или аренде машины, не покидая при этом вашего дома. Если вы не нашли то, что искали на доске бесплатных автообъявлений Nchelny-AUTO.ru, значит того, что вы искали, просто не существует!


рено сандеро степвей бордовый металлик
фото штор в камазах
0
TowUsangesese 31.08.2013 22:48
авария23июнявкаширскомрайоне
заклинило педаль акселератора


Всем людям, кто мечтает профессионально водить машину, без боязни дороги, не чувствовать страха от большого потока и испытывать от поездок за рулём только наслаждение, непременно необходимо обучиться в Академии Автовождения «Зебра».
В зависимости от присутствия умений водителя, можно избрать начальный или полный курс обучения, или просто использовать дополнительные курсы вождения под руководством профессионального инструктора на специальном авто, чтобы получить нужный практический опыт, а он в жизни совершенно не будет лишним.
Наша академия «Зебра» производит подготовку и обучение навыкам вождения легковых авто класса В и Е в городе Воронеже на самых удобных и выгодных для любого клиента условиях. Здесь с радостью помогут осуществить одну свою мечту – водить авто без боязни и страха ситуаций на дорогах, что поможет начать с полной уверенностью и безопасностью свой стаж водителя легкового авто.
Важно знать, что курсы «Зебры» подтверждены необходимыми сертификатами, поэтому в академии проводят полный курс обучения управлению легковым автомобилем с выдачей аттестата об окончании автомобильных курсов определенной категории автомобилей.

audi 1 литр топлива
бланк постановки на учет автомобиля в гибдд
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.