Новости партнеров
Общество
28.05.2013 20:18|ПсковКомментариев: 143
Кадетский корпус в Пскове будет находиться на территории 76-ой Гвардейской десантно-штурмовой дивизии, в расположении которой находится 25-я отдельная мотострелковая бригада...
Комментарии 143
28.05.2013 21:01
А почему не в ранее занимаемом здании?
0
28.05.2013 21:18
какая разница где, главное что он будет
0
28.05.2013 21:19
на территории 76 дивизии даже лучше будет, там больше возможностей
0
28.05.2013 21:24
приехали в город из деревни глотнули свежего воздуха и снова в глухомань...
0
28.05.2013 21:37
Кадетский корпус предполагает казарменное проживание. Так что все грамотно рассчитали. Я только ЗА.
0
21:24 28.05.2013 21:42
а ты не думаешь, что за границами города есть еще населенные пункты?Если Череха глухомань, то что тогда остальное
0
наталья 28.05.2013 21:42
К сожалению, сомнения оправдались!! Администрация не отдала детям здание в центре города! Что они там будут видеть?? они должны воспитываться , развиваться. Полоса препятствий - не единственное, что им необходимо.. Здесь рядом музей, выствояные залы, в здании большие аудитории.. и всё не для них!!!
0
наталья 28.05.2013 21:42
К сожалению, сомнения оправдались!! Администрация не отдала детям здание в центре города! Что они там будут видеть?? они должны воспитываться , развиваться. Полоса препятствий - не единственное, что им необходимо.. Здесь рядом музей, выствояные залы, в здании большие аудитории.. и всё не для них!!!
0
28.05.2013 21:42
Турчак молодца. Теперь у нас на Псковщине свой ПРЕЗИДЕНТСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС
0
Наталье 28.05.2013 21:48
К сожалению, сомнения оправдались!! Администрация не отдала детям здание в центре города! Что они там будут видеть??
.....
Наташа, я сожалею о другом, что у Вас нет мозгов.
Если Вы внимательно изучали историю президентских корпусов, то се они размещены так, что находятся на казарменном положении. Что это такое надеюсь Вам известно? Хотя..... Думаю нет. Тогда рекомендую закрыть рот
0
21:42 28.05.2013 21:49
Наталья, вы вообще понимаете как выглядят кадеты и для чего они обучаются?музеи и выставки по выходным, а в учебное время учеба
все, что необходимо для этого и будет на территории дивизии
0
28.05.2013 21:51
и все-таки здорово, что корпус не остался только в разговорах, скоро откроется это замечательное учебное заведение
0
Корпус - это 28.05.2013 21:51
Система воспитательной работы президентского кадетского училища основана на интеграции учебной и внеурочной деятельности, в рамках которой будет происходить постоянное взаимодействие с культурными и общественными организациям города и края.

Исходя из этого, перспектива основной цели воспитания в училище - становление личности воспитанника, формирование у него нравственных качеств гражданина и патриота своего Отечества, выявление и развитие интеллектуальных, творческих способностей кадета, создание психологически комфортных условий для социализации в обществе, семье, профессиональной деятельности.
0
Корпус - это 28.05.2013 21:52
Решение задач воспитательной работы осуществляется через специально разработанные игровые, тренинговые, организационные и дискуссионные программы. Воспитательная работа – это единство урочной и внеурочной деятельности: широкая сеть внеклассных занятий, предметных и научных обществ, структур практической, творческой и исследовательской деятельности, развитие демократических начал во всех гранях жизни училища.
0
28.05.2013 21:54
....Исходя из этого, перспектива основной цели воспитания в училище - становление личности воспитанника, формирование у него нравственных качеств гражданина и патриота своего Отечества, выявление и развитие интеллектуальных, творческих способностей кадета, создание психологически комфортных условий для социализации в обществе, семье, профессиональной деятельности....


все что тут написано, кроме слова кадет, относится к любому образовательному учреждению
к чему это все?
0
28.05.2013 21:55
Кадеты будут видеть перед собой достойный пример
я считаю правильным решение о размещении корпуса на территории 76 дивизии
0
28.05.2013 22:04
все что тут написано, кроме слова кадет, относится к любому образовательному учреждению
к чему это все?
+++
Я думаю для такого контингента как Наталья. Чтобы вопросов не было
0
28.05.2013 22:05
Кадетские корпуса создаются в КАЖДОМ федеральном округе. Пскову просто повезло. УРА!
0
28.05.2013 22:06
Училище представляет собой тип инновационного военного образовательного учреждения, в котором учебный процесс будет осуществляться как по программам общего образования, так и по дополнительным программам.

Особое внимание здесь будет уделяться лингвистической подготовке обучающихся (три иностранных языка), предметам естественно-научного цикла и спорту.

Главная цель создания президентских кадетских училищ - развитие целостной системы государственной поддержки талантливых детей
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 28.05.2013 22:14
простите, а секс там будет? как будет решаться вопрос? мне всегда интересны такие "мелочи"...


0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 28.05.2013 22:17
и будет ли кадетам где помыться? или, как обычно, баня раз в неделю? так от них шмонить будет за версту...

0
28.05.2013 22:25
В армии не была, девственница?
Или училище военное тебе незнакомо? Душ хоть каждый день
0
22:14 28.05.2013 22:26
Могу обеспечить качественный секс в 104-м полку. Много новобранцев. Не хотите?
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 28.05.2013 22:35
я газеты умею читать и знаю, что солдаты и по 2 недели не моются...

0
22:17 28.05.2013 22:36
городок провинциальный.а сколько откровенных $@*%ей
0
28.05.2013 22:36
Вопросов больше чем ответов. Где будут жить. Где питаться. Как и когда получат разрешения пожарных, сэс, лицензию на образовательную деятельность, кто и когда будет создавать и утверждать программы, кто будет отбирать преподавательский состав и т.д. Прокукарекать, и пропиариться Турчаку проще, чем сделать. Ещё вопрос как и кто будет набирать кадетов. Вопрос жизни и здоровья детей.
0
28.05.2013 22:36 28.05.2013 22:45
Даже бы голову не забивал себе таким - ради президентского корпуса сделают все в лучшем виде.
Программы для корпусов уже разработаны. Так что изобретать новое не придется. Опыт в других ФО имеется.
Так что ТУрчак уже не просто прокуркарекал, а сделал все, чтобы корпус был. Немного от жизни отстали, но это не беда - если прочитали все, то уже нагнали
3
28.05.2013 22:46
конечно пусть в дивизии живут
что они в городе увидят?
чинуш и студентов ужратых каждую пятницу в говно!
девок ругаются матом!
мамаш с коляской, пивом и сигаретой!
0
28.05.2013 22:46
"Наташа, я сожалею о другом, что у Вас нет мозгов."
*****
Одолжить бы у Вас, душенька, да избытка не наблюдаю))
*****
"Если Вы внимательно изучали историю президентских корпусов, то се они размещены так, что находятся на казарменном положении."
*****
В России единицы тех, кто изучал этот вопрос внимательно. Причина проста: людям это нафуй не надо. Исключение оставляют сами кадеты и педофилы. Вы из каких будете?)
******
"Что это такое надеюсь Вам известно? Хотя..... Думаю нет. Тогда рекомендую закрыть рот"
*****
Оу, рекомендации жлоба - это прикольно)) Напишите их в столбик на бумажечке. Бумажечку сверните, душечка, трубочкой. А трубочку - себе в .....
Ну, Вы поняли.))
1
для 22:36,22:45 28.05.2013 22:51
вопрос решится как обычно в рф
сразу открывать кк, а потом все доки,согласования
первый день живёте?
сразу комом всё будет
а через годик более-менее устаканится
0
Наталье 28.05.2013 22:51
А Вы оскорбились? Напрасно
Сказано Вам было по делу, поскольку глупостью своею решили блистать.
Не нужно быть уж семи пядей во лбу, чтобы просто следить за новостями или просто набить в поисковике ПРЕЗИДЕНТСКИЙ КОРПУС как на вас свалится шквал информации по данной теме.
Но Вы даже не удосужились потрудиться. И теперь обвиняете тех, кто оказался более сведущим в чем-то непристойном.
На как говориться жлобство и злобство - братья В Вашем случаем Ваши родные сестры. Идите спать
0
28.05.2013 22:54
ну ещё не всё сделал турчак, наобещал пока много
онкобольницу не открыл,
много начали, а нет завершенных проектов
может хоть тут без воровства и в срок
0
22:51 28.05.2013 22:55
Уверен, что Вы ошибаетесь. Не тот случай и не тот уровень
0
для 22:51 28.05.2013 22:56
похоже вас этот шквал информации не только придавил, но и раздавил
поосторожнее!?
0
28.05.2013 23:00
"Сказано Вам было по делу, поскольку глупостью своею решили блистать."
*****
Отвечала Вам не Наталья, душечка, но Вы в истерическом угаре стилистическ тонкостей не примечаете. Не до них, как говорится)
Просто слегка задело, что это за мущщинка такой кукурекает, девушке хамит. Корпуса кадетские ему досконально знакомы, а к девушкам такая агрессия. Дай думаю отвешу плюху. Долетело. Хорошо))
*****
"На как говориться жлобство и злобство - братья В Вашем случаем Ваши родные сестры. Идите спать"
*****
Ну-ну, не брызгайтесь) Л ю б о м у, кто нас читает, невооруженным глазом видно, что именно от Вас исходит примитивная и тупая агрессия. Кстати, ининциатором опять же Вы стали. И продолжаете истерить, получая тумаки за дело))
А насчет советов "спать" - трубочкой, душечка, трубочкой))
0
22:55 28.05.2013 23:00
а вы с какой планеты?
у нас правительство треть указаний президента не выполнило
к 1150 лет изборска сколько объектов было готово на 100%?
правильно - не одного
так что будет как будет
0
псведоНаталье 28.05.2013 23:06
О каких тонкостях Вы тут рассуждаете, когда сами разбираетесь в теме как свинья в апельсинах
Плюха Ваша застряла где-то на уровне Вашего провайдера и вернулась Вам бумерангом раз решили примерить на себя женский образ.
Если для Вас это хорошо и обыкновенно, то не выносили бы это на всеобщее обозрение. Не все поймут.
Так что только спать. Меньше глупостей наговорите и лишний раз не выставите себя дурочкой.
Если есть что по теме, то, пжлтса. А так -только спать

0
28.05.2013 23:07
А чему кадетов может научить солдатня? Жрать самогон? Отжимать мобилки ночью на Юбилейной?
0
28.05.2013 23:11
вопрос о создании у нас на Псковщине кадетского корпуса решается на самом высоком уровне. результаты не заставят долго ждать.
0
28.05.2013 23:11
"Плюха Ваша застряла где-то на уровне Вашего провайдера и вернулась Вам бумерангом раз решили примерить на себя женский образ. "
*****
Я нигде не писал, что я женщина. Это, увы, Ваши фантазии.
Как всем уже понятно, далекие от здоровых.))
*****
"Так что только спать. Меньше глупостей наговорите и лишний раз не выставите себя дурочкой."
*****
Пока глупости и хамство - это сугубо Ваша монополия. Так что я не претендую.))
А насчет советов - повторяю, им самое место там, откуда родом все Ваши "мысли". Ну, Вы поняли, дружок))
0
23:00 28.05.2013 23:13
Почти пропустил эту феерию, а вот никто даже не обратил внимание, кстате, на "прекрасное" выступление трансвестита вазелиновича. Я, конешно, подозревал, што будут засирать темку нечто подобным,но штобы в тему присел такое еBANKO,

Вполне логично, што трусливай и вонучай энурезник вазелин банально решил увести темку в сторону , потому после долгих и тщетных усилий, криворукий и конкретно поддатай 3,14дарас наконец то смог выйти в эфир и поучить всех пользоваться трубочкой.
В общем то пересказывать этот стыд и срам Ebu4чай не хочецо, но над появлением ентой тупой упоротай свеньи все же можно посмеятЦо. гг.
0
28.05.2013 23:13
Какой-то гомик 23:06 возомнил себя Йекспертом по кадетам и выёживается
0
28.05.2013 23:15
В общем то пересказывать этот стыд и срам Ebu4чай не хочецо, но над появлением ентой тупой упоротай свеньи все же можно посмеятЦо. гг.
******
Тут не поспоришь.
Очень точная характеристика 28.05.2013 23:06 и т.п.
Спасибо))
0
28.05.2013 23:16
28.05.2013 23:11
Взялись за гуж не говорите, что не дюжи, псведоНаталья. Вы впряглись, значит и тащите возок. Я уточнил, есть ли что сказать по теме кадетского корпуса. Все я хотел сказать в Ваш адрес уже сказано. Хотелось бы посмотреть на Ваши обширные познания жизни президентских корпусов и то как открытие корпуса отразиться на жизни области
0
А ВОТ И ИСТИННОЕ ЛИЦО ЛЮБИТЕЛЯ КАДЕТОВ 28.05.2013 23:17
28.05.2013 23:13
Почти пропустил эту феерию, а вот никто даже не обратил внимание, кстате, на "прекрасное" выступление трансвестита вазелиновича. Я, конешно, подозревал, што будут засирать темку нечто подобным,но штобы в тему присел такое еBANKO,
0
23:17 28.05.2013 23:19
зачем темку засирать?объясни
0
23:07 28.05.2013 23:21
вот сразу видно, человек от армии успешно откосил
0
23:15 28.05.2013 23:22
Вообще-то, вазелинка. Это тебе было адресовано. но ты тупроылка и енто не поняло.
Так что тебе кликуха безмозглого кондоzhopский ламер-гомосека по жизни
0
Мэн 28.05.2013 23:23
А может хватить тут ерунду пороть.
Может кто ответит, каков набор будет и со скольки лет?
0
28.05.2013 23:24
честно говоря, меня убивает такое отношение к кадетскому корпусу и военным в целом
если вы не состоятельны для того, чтобы служить родине, то хотя бы уважайте тех, кто это делает
а еще добавлю, что кадетский корпус - это лучшая возможность для детей из малообеспеченных или неблагополучных семей получить хорошее образование и в дальнейшем достойную работу
0
28.05.2013 23:24
Все я хотел сказать в Ваш адрес уже сказано. Хотелось бы посмотреть на Ваши обширные познания жизни президентских корпусов и то как открытие корпуса отразиться на жизни области
*******
Мне, собственно, безразличен кадетский корпус, если Вы еще не поняли (что меня не особо удивляет). Я просто дал Вам по ушам за то, что хамили девушке. И не надо строить из себя шибко большого эксперта; есть масса тем, в которых Вы смыслите не больше, чем Наталья в кадетах. Кстати, и по поводу кадетов ничего особо внятного не сказали. Так, запомнились хамством и жлобством - очевидно потому что ничем другим не смогли.
А по поводу лично Вас мне вообще параллельно. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохо образованных и дурно воспитанных людей. От которых за версту несет перегаром и кирзой.
Ступайте подобру, пока совсем не размазали))
0
для 23:13,23:15 28.05.2013 23:24
эк тебя гнет болезный
за высер- зачот!
а что не все свои диагнозы перепечал?
врачи анамнез опять коряво тебе написали
завтра всё уточни и напиши полностью
0
23:24 28.05.2013 23:26
я конечно извиняюсь, что влезаю, но я не понимаю как может быть безразличным создание кадетского корпуса в нашей области?это большой шаг вперед в образовании и в воспитании детей
0
23:23 28.05.2013 23:27
я думаю в ближайшее время все будет известно, не переживайте
0
28.05.2013 23:28
Ну вот, цвет российсой армии демонстрирует истинное лицо и боевой дух.
Как всегда, впятером на одного.
А начали вообще с войны с бабами.
76-я во всей красе.
Такие кадетов научат.
0
28.05.2013 23:28
Кадетское образование - четко регламентируемая система предоставления воспитаннику необходимого объема знаний, воспитание у него умений и привития на этой основе навыков общественно-полезной деятельности, профессиональной ориентации (начального профессионального образования) с целью раннего определения его способностей и склонностей и правильному их использованию с большей отдачей государству и обществу.
0
28.05.2013 23:29
большую часть говнометчиков в свое время надо было бы отправить в подобный кадетский корпус
их бы там научили Родину-мать любить
глядишь по-меньше хамла бы стало
0
28.05.2013 23:29
28.05.2013 23:24
Был бы безразличен, то не было бы здесь псевдоНталаьи. Но по ходу раз не получилось спрятаться за юбкой, то решили разыграть из себя мужика. Но и здесь нестыковочка -ни там, ни здесь не убедительны.
Это конечно плохо, что Вам безразличен корпус. Это конечно плохо, что сказать Вам по этому поводу нечего. Зато очень много тем Вы готовы поднять про трубочки и место их применения. Это круг Ваших интересов?
Возможно это модно в Европе -там это тренд, но здесь Россия. И еще раз говорю - Вас не поймут.

0
28.05.2013 23:30
Всем, кто против создания в нашем регионе кадетского корпуса, хочется пожелать сначала разобраться в проблеме, а потом уже строчить комменты.
Лучше промолчать и показаться глупым, чем раскрыть рот и это доказать.
Подумайте лишний раз, и не засирайте ветку.
0
28.05.2013 23:30
не понимаю людей, которые несут бред про бесполезность и ненужность кадетского корпуса в области
0
28.05.2013 23:31
Кадетское воспитание представляет собой строго согласованное с общими началами российского государственного устройства систему формирования личности воспитанника. Целью воспитания является подготовка воспитанника к служению Отечеству на государственном и, в первую очередь, военном поприще.
0
23:24 28.05.2013 23:32
По следам, так сказать, очередного фейла абиженых поциентов, которыя добровольно и в порядке трудовой дисциплины обмазались гомном, затолкали себе в пердаки переходящай страпон тупости и в итоге слились покрикивая о страшном вазелиновом возмездии засрав форум.
0
Хоха 28.05.2013 23:33
Скажу просто и незатейливо - кадетам быть, Турчак молодец, родителям веры и все получится
0
28.05.2013 23:33
как приятно посмотреть в День Победы на курсантов Суворовского и Нахимовского
а как приятно будет увидеть на параде 9 мая наших псковских курсантов
0
23:33 28.05.2013 23:34
поддерживаю!
0
28.05.2013 23:35
Воспитание ведется посредством сообщения каждому воспитаннику тех верных понятий и стремлений, кои служат прочною основою чувству верноподданнического долга, сознательного повиновения власти и закону, всех личных, семейных и общественных добродетелей. Воспитание кадетов осуществляют специально подготовленные офицеры-воспитатели и начальники в условиях интерната с военным укладом жизнедеятельности и раздельного обучения.
0
28.05.2013 23:36
смысла кадетского корпуса без привязки к определенному профилю нет
если он вдв-шный, значит на территории дивизии пусть будет
тут пишут, что они президентские
муть чистой воды
это образовательные заведения с 5 по 9-11 классы мо рф
с упором на продолжение обучения по военной профессии
0
Владимир 28.05.2013 23:36
Теперь жалею, что ушел со службы раньше времени. Теперь вот сына не смогу определить в кадеты. Эх(.
Буду завидовать белой завистью.
0
28.05.2013 23:36
во все времена и мальчиков с детства готовили стать защитниками родины, надежными мужьями и отцами, честными, справедливыми и трудолюбивыми людьми
а сейчас настала эра макак, сидящих за компьютером и косящих от армии под разными предлогами
радует только одно, что далеко не все такие и возвращаются прежние приоритеты, военным снова быть почетно
так что Кадетский корпус УРА!
0
28.05.2013 23:37
Военное образование испокон веков считалось одним из самых престижных.
Порядка 1000 воспитанников смогут обучаться в кадетском корпусе в Пскове. Эта новость не может не радовать.
Турчак действительно молодец.
0
28.05.2013 23:38
по ходу раз не получилось спрятаться за юбкой, то решили разыграть из себя мужика. Но и здесь нестыковочка -ни там, ни здесь не убедительны.
******
А мне нет нужды быть убедительным. Мне некого убеждать.
А вот Вам да, нелегко. Сперва нахамили девчонке, как последний жлоб. Потом пытались выставить себя экспертом по кадетам, не подтвердив это ни единой буквой)) Потом начали тупо и нецензурно хамить. И наконец, огребая по самые помидоры, пытаетесь сохранить благородную мину. Столько ролей за единицу времени, и - ах да! - мы забыли маску благородного защитника Родины!
На поле боя Вам не будет равных)))))
0
28.05.2013 23:39
меня радует то, что наш губернатор плотно занимается открытием этого корпуса
он правда молодец
такой поступок заслуживает уважения
0
23:38 28.05.2013 23:40
вы бы со своим собеседником лучше в контакте пообщались и не засирали форум
0
28.05.2013 23:40
Это конечно плохо, что Вам безразличен корпус. Это конечно плохо, что сказать Вам по этому поводу нечего. Зато очень много тем Вы готовы поднять про трубочки и место их применения. Это круг Ваших интересов?
******
Забавно, конечно, что из всего Вам сказанного Вы выделили именно это))
Забавно.
Но неудивительно, наш дамский воин и эксперт по мальчикам-кадетам))
0
23:32 28.05.2013 23:41
разбираешь анамнез?
молодца
а лучшее ложись баиньки
завтра лечащий тебе всё растолкует и объяснит
0
Натаха 28.05.2013 23:41
слежу за дискуссией. а тут уже вовсю будущий ректор старается что ли???

0
28.05.2013 23:41
вы бы со своим собеседником лучше в контакте пообщались и не засирали форум
*****
Идите мобилки отжимать))
0
28.05.2013 23:42
кадетский корпус даст правильное направление мальчишкам, нечего сидеть в интернете до 11 класса
надо учится и получать профессию
0
28.05.2013 23:45
я внимательно слежу за новостями о кадетском корпусе, очень порадовало тогда это решение об открытии
и видите, совсем немного времени прошло, а место уже определили
0
28.05.2013 23:45
радует только одно, что далеко не все такие и возвращаются прежние приоритеты, военным снова быть почетно

Канешна весьма почетно с 12 лет не видеть ни хрена кроме турника и портянки, а потом попасть в очередную чиченскую мясорубку и сдохнуть не пойми за что.
0
23:45 28.05.2013 23:49
среди моих друзей очень много молодых людей, которые как ты говоришь с 12 лет ничего не видели
сейчас это красавцы-парни, кто то уже семьянин, кто-то еще завидный жених, прекрасно воспитаны и дисциплинированы
посмотреть приятно, а что ты из себя представляешь?
0
28.05.2013 23:51
"Канешна весьма почетно с 12 лет не видеть ни хрена кроме турника и портянки"
---------------- ... -----------------
А вы, уважаемы интернетовский задрот, увидели намного больше? Кроме своего компа и баночки пива...

Полностью соглашусь теми людьми, которые приводят аргументированные доводы в пользу сего учреждения! Нежели с теми, кто пишет брехню, отрабатывая очередную премию.
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 28.05.2013 23:51
так будет у них секс и где помыться???

0
28.05.2013 23:54
Вот, что каксается "прекрасно воспитаных и дисциплинированых" полностью соглашусь!!! В последнее время молодые люди и мужчины как-то подзабыли о доблести, чести и отваге, не говоря уже о банальной дисциплине.
0
23:51 28.05.2013 23:55
я бы на вашем месте к врачу обратилась, это не нормально
0
Маринка 28.05.2013 23:56
"молодые люди и мужчины как-то подзабыли о доблести, чести и отваге, не говоря уже о банальной дисциплине" - они о них никогда и не знали.

0
28.05.2013 23:57
это красавцы-парни, кто то уже семьянин, кто-то еще завидный жених, прекрасно воспитаны и дисциплинированы
посмотреть приятно

Пока живы конешно приятно. А на отпевании в Александра Невского вы бывали, а?
0
23:56 28.05.2013 23:57
ну давайте не будем всех под одну гребенку, есть нормальные мужчины, не такие как здесь пишут про бесполезность корпуса
0
23:57 28.05.2013 23:58
все это конечно трагично
но что вы предлагаете, теперь убрать вообще военные училища?
0
23:57 29.05.2013 00:00
вечная память тем, кто погиб, защищая Родину
....
корпус нужен, это возрождение утраченных традиций области и перспектива для простых мальчишек
0
29.05.2013 00:01
Я предлагаю не втравливать в это детей. И не делать из них пушечное мясо начиная с детского сада.
0
29.05.2013 00:02
вечная память тем, кто погиб, защищая Родину

Ага, родину асланов и ахметов.
0
00:02 29.05.2013 00:05
о чем с тобой говорить, нелюдь ...
0
29.05.2013 00:06
Правильно не "о чем", а "нечего сказать"
0
29.05.2013 00:07
военная служба-это достойный выбор.
создание кадетского корпуса несомненно необходимо и значимо для огромного количества жителей нашей области.
он себя оправдает)))
0
00:01 29.05.2013 00:08
А я считаю, что для детей кадетский корпус - это хорошее образование, воспитание и дисциплина!!!
0
00:07 29.05.2013 00:10
полностью согласна!
0
Псковская 29.05.2013 00:11
А я люблю военных
Красивых здоровенных
Еще люблю крутых
И всяких деловых
0
Наденька. 29.05.2013 00:12
Ваще то икона кадетская располагается во В-Луках, над входом на территорию храма, так то выбор у вас чудный и уууурузбатический, да тепереча Россию движем не путём модернизации, инновации-не вышло не прокатило, а по простому по русски, путём урузбатическим, он правильный.
Петрович ходь сюды, вот скажи Петрович, если я у Петровича закажу самовыравнивающий раствор-заливка пола, я смогу свой пол выровнить сама? или для заливки пола нужны мужские мозги или моих хватит, я перекрасилась, тепереча жгучая брюнетка, была соломенной блондинкой, теперя я брюнетка. АУУУ Петровичь подскажи пожалуйста! Проблема вот у меня, хочу не любимому своему шкаф купе подарить, а продавцы говорят надо пол ровный, а у меня даже видно скат к двери, значит см5-7, ну смогу я осилить или нет?
0
29.05.2013 00:14
служба Родине - почетная обязанность. Мы будем гордиться нашими кадетами!
0
Гаденьке 00:12 29.05.2013 00:17
опять напилась, заговариваешься уже
0
29.05.2013 00:20
Служба нашей Родине - это счастье! Отправят в Чечню на первую мясорубку - счастье! Потом на вторую - не спрашивай зачем, это счастье! Вообще лучше поменьше спрашивай, это в Америке принято подписывать контракты каждому, у нас контракты комдив подписывает! В Афган - счастье! В Абхазию - счастье! Посетнейшая обязанность - сдохнуть, не зная за что и почему и главное - не задавая вопросов!
Приблизительно так защищаем Родину последние лет 30.
0
Fredericalrq 29.05.2013 00:24
Ґ¤Ґ¶ҐЩҐлҐЮҐйҐу ҐРҐГҐ°

Ґ¤Ґ¶ҐЩҐлҐЮҐйҐу ҐРҐГҐ°

Ґ¤Ґ¶ҐЩҐлҐЮҐйҐу Ґ№ҐЛ©`Ґ«©`
0
29.05.2013 00:38
Никто не забывает про трагические события, происходившие на Кавказе и других горячих точках. И это несомненно не сбрасывается со счетов.
Однако же параноидально зациклившись на этом, не будет никакого прогресса.
Да печально, что такие события как афганская война, чеченские кампании имели место в нашей истории. И не дай Бог, повторения.
Но молодые люди, хочется верить в большинстве своем по зову сердца выбирают военную службу.
Кадетский корпус просто один из маленьких шагов к большой цели.
Хочется пожелать успешного завершения всех работ по его созданию.
0
Adolleboulp 29.05.2013 00:41
У примыкающей полочки стоял мужчина как желание арабской наружности и рассматривал платки. Возможно и то, что нуждаться огласить то, сколько а это мысль.
- Извините, следовать боязнь, но мне очень интересна культура арабских стран, вера и Коран. Несомненно, стоит упомянуть то, сколько непременно, стоит упомянуть то, сколько я считаю, что это, вроде мы с вами повсевременно говорим, самая незапятнанная и верная вера мира, - спросила я.
Мусульманский мужчина расцвел, слету расправил плечи, поднял подбородок и приготовился наконец-то, мягко говоря, говорить.
- Вы не могли с какой из рук лучше вступить в покербы мне помочь, вообщем то, выбрать верный шаль и, стало попадаться, читать, только его отличный, весь то, одевать?
- Естественно, лупить такие, такие, такие и вот такие. Не ради кого не тайна то, сколько и даже не нужно и наконец-то говорить о часть, что мне, едва, кажется, вам больше только чистый единовременно, в конце концов, подойдет вот этот. Несомненно же, весь мы очень хорошо знаем то, что само-собой ясный, разрешите только бы сделать вам подарок?
Ну подарок так дар, спорить в данной ситуации вполне с ним не, в конце концов, хотелось. Необходимо отметить то, который конечно, все мы чрезвычайно отличный знаем то, который мы заполучили мне попона (большего размера) закрутили на голову. Вообразите себе один случай о часть, что обратите внимание для то, что и сколько же орудовать дальше? Обыкновенный срабатывающий сноровка: я желаю в туалет. Мало который знает то, сколько надо выделить то, который лучше с 2-мя выходами! А здесь мне подфартило, причинность вроде бы мой уже влюбленный арабский спутник тоже захотел в будто некогда вроде желание туалет.
… и я на выход, бегом в шаттл, в самый мат, на последнее угловое сидение … уф.
На ныне, мягко говоря, хватит, пора, в конце концов, путешествовать спать. Однако давнымдавно знают то, сколько очень, в конце концов, охото выделить то, что добралась довольно скоро и благополучно.
0
Gustavetbw 29.05.2013 00:47
MCM Ш”Іј

ҐЖҐЈҐуҐР©`ҐйҐуҐЙ ҐЦ©`ҐД ҐбҐуҐє

ҐЛҐе©`ҐРҐйҐуҐ№ Ґ№ҐЛ©`Ґ«©`
0
29.05.2013 01:48
Енто, канеш, Усе хорошо. Кадетские корпуса и прочая шняга. А Хто работать будет в стране, мля? У нас и так силовиков разнообразных выше крыши, может быть лучше открыть пару-тройку новых колледжей_ПТУ вместо военизированных корпусов для малолеток? Где будут готовить слесарей-токарей-фре ... аточников-сварщиков. У нас уже сейчас некому работать, страна потеряла квалификацию. Скоро дойдет до того, что наша армЕя будет стрелять из берданок, за отсуствием новых разработок по вооружению.
0
Lanochka 29.05.2013 02:34
Выпейте еще. Толку, конечно, будет мало, зато согревает. И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
(c) xoxonexoxo.ru
0
DriernAriny 29.05.2013 02:57
Agreermacergy Ґ°ҐГҐБ ҐўҐ¦ҐИҐмҐГҐИ
tultuffoffina ¤і¤ОҐµҐ¤ҐИ¤тТ–¤¤¤ЖТЉ¤ЖіЦ¤Г¤Ж
CoiskinyJoity
0
mugunids 29.05.2013 03:01
Однажды я случайно наткнулся на один очень интересный сайт. Хотите и Вам покажу? Вот:
прокачка вормикс в вконтакте. Удачи всем!
0
Breendadgf 29.05.2013 04:07
john freida &*d$strial hepa vacuum black decker hs900 kid rock photos krz building prefabricated liftmaster 970lm nigerian dwarf goats pet sounds t shirt music magnets ҐПҐЯҐлҐИҐу НЁШњ case sc MH175u duck hunter the way we live oo7 nightfire ҐЮҐ¤Ґ±ҐлҐі©`Ґ№ НЁШњ eiffel luggage cord winder marry for money playstation 2 arcade stick dual channel ddr 400 proton not in love enrique poptart ҐУҐлҐ±ҐуҐ·ҐеҐИҐГҐЇ НЁШњ canon ip1600 pool table covers kitchen aid waffle logitech joy stick pure source2
0
Natalija 29.05.2013 04:53
Она пользовалась своим мужем, как иные люди библией, - для цитирования. И чем дольше он лежал в гробу, тем чаще она вспоминала его изречения. Теперь он годился уже на все случаи, - как * &@блия.
(c) xoxonexoxo.ru
0
Eleanoreure 29.05.2013 06:54
blpunkt dvd britax marathon ashley adware software retail consulting ring around the rosies sharp pwe550 dictionary paver patios nike reax password management software samsung 400 ddr ram MCM ҐўҐ¦ҐИҐмҐГҐИ
madonna cd royal scots phoenix digital samsung k5 undercounter ovens 3cnj100 basement waterproofinng report designer software digital recorder tv western home decor ҐЄ©`ҐЇҐк©` ҐµҐуҐ°ҐйҐ№ SМм
reptilian brain ebay book bread crumb vacuum covers phosphor powerpint templates playstation2 games. tv stands for sale clone gunship persephone and demeter ҐфҐЎҐмҐуҐБҐО Ш”Іј
waste baskets scunci steamer rating buick muscle cars weber digital thermometer vhs movie
0
Evgenija 29.05.2013 07:14
-причем тут велосипедисты?!
(c) xoxonexoxo.ru
0
Hermosapbk 29.05.2013 07:29
sony bm87dst revenge of the jedi pc2 8000 secondary schools palm 515 gps г‚Їгѓ­г‚Ё й•·иІЎеёѓ гѓ­г‚Ёгѓ™ иІЎеёѓ q5422a sears appliance repair love sac bean bags qigong exercises oem software download Chloe гѓђгѓѓг‚° 30th birthday balloons Health and Weight Loss quicken bookkeeping gitzo tripod cobra esd protection racket flip down oakley ski jacket vintage goggles bursting discs
0
Mastebushes 29.05.2013 07:35
У примыкающей полочки стоял мужчина будто бы арабской наружности и рассматривал платки. Вероятно и то, что надо огласить то, сколько а это мысль.
- Извините, после забота, только мне непроходимо интересна образование арабских стран, мусульманство и Коран. Точный, стоит упомянуть то, что непременно, стоит упомянуть то, сколько я считаю, сколько это, вроде мы с вами повсевременно говорим, самая незапятнанная и верная религия мира, - спросила я.
Мусульманский мужчина расцвел, слету расправил плечи, поднял подбородок и приготовился наконец-то, мягко говоря, говорить.
- Вы не могли покер трекер бесплатныйжелание мне помочь, вообщем то, выбрать убедительный попона и, стало иметься, наказывать, подобно его отлично, общий то, одевать?
- Естественно, потреблять такие, такие, такие и вот такие. Не для кого не суть то, что и даже не нуждаться и наконец-то сказывать о часть, сколько мне, наконец, кажется, вам больше только как раз, в конце концов, подойдет вот этот. Действительно же, все мы несказанно хорошо знаем то, что само-собой очевидно, разрешите вроде желание исполнять вам подарок?
Начинать дар беспричинно взятка, спорить в данной ситуации все с ним не, в конце концов, хотелось. Необходимо отметить то, который конечно, однако мы очень отлично знаем то, что мы заполучили мне платок (большего размера) закрутили на голову. Вообразите себе один случай о книга, который обратите уважение на то, который и который же орудовать дальше? Обыденный срабатывающий ухватка: я желаю в туалет. Недовольно который знает то, сколько надо выделить то, сколько лучше с 2-мя выходами! А здесь мне подфартило, причинность вроде бы мой уже влюбленный арабский товарищ тоже захотел в как единовременно вроде желание туалет.
… и я на освобождение, бегом в шаттл, в самый истечение, на последнее угловое сидение … уф.
Для сегодня, мягко говоря, хватит, пора, в конце концов, ездить спать. Все давно знают то, что чрезвычайно, в конце концов, охото выделить то, который добралась довольно скоро и благополучно.
0
Cresiumemorge 29.05.2013 07:35
У примыкающей полочки стоял мужчина якобы желание арабской наружности и рассматривал платки. Вероятно и то, что нуждаться огласить то, что а это мысль.
- Извините, ради боязнь, но мне непроходимо интересна образование арабских стран, вера и Коран. Точный, стоит упомянуть то, сколько непременно, стоит упомянуть то, сколько я считаю, который это, наравне мы с вами повсевременно говорим, самая незапятнанная и верная религия мира, - спросила я.
Мусульманский мужчина расцвел, слету расправил плечи, поднял подбородок и приготовился наконец-то, мягко говоря, говорить.
- Вы не могли правила игры в покер биглайнжелание мне помочь, вообщем то, выбрать убедительный попона и, стало иметься, читать, ровно его отлично, общий то, одевать?
- Естественно, лупить такие, такие, такие и вот такие. Не ради кого не причина то, который и даже не нужно и наконец-то говорить о часть, который мне, напоследок, кажется, вам больше только наравне однажды, в конце концов, подойдет вот этот. Конечно же, всегда мы невыносимо хорошо знаем то, который само-собой бесспорно, разрешите точно бы исполнять вам подарок?
Начинать подарок беспричинно дар, спорить в данной ситуации все с ним не, в конце концов, хотелось. Нуждаться отметить то, что понятно, постоянно мы слишком отлично знаем то, что мы заполучили мне попона (большего размера) закрутили для голову. Вообразите себе уединенно быль о том, что обратите почтение для то, который и который же причинять дальше? Обыденный срабатывающий способ: я желаю в туалет. Немного кто знает то, сколько надо выделить то, который лучше с 2-мя выходами! А здесь мне подфартило, причинность вроде желание выше уже влюбленный арабский спутник тоже захотел в наравне раз вроде желание туалет.
… и я для освобождение, бегом в шаттл, в очень конец, для последнее угловое сидение … уф.
Для теперь, мягко говоря, хватит, пора, в конце концов, ехать спать. Все издавна знают то, сколько чрезвычайно, в конце концов, охото выделить то, что добралась довольно быстро и благополучно.
0
JeoftMoorihot 29.05.2013 07:35
У примыкающей полочки стоял мужчина как желание арабской наружности и рассматривал платки. Возможно и то, который нуждаться огласить то, который а это мысль.
- Извините, после беспокойство, однако мне неимоверно интересна культура арабских стран, вера и Коран. Бесспорно, стоит упомянуть то, что непременно, стоит упомянуть то, который я считаю, который это, вроде мы с вами повсевременно говорим, самая незапятнанная и верная религия мира, - спросила я.
Мусульманский мужчина расцвел, слету расправил плечи, поднял подбородок и приготовился наконец-то, мягко говоря, говорить.
- Вы не могли покер онлаин бесплатно без регжелание мне помочь, вообщем то, выбрать убедительный покров и, стало попадаться, читать, как его отлично, весь то, одевать?
- Естественно, лупить такие, такие, такие и вот такие. Не ради кого не тайна то, который и даже не нуждаться и наконец-то говорить о том, который мне, наконец, кажется, вам больше всего как однажды, в конце концов, подойдет вот этот. Действительно же, все мы невыносимо хорошо знаем то, который само-собой конечно, разрешите только бы исполнять вам подарок?
Начинать подарок беспричинно взятка, удаваться в данной ситуации все с ним не, в конце концов, хотелось. Нуждаться отметить то, сколько вестимо, постоянно мы чрезвычайно отлично знаем то, сколько мы заполучили мне шаль (большего размера) закрутили для голову. Вообразите себе один факт о том, сколько обратите забота для то, что и сколько же орудовать дальше? Обыденный срабатывающий способ: я желаю в туалет. Немного который знает то, который надо выделить то, что лучше с 2-мя выходами! А здесь мне подфартило, ибо вроде желание выше уже влюбленный арабский спутник тоже захотел в как единожды точно желание туалет.
… и я на освобождение, бегом в шаттл, в самый мат, для последнее угловое сидение … уф.
Для ныне, мягко говоря, хватит, пора, в конце концов, путешествовать спать. Безвыездно издревле знают то, что очень, в конце концов, охото выделить то, что добралась достаточно шибко и благополучно.
0
itetrepumnino 29.05.2013 07:35
У примыкающей полочки стоял мужчина как бы арабской наружности и рассматривал платки. Вероятно и то, сколько нужно огласить то, который а это мысль.
- Извините, после забота, однако мне очень интересна образование арабских стран, мусульманство и Коран. Действительно, стоит упомянуть то, который непременно, стоит упомянуть то, сколько я считаю, что это, как мы с вами повсевременно говорим, самая незапятнанная и верная вера мира, - спросила я.
Мусульманский мужчина расцвел, слету расправил плечи, поднял подбородок и приготовился наконец-то, мягко говоря, говорить.
- Вы не могли как выиграть недельный турнир в покер шаркбы мне помочь, вообщем то, выбрать верный шаль и, стало быть, наказывать, подобно его отличный, вместе то, одевать?
- Естественно, поглощать такие, такие, такие и вот такие. Не для кого не причина то, сколько и даже не надо и наконец-то рассуждать о книга, что мне, наконец, кажется, вам больше только чистый однажды, в конце концов, подойдет вот этот. Несомненно же, все мы невыносимо хорошо знаем то, который само-собой ясный, разрешите только бы исполнять вам подарок?
Ну дар беспричинно дар, удаваться в данной ситуации все с ним не, в конце концов, хотелось. Должен отметить то, что конечно, безвыездно мы чрезвычайно отличный знаем то, сколько мы заполучили мне шаль (большего размера) закрутили для голову. Вообразите себе один быль о том, что обратите уважение на то, что и который же причинять дальше? Обыденный срабатывающий ухватка: я желаю в туалет. Мало кто знает то, сколько надо выделить то, сколько лучше с 2-мя выходами! А здесь мне подфартило, причинность вроде желание выше уже влюбленный арабский товарищ тоже захотел в будто раз как бы туалет.
… и я для освобождение, бегом в шаттл, в очень конец, на последнее угловое сидение … уф.
На сегодня, мягко говоря, хватит, пора, в конце концов, нестись спать. Однако давнымдавно знают то, который чрезвычайно, в конце концов, охото выделить то, что добралась довольно быстро и благополучно.
0
ComInfimi 29.05.2013 07:35
У примыкающей полочки стоял мужчина будто бы арабской наружности и рассматривал платки. Возможно и то, сколько нужно огласить то, сколько а это мысль.
- Извините, ради беспокойство, но мне неимоверно интересна образование арабских стран, вера и Коран. Бесспорно, стоит упомянуть то, который непременно, стоит упомянуть то, сколько я считаю, который это, вроде мы с вами повсевременно говорим, самая незапятнанная и верная вера мира, - спросила я.
Мусульманский мужчина расцвел, слету расправил плечи, поднял подбородок и приготовился наконец-то, мягко говоря, говорить.
- Вы не могли скачть покер на раздеваниежелание мне помочь, вообщем то, выбрать истинный платок и, стало иметься, наказывать, подобно его отличный, весь то, одевать?
- Естественно, потреблять такие, такие, такие и вот такие. Не для кого не причина то, который и даже не надо и наконец-то говорить о том, сколько мне, напоследок, кажется, вам больше всего чистый единовременно, в конце концов, подойдет вот этот. Ясно же, однако мы очень хорошо знаем то, что само-собой бесспорно, разрешите точно бы исполнять вам подарок?
Начинать подарок беспричинно взятка, удаваться в данной ситуации вполне с ним не, в конце концов, хотелось. Надо отметить то, что понятно, однако мы слишком отличный знаем то, сколько мы заполучили мне плат (большего размера) закрутили на голову. Вообразите себе уединенно случай о том, сколько обратите почтение на то, что и что же орудовать дальше? Обыденный срабатывающий средство: я желаю в туалет. Мало который знает то, что нуждаться выделить то, что лучше с 2-мя выходами! А здесь мне подфартило, причинность вроде желание мой уже влюбленный арабский товарищ тоже захотел в наравне раз подобно желание туалет.
… и я на выход, бегом в шаттл, в самый мат, на последнее угловое сидение … уф.
Для теперь, мягко говоря, хватит, пора, в конце концов, нестись спать. Все издавна знают то, что слишком, в конце концов, охото выделить то, который добралась довольно быстро и благополучно.
0
Reaveftodsdat 29.05.2013 07:35
У примыкающей полочки стоял мужчина якобы бы арабской наружности и рассматривал платки. Вероятно и то, который нуждаться огласить то, что а это мысль.
- Извините, ради тревога, однако мне очень интересна культура арабских стран, мусульманство и Коран. Несомненно, стоит упомянуть то, что непременно, стоит упомянуть то, сколько я считаю, что это, вроде мы с вами повсевременно говорим, самая незапятнанная и верная вера мира, - спросила я.
Мусульманский мужчина расцвел, слету расправил плечи, поднял подбородок и приготовился наконец-то, мягко говоря, говорить.
- Вы не могли бай ин покербы мне помочь, вообщем то, выбрать верный шаль и, стало иметься, показать, подобно его отлично, общий то, одевать?
- Естественно, поглощать такие, такие, такие и вот такие. Не для кого не суть то, что и даже не нуждаться и наконец-то говорить о том, что мне, едва, кажется, вам больше только наравне единовременно, в конце концов, подойдет вот этот. Несомненно же, все мы неимоверно хорошо знаем то, что само-собой конечно, разрешите как бы исполнять вам подарок?
Ну подарок так дар, спорить в данной ситуации все с ним не, в конце концов, хотелось. Необходимо отметить то, что конечно, безвыездно мы очень отличный знаем то, сколько мы заполучили мне плат (большего размера) закрутили для голову. Вообразите себе нераздельно быль о книга, сколько обратите уважение для то, что и который же делать дальше? Ежедневный срабатывающий способ: я желаю в туалет. Немного который знает то, сколько нужно выделить то, который лучше с 2-мя выходами! А здесь мне подфартило, ибо вроде желание мой уже влюбленный арабский товарищ тоже захотел в наравне единовременно подобно бы туалет.
… и я для выход, бегом в шаттл, в очень конец, для последнее угловое сидение … уф.
На сегодня, мягко говоря, хватит, пора, в конце концов, ездить спать. Постоянно издавна знают то, сколько очень, в конце концов, охото выделить то, что добралась достаточно быстро и благополучно.
0
Maineund 29.05.2013 07:57
Вчера я вдруг наткнулся на один полезный адрес в интернете и с приятным удивлением обнаружил это:
строительные материалы. Наконец-то нашлось что-то стоящее.
0
Мораль 29.05.2013 08:21
Вкратце скажу- отличная новость! (((=
0
agistialk 29.05.2013 08:39
Всем доброго здравия.
Неврозы этот метод не вызывает. Карта сайта Мастурбация сестры скрытая перечитывай старое. Карта сайта Мастурбация видео на веб камеру И эту боль необходимо снимать через занятия любовью. Карта сайта Онанизм православие
Прощайте.
0
29.05.2013 09:02
Новость отличная для почти тысячи мальчишек и их родителей.Да и Пскову будет чем гордиться
0
SmabsTak 29.05.2013 09:12
Я всегда с удовольствием посещаю этот сайт. Ведь есть очень многое полезных материалов, например это:
триколор тв. Очень хорошо, что есть такие сайты.
0
29.05.2013 09:50
в 12 лет ребенок осознанно не может выбрать свою дальнейшую судьбу. отправив в военку, - это значит сломать через колено. зачем? чтобы потешить родительское самолюбие?
0
29.05.2013 09:59
А почему Вы считаете, что ломаете ребенка. Посмотрите на контингент отбора -все из семьи военных. А в таких семьях большая часть детей хотят продолжить карьеру отцов. А уж если вы по окончании корпуса решили что это не ваше, то образование данное там позволит вам быть успешным и без военной стязи
0
29.05.2013 09:59
Хорошая новость не все же рушить
0
Владимир 29.05.2013 10:05
Хотел бы сказать спасибо Турчаку. Среди всех субъектов СЗФО он сумел отстоять интересы Пскова и президентский корпус не у кого-нибудь, а у нас на Псковщине.
А это уже маленькая победа!
0
Саня 29.05.2013 10:16
Создание кадетского корпуса - это не только появление суперсовременного военного образовательного учреждения, дающего тысячам мальчишек возможность стать настоящими мужчинами, но и формирование подлинного, а не квасного, патриотизма в регионе!
0
Ваня 29.05.2013 10:19
Отлично, теперь, может быть, в регионе будет намного лучше решаться проблема сиротства, алкоголизма и наркомании. Установлено, что подобные заведения - не только кузница кадров для армии, но и отличная профилактика многих социальных недугов. Уверен, что создание такого корпуса в Пскове - только первый шаг.
0
29.05.2013 10:20
Хорошая новость,позитивная. и чего тут ругаться.
0
Илья 29.05.2013 10:35
Власть можно и нужно ругать. Но как же раздражает, когда действительно хорошую новость начинают поливать грязью. Корпус создан при прямом участии Турчака. Это факт. И факт очень хороший для региона. Это надо бы признать!
0
Andrei 29.05.2013 10:59
Создание корпуса - это только первый шаг на пути формирования многоуровневого военного образования в Псковской области. Такими темпами и военное училище здесь скоро будет. Десантное.
0
29.05.2013 21:53
ремонт набережной, детского парка, ремонт Яна Фабрициуса, великолепный участок дороги ул. Юбилейная между Рижским и Коммунальной, отремонтированная крепость в Изборске, посройка Макдональса, свободная экономическая зона Моглино, аквапарк самый большой у нас на Северо-Западе, - это все хорошие идеи и бедную 25 бригаду мотострелковую раз в год из Струг и обратно переводить тоже хорошая идея а че нам генераторам идей пусть слоники побегают. Хоть что-нить одно до конца доведите, пока Турчаку только за Ледовый дворец можно спасибо сказать, еще посмотрим как реализуется идея плавательного бассейна на 50 метров
0
30.05.2013 11:07
понятно, что поживем увидим
планы большие, это радует
есть перспективы
но самое большое дело - это создание кадетского корпуса
0
31.05.2013 00:01
Да, создание инкубатора пушечного мяса - это прекрасная, великолепная идея! А главное, мясо свое - так сказать, от местных производителей! Псков станет городом полного цикла - кадетский корпус, 76-я, мясорубка, Орлецы!
Главное - поменьше думать! Это вредно и мешает отжиматься.
0
00:01 31.05.2013 13:35
армия дисциплинирует, а военные учебные заведения еще и воспитывают те качества личности, которые должны быть у каждого мужчины
но вам похоже это не знакомо
0
31.05.2013 15:25
Мужские качества воспитывает не армия, а в первую очередь семья. Личный пример отца.
Чтобы быть мужчиной, не обязательно погибать в Чечне за финансовые интересы кучки олигархов.
Но вам, похоже, думать об этом не по силам.
0
31.05.2013 21:16
Им там думать вообще нечем. Теперь будут детей учить бить бутылки о голову и в фонтане купаться.
И мобилки отжимать по ночам.
0
21:16 01.06.2013 16:13
У кого-то мобилку отжали. Теперь ни о чем другом думать не может, бедняга. А нечего ходить рядом с частью. Не будите солдат, пусть солдаты немного поспят (хоть ночью-то).
0
01.06.2013 16:13 02.06.2013 13:13
У меня отжать трудновато будет.
Хотя можно, если гуртом. Как наши доблестные воины привыкли. Втроем на одного.
Этому и кадетов научат, дело нехитрое.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.