Новости партнеров
Общество
30.05.2013 12:47|ПсковКомментариев: 4
Псковское областное Собрание на сессии 30 мая не назначило представителя общественности в квалификационную коллегию судей Псковской области. Ни один из кандидатов не набрал необходимого количества голосов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 4
пенсионерка 30.05.2013 16:35
Как выбираются и кем представители общественности? Куда ни глянь,а в списках одни и те же фамилии мелькают. Если общественности,то должны быть зараннее оглашены фамилии из кандидатов в эти представители общественности.
0
30.05.2013 17:15
Что это за общественники такие, если люди о них даже не слышали?
0
30.05.2013 19:21
так их как раз и выдвинули общественные организации.вступайте в наши ряды блогеры-юзеры и все будет ОК
0
30.05.2013 21:07
Вот с виду безобидное сообщение:не назначило представителя общественности в квалификационную коллегию судей области. А в действительности, не назначило ни одного из.... Что это означает? А означает то, что работа квалификационной коллегии не может быть начата. Следовательно, претенденты в судьи не могут быть рекомендованы и соответственно назначены Президентом; мировые судьи, у которых истекает срок полномочий, также не пройдут переназначение. В результате и так большая нагрузка увеличится на работающих судей, отсутствующих мировых судей будут замещать судьи из соседних районов, приезжая 1 день в неделю. И ЭТО ВСЁ ДЛЯ ГРАЖДАН! Так что это? Досадное недоразумение или способ давления на суд? А теперь второй вопрос: кто устроил этот демарш? Ответы на эти вопросы очевидны.Уважаемые депутаты, хотелось бы, чтобы Вы проявляли принципиальность, имели собственное мнение и были ответственными за принимаемые решения!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.