Новости партнеров
Политика
30.05.2013 13:23|ПсковКомментариев: 6
Директора ГТРК «Псков», возможно, пригласят на сессию Псковского областного Собрания для сообщения о редакционной политике. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 30 мая на сессии Псковского областного Собрания депутатов приняты поправки в закон «О государственной поддержке средств массовой информации в Псковской области»...
Комментарии 6
ЧУБИК 30.05.2013 15:14
Уважаемый коммунист Рогов, вот твой коллега Шлосберг постоянно светится в СМИ и что?
А то, что израильтяне стали его сторонится, как бы глупости не принято выказывать, а тут еврей матёрый, даже писатель с золотым пером, а ума даже меньше чем у "Вини Пуха" - Дули.
На ГТРК Псков хотят смотреть и слышать умных Турчаков, а Вини Пухов насмотрелись досыта в СССР.
0
ГРАЖДАНИН ПСКОВА 30.05.2013 15:25
Новости ГТРК "Псков" после прихода нового руководства слишком слащавые и однообразные.Грамотные тележурналисты покинули ГТРК,а новые так видимо и не пришли.И смотришь диктора Юлию в двух ипостасях она же диктор ,она же и корреспондент.
0
30.05.2013 15:44
ГТРК "Псков" сейчас не хуже, чем были
0
30.05.2013 16:06
Чем больше спутниковых тарелок в области,тем меньше смотрят ТВ из Пскова. А тарелок уже многие и многие тысячи.Их число будет расти. Так что местное ТВ неактуально для региона,как бы странно это ни звучало. Радио - и то слушают больше. Но областные передачи идут в том диапазоне,на который всё меньше приёмников.
Если область рещит разориться на спутниковый канал,то его будет совершенно нечем заполнить. Чтобы убедиться в этом,достаточно взглянуть на каналы,вещающие,к примеру, из Новгорода или Вологды. На них своих передач - мизер. Значит, и эффекта мало. Так что лучше финансовые потоки перенаправить на другие СМИ. Анализ Дамберга показал,на какие.
0
Чубику от пенсионерки 30.05.2013 16:31
Зачем нам говорят про израилетян и других империалистов? Неужели кто-то верит,что там знают Шлосберка,который говорит часто правильно и не в пример чубикам?Посмотрите на наше Псковское ТВ. Одни корреспондентки чего стоят:слушать их репортажи просто не возможно. Новости никакие и из которых ничего не узнаешь. Выскакивают Кадыровы,Алешины,,а мы должны их смотреть. Одна всегда мрачная,а другая-веселенькая,как будто-то в гости на посиделки прибежала. Мелет ерунду и улыбается .Какой может быть доклад-если новость одну три дня мусолят.Чубики псковские,подрастайте в другую прическу,а то уже с чубчиками кучерявыми поднадоели.
0
30.05.2013 20:52
Правильно,вызовите идайте ему там п....ы чтоб чаще Андрюшу краснощёкого показывали.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.