Новости партнеров
Общество
01.06.2013 12:29|ПсковКомментариев: 34
Благотворительный марафон «Дети – наше будущее» открылся в Пскове, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.   Концерт с участием детских творческих коллективов открыла режиссер ГКЦ Анна Дмитриева...
Комментарии 34
01.06.2013 14:13
Да не праздник для детей , сплошное позорище. Был с внучкой на машиностроителе - неухоженый грязный стадион, тетка с микрофоном и тремя кеглями,ни аттракцонов для малышей, ни мороженого, ни соков- вот это и весь уровень культуры. Позор никчемным руководителям города и области.
0
01.06.2013 15:12
А кого нужно в жертву приносить?
0
01.06.2013 15:41
Создание видимости работы управления культуры.
А что поделаешь,если денег на праздники не дают?
Стыдно,но это реалии нашего времени.
Родители,заботьтесь о своих детях сами.
0
01.06.2013 16:21
да, только когда мальчишек в армию призывать возраст придет, будут пороги обивать с семи часов утра. и девчушки две явятся-пигалицы, и участковый приедет. а пока росли и учились хоть бы кто-нибудь поинтересовался что и как
0
01.06.2013 16:45
мурафон
0
Ольга 01.06.2013 16:55
Была в Зеленом театре на концерте. Великолепная погода. Очень повезло всем. кто выступал в Зеленом театре. Все шло солнечно и радостно, пока на сцене ни появился местный клоун - Н. Королев со своим колхозом "Баккара". Хорошо, что его девицы не вышли на сцену с голым задом. как это они обычно делают. Парочка местных певичек из того же шоу Н. Королева спела несколько песенок, которые ни коем образом не относятся к детскому репертуару.Ну и на закуску, то ли женщина, то ли мужчина в образе Верки Сердючки! Куда смотрит управление культуры! Разве в у нас в городе нет поющих детей, которые запросто "заткнут за пояс" ту же Жаклин или Жанну из шоу вышеназванного господина.
0
01.06.2013 17:36
Были с семьей в Зеленом театре и видели что там танцевали детки из хореографического ансамбля "Солнышко" и из других коллективов. Разве плохо, что для детей что-то делают в наше нелегкое время?
0
01.06.2013 17:49
Какое нелегкое время ? У инас у каждого должен быть золотой унитаз с нашими доходами от недр земных .....
0
01.06.2013 18:01
Цецерский ---- стыдно за праздник наших малышей, где марамойки из дома офицеров с голыми ляжками.....
0
01.06.2013 19:38
а был там Цецерский? поздравлял или забыл про детей?
0
01.06.2013 19:54
Граждане ! А ради кого мы живем? Дети -это наше - все! Проснитесь, очнитесь - без детей это не жизнь!!!
0
01.06.2013 20:48
СПАСИБО всем деткам, которые танцевали в Зелёном театре. Молодцы!
Но как там оказался Королёв? Зачем? Ну бегал в шортиках, сам себя хвалил. Каких-то девок прихватил с собой. Он случайно не перепутал, что это был ДЕТСКИЙ праздник. Ему место в ночном клубе. И нечего было приходить и пугать детей своим выступлением. Какой-то "золотой голос", лохматые девушки изгибались на сцене, какая-то "сердючка"... Для чего всё это??? А дети-артисты долго ждали, когда закончится всё безобразие.
Противно было смотреть на "вечную ведущую" с сиплым голосом из ГКЦ, которая постоянно курила около детей.Она не знает законов о запрете курения???
0
xcbxc 01.06.2013 21:01
Народ!Наша власть перешла все рамки дозволенного они выложили в сеть базу всех граждан России и других стран СНГ, в базе есть вся информация о каждом из нас: фото,видео,переписка,адреса и телефоны,копии документов и много другой информации!Вот сами посмотрите, вот ссылка на базу - zipurl.ws/vopoisk
0
Евгений 01.06.2013 21:26
Был на празднике в Зелёном театре. Всё было нормально, пока не появился слащавый гнус в шортиках и тёмных очках. По описанию вы, конечно, узнали Колю Королёва. Пока на сцене кривлялись его недопевички и недотанцовщицы, дети, принимавшие участие в концерте, вынуждены были ждать на жаре и радоваться под "детские" песни с текстами типа "дайте мне вина и пачку сигарет". Надеюсь, по реакции присутствующих зрителей Коля понял всю свою гнусность.
0
20:48 01.06.2013 21:35
Эту ведущую надо оштрафовать на 1500 р. определенно. День защиты детей от курения состоится тогда. От пошлости в этом году, судя по комментариям не получилось (((
0
Ольга Савина 02.06.2013 01:48
Етить, да что вы тут развели демагогию, за эти выступления артистам денег не платили, все выступали в то время, в которое могли. Тот же Николай, к слову, народ подзавел, а ему еще работать сегодня до полуночи. А время когда и во сколько выступать организаторы думаю учтут на следующий год. Привыкли фырчать, легко обсуждать тем, кто ничего не делает. И не забудьте, праздник организовывали многодетные семьи, на ошибках учатся. Но меня нисколько не задело, что девушки и не только Николая, выходили в таких костюмах. Тут ответ один, кто на что смотрит!!! Мне все понравилось, а фырчащим, ВОЗЬМИТЕ и сделайте, если сможете! Всем МИРУ-МИР!
0
02.06.2013 17:19
И вам-мир!
А на следующий год подумайте о молодой ведущей с хорошим голосом.
0
02.06.2013 18:42
Ольге Савиной.
Праздник для детей, но вот Королёв со своим колхозом ну никак не вписывается в формат детского праздника. Он,вообще-то, лишним был на празднике...
Кому только в голову пришла мысль позвать этого клоуна?
0
02.06.2013 20:07
удивило:скидки на взрослые аттракционы, а на детские - нет. и как обычно на детские аттракционы в единственную кассу большая очередь, только ребёнка раздразнили
0
ХУДОЖНИК 03.06.2013 16:49
Я САМА ХУДОЖНИК И МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ СВЕТ ДОБРОТЫ , ВРОДЕ ТУСТРАИВАЛА ТОЖЕ " ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ" было очень светское мероприятие дети с воскресной любятовской церкви пели очень красиво
0
ХУДОЖНИК 03.06.2013 16:49
Я САМА ХУДОЖНИК И МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ СВЕТ ДОБРОТЫ , ВРОДЕ ТУСТРАИВАЛА ТОЖЕ " ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ" было очень светское мероприятие дети с воскресной любятовской церкви пели очень красиво
0
ХУДОЖНИК 03.06.2013 16:49
Я САМА ХУДОЖНИК И МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ СВЕТ ДОБРОТЫ , ВРОДЕ ТУСТРАИВАЛА ТОЖЕ " ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ" было очень светское мероприятие дети с воскресной любятовской церкви пели очень красиво
0
ХУДОЖНИК 03.06.2013 16:49
Я САМА ХУДОЖНИК И МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ СВЕТ ДОБРОТЫ , ВРОДЕ ТУСТРАИВАЛА ТОЖЕ " ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ" было очень светское мероприятие дети с воскресной любятовской церкви пели очень красиво
0
ХУДОЖНИК 03.06.2013 16:49
Я САМА ХУДОЖНИК И МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ СВЕТ ДОБРОТЫ , ВРОДЕ ТУСТРАИВАЛА ТОЖЕ " ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ" было очень светское мероприятие дети с воскресной любятовской церкви пели очень красиво
0
ХУДОЖНИК 03.06.2013 16:49
Я САМА ХУДОЖНИК И МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ СВЕТ ДОБРОТЫ , ВРОДЕ ТУСТРАИВАЛА ТОЖЕ " ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ" было очень светское мероприятие дети с воскресной любятовской церкви пели очень красиво
0
ХУДОЖНИК 03.06.2013 16:49
Я САМА ХУДОЖНИК И МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ СВЕТ ДОБРОТЫ , ВРОДЕ ТУСТРАИВАЛА ТОЖЕ " ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ" было очень светское мероприятие дети с воскресной любятовской церкви пели очень красиво
0
ХУДОЖНИК 03.06.2013 16:49
Я САМА ХУДОЖНИК И МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ СВЕТ ДОБРОТЫ , ВРОДЕ ТУСТРАИВАЛА ТОЖЕ " ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ" было очень светское мероприятие дети с воскресной любятовской церкви пели очень красиво
0
ХУДОЖНИК 03.06.2013 16:49
Я САМА ХУДОЖНИК И МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ СВЕТ ДОБРОТЫ , ВРОДЕ ТУСТРАИВАЛА ТОЖЕ " ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ" было очень светское мероприятие дети с воскресной любятовской церкви пели очень красиво
0
ХУДОЖНИК 03.06.2013 16:49
Я САМА ХУДОЖНИК И МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ СВЕТ ДОБРОТЫ , ВРОДЕ ТУСТРАИВАЛА ТОЖЕ " ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ" было очень светское мероприятие дети с воскресной любятовской церкви пели очень красиво
0
ХУДОЖНИК 03.06.2013 16:49
Я САМА ХУДОЖНИК И МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ СВЕТ ДОБРОТЫ , ВРОДЕ ТУСТРАИВАЛА ТОЖЕ " ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ" было очень светское мероприятие дети с воскресной любятовской церкви пели очень красиво
0
ХУДОЖНИК 03.06.2013 16:49
Я САМА ХУДОЖНИК И МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ СВЕТ ДОБРОТЫ , ВРОДЕ ТУСТРАИВАЛА ТОЖЕ " ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ" было очень светское мероприятие дети с воскресной любятовской церкви пели очень красиво
0
ХУДОЖНИК 03.06.2013 16:49
Я САМА ХУДОЖНИК И МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ СВЕТ ДОБРОТЫ , ВРОДЕ ТУСТРАИВАЛА ТОЖЕ " ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ" было очень светское мероприятие дети с воскресной любятовской церкви пели очень красиво
0
художник 03.06.2013 16:51
ой извините сколько раз нажала ,рисую лучше , чем с компьютером работаю
0
04.06.2013 18:03
Вот так впечатлилась художник! Расчувствовалась на массу комментариев!!!
Детский праздник, мероприятие-это другая тема, осторожно надо с выбором номеров и ведущих. На заметку. Тогда и не будет негативного резонанса. Готовьтесь заранее. Не обращайтесь к первому попавшемуся...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.