Новости партнеров
Культура
01.06.2013 13:42|ПсковКомментариев: 8
В Святогорском монастыре (посёлок Пушкинские Горы Псковской области) прошла лития по «убиенному болярину Александру» - Александру Сергеевичу Пушкину. Как передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей, участниками заупокойной службы стали участники и гости XLVII Всероссийского Пушкинского праздника поэзии - жители Пушкинских Гор,  ..
Комментарии 8
01.06.2013 13:49
Пушкин смеялся над попами и посылал их подальше. Тем более над святогорскими хапугами.
0
01.06.2013 14:33
Да, Пушкин попов ненавидел. Есть у него про них кое-чего, только напишешь - по нынешним временам торжествующего мракобесия сочтут за экстремизм, да сразу найдутся оскорбленные пользователи культа.
0
01.06.2013 14:50
В своем отечестве престал я быть пророком,
Я украшаю все пиры и внемлю умные хвалы... (А.С. Пушкин)
0
01.06.2013 17:06
Чаво оны тама вытворяют? Каго они там в святы да равноопостальны причислить хочуть??? И ведь Бога не бояться "святошы"!
0
xcbxc 01.06.2013 21:01
Народ!Наша власть перешла все рамки дозволенного они выложили в сеть базу всех граждан России и других стран СНГ, в базе есть вся информация о каждом из нас: фото,видео,переписка,адреса и телефоны,копии документов и много другой информации!Вот сами посмотрите, вот ссылка на базу -- zipurl.ws/vopoisk
0
xcbxc 01.06.2013 21:01
Народ!Наша власть перешла все рамки дозволенного они выложили в сеть базу всех граждан России и других стран СНГ, в базе есть вся информация о каждом из нас: фото,видео,переписка,адреса и телефоны,копии документов и много другой информации!Вот сами посмотрите, вот ссылка на базу - zipurl.ws/vopoisk
0
04.06.2013 18:39
Ответ для 01.06.2013 14:33

Отцы пустынники и жены непорочны,
Чтоб сердцем возлетать во области заочны,
Чтоб укреплять его средь дольних бурь $ %#тв,
Сложили множество божественных молитв;
Но ни одна из них меня не умиляет,
Как та, которую священник повторяет
Во дни печальные Великого поста;
Всех чаще мне она приходит на уста
И падшего крепит неведомою силой:
10 Владыко дней моих! дух праздности унылой,
Любоначалия, змеи сокрытой сей,
И празднословия не дай душе моей.
Но дай мне зреть мои, о боже, прегрешенья,
Да брат мой от меня не примет осужденья,
И дух смирения, терпения, любви
И целомудрия мне в сердце оживи.

А.С.Пушкин

22 июля 1836


0
04.06.2013 23:50
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
А.С. Пушкин
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.