Новости партнеров
Общество
02.06.2013 01:30|ПсковКомментариев: 2
Американский актер Стивен Сигал и группа конгрессменов в День защиты детей посетили разрушенную в результате теракта 2004 года школу в Беслане. Как сообщает «Газета.ру», после поездки на кладбище, где похоронены погибшие в результате теракта, Сигал заявил о необходимости США и России совместно бороться с терроризмом...
Комментарии 2
Frolfemy 17.07.2014 08:38
Какие вы назовёте основные инстинкты людей? Правильно, жизнь, размножение, пища. Но существует ещё один старый инстинкт, о котором упоминают даже древние греки – драка. С давних времён люди дрались за территорию, за женщин, за пропитание. Это было легко и просто.
война во вьетнаме смотреть онлайн
Но в последние столетия первопричинами войн стали абстрактные понятия – вероисповедание, расплата, национальность. Сами по себе данные фразы ничего не значат, но грамотно вложенные в мозг фанатикам могут разжечь ужасные войны на всей планете. Неутихающая резня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Перечень просто безмерен во времени и пространстве. Необходимо узнавать и понимать историю вооружённых столкновений последних веков.
фильм про чсечню
Заключения сделает всякий свои, но знание истории, как установлено, может уберечь от её возобновления.
0
Frolfemy 20.07.2014 10:04
Какие вы вспомните главные инстинкты человека? Верно, жизнь, размножение, питание. Но существует ещё один старинный инстинкт, о котором пишут даже древние греки – драка. С давних времён люди дрались за территорию, за представительниц слабого пола, за питание. Это было доступно и обычно.
вторая мировая война 1941 документальный
Но в последние столетия причинами войн стали спекулятивные понятия – вероисповедание, месть, национальность. Сами по себе данные слова ничего не значат, но удачно вложенные в мозг фанатикам имеют все шансы разжечь кровопролитные войны на всей планете. Неутихающая бойня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Перечень просто безмерен во времени и пространстве. Принципиально познавать и понимать историю вооружённых столкновений минувших веков.
смотреть фильм война в корее 4 я серия
Заключения сделает всякий собственные, однако знание истории, как правило, должно защитить от её возобновления.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.