Новости партнеров
АвтоМир / Новости
04.06.2013 16:02|ПсковКомментариев: 9
Фото с сайта iluki.ru 4 июня в Великих Луках в первом часу ночи на улице Новогаражной у дома №11 сидевшая за рулем автомашины «Рено-Клио» 22-летняя девушка не справилась с управлением...
Комментарии 9
04.06.2013 16:06
За рулем 3,14да - это не езда ! Пока не родят детей , права не выдавать безмозглым )
0
Старый 04.06.2013 16:38
Тёлки на пати ехали! Или уже спати...
0
04.06.2013 17:15
в курятник молния попала
0
04.06.2013 17:46
Возрастной ценз для женщин лет с 40.И дети взрослые и с мозгами более менее в порядке.Во всяком случае на &@$..ки уже не с ветерком, а в левом ряду (почему то в кайф)40 км/час.
0
фантомас 04.06.2013 19:16
Больше всего убило, что не справилась с управлением, управляя а/м Рено-Клио. Этот унитаз имхо вааще быстрее 60 км. не ездит. Его до 60 и то раскочегаривать наверное полчаса нужно... И как они только влезли впятером в этот унитаз?
0
bobok 04.06.2013 22:12
Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России . Там есть все онас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка--> link.ac/1BOD92
0
доктор 04.06.2013 23:14
пусть скорее выздоравливают,юные прелестницы))
и пусть у них всё будет хорошо))
0
05.06.2013 17:06
ВО, МУЖИКИ ЗАКУДАХТАЛИ.
Посмотрите статистику, сколько особей мужецкого пола попадает в различные аварии. Ценз мужикам тоже не менее, чем с 55 лет, пока спермотоксикоз не пройдет.
и не судите и не судимы будете, каждый может оказаться в подобной ситуации при различных обстоятельствах.
0
Анна 18.06.2013 13:51
Я участница, не так давно с больницы вышла!!! Последствия аукаются до сих пор и будут тревожить еще долго!!!
Начну с того что, о наличии у меня мозга могут судить только мои родители, так как именно они занимались моим воспитанием много лет!!!
,,Телки,, как прозвучало в одном из комментариев, не кого не тревожит куда ехали и зачем!!!!
Про курятник я даже и отвечать не хочу! Просто человек в глаза мне не сможет это сказать и ответить за свои слова соответственно тоже!!!
Уважаемый знаток ,,унитазов,, отличная машинка была, беленькая маленькая) Шикарно смотрелась! и по техническим характеристикам была отличной!!!
Спасибо огромное ,,Доктор,, за теплые слова поддержки!!! Одна девушка только в больнице до сих пор, но чувствует себя уже значительно лучше!
Люди будьте добрее!!! И повторюсь, что каждый не застрахован от такой ситуации!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.