Новости партнеров
В России и мире
04.06.2013 18:27|ПсковКомментариев: 9
Президент РФ Владимир Путин в очередной раз ответил на вопрос об усыновлении детей из России однополыми семьями. По выражению президента, вопросы про секс-меньшинства его уже «достали», однако в случае, если парламент примет соответствующий закон, Путин его обязательно подпишет, сообщает ..
Комментарии 9
04.06.2013 18:39
Боже, какая забота о детях!
0
04.06.2013 18:53
Ага! А геи уже в очередь стоят за детьми...Раздули кадило из фигни!
0
04.06.2013 19:28
А доморощенным можно?
0
04.06.2013 19:49
правильно, нефиг ахтунгам детей воспитывать!
0
Ванька 04.06.2013 21:40
Путин лучше бы озаботился проблемами в России. Иноземные геи, надо полагать, счастливо проживут и без российских сирот. До этого ли им?
Полное ощущение, что Путин вместе с депутатами потеряли чувство реальности. Образование развалили, медицину развалили, деревню развалили, лесное хозяйство развалили, в городах - нашествие азиатчины, страна практически развалена... А ему, млеаттть, иноземные геи покоя не дают. И церковь туда же. Товарищи! Заткнитесь уже. Сделайте хоть что-то полезного для своей страны и не отвлекайте внимание населения подобными вещами.

0
Ванька 04.06.2013 21:40
Путин лучше бы озаботился проблемами в России. Иноземные геи, надо полагать, счастливо проживут и без российских сирот. До этого ли им?
Полное ощущение, что Путин вместе с депутатами потеряли чувство реальности. Образование развалили, медицину развалили, деревню развалили, лесное хозяйство развалили, в городах - нашествие азиатчины, страна практически развалена... А ему, млеаттть, иноземные геи покоя не дают. И церковь туда же. Товарищи! Заткнитесь уже. Сделайте хоть что-то полезного для своей страны и не отвлекайте внимание населения подобными вещами.

0
bobok 04.06.2013 22:10
Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России . Там есть все онас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка - link.ac/1BOD92
0
04.06.2013 22:43
bobok, засунь себе эту базу данных в одно интересное место! Если ты сомневаешься, что эта база данных влезет тебе в задницу, то могу уверить тебя, влезет. Небольшими частями под местным наркозом я буду всовывать тебе эту базу, а заодно буду писать книгу "Занимательная проктология"!
0
Ваньке 05.06.2013 11:08
Ты б за новостями смотрел. Путину на встрече иностранные журналисты вопрос задали: "Разрешили бы усыновление однополым семьям?". На что президент ответил, что закона нет, но будет прецедент - подпишет.
А ты в истерику сразу!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.