Новости партнеров
АвтоМир / Новости
05.06.2013 14:01|ПсковКомментариев: 8
Прокуратура добивается нанесения разметки на платном участке дороги «Ольша - Велиж - Усвяты - Невель». Как сообщается на официальном сайте прокуратуры региона, обследование данного участка дороги, проведенное межрайонной прокуратурой с участием представителей госкомитета области по дорожному хозяйству и ОГИБДД, показало, что дорожная разметка на этом участке отсутствует...
Комментарии 8
05.06.2013 14:26
Смешно. Год назад Турчак раскритиковал дорожников, что собранные деньги они потратили на содержание этих дорог.
Это нормально, мы могли пользоваться этими дорогами бесплатно. Что ещё надо?
Но вероятно кому то хотелось финансировать "Буер". Итог на лицо.
0
05.06.2013 14:31
Эй, прокуратура! Есть вопрос!
А полное отсутствие разметки и СТРАШНОЕ состояние дорожного полотна на дорогах Пскова часом не "ставит под угрозу жизнь, здоровье и имущество граждан"?
Например, на улице Юбилейной, на участке от Рижского проспекта до Коммунальной? 4 ряда, и НИКАКОЙ разметки!!!
Или на всем протяжении улицы Яна Фабрициуса? Там жизнь граждан как-то особенно охраняется?
Или может, машины (имущество) граждан как-то застрахованы от угрозы на улице Максима Горького, где разметки отродясь не видели?
Кипучую деятельность, конечно, можно имитировать на п л а т н ы х дорогах вдали от городской четры. Но вот как быть с теми улицами, которые ВСЕ псковичи видят каждый день?
Тут отвага прокуратуры куда-то прям улетучивается.

0
05.06.2013 14:58
Пусть сначала асфальт нанесут!!!
0
фантомас 05.06.2013 15:22
Интересно, когда мы придём к пониманию того, что на этом участке необходимо строить железнодорожное полотно, чтобы иметь сквозное ж/д сообщение по маршруту Санкт-Петербург - Пыталово - Невель - Велиж - Смоленск?
0
фантомасу-аниськин 05.06.2013 15:31
Какое ж.д. полотно?Вы что с дуба рухнули?Якунин бедет тратить деньги на разную хрень,
0
фантомасу-аниськин 05.06.2013 15:31
Какое ж.д. полотно?Вы что с дуба рухнули?Якунин бедет тратить деньги на разную хрень,
0
фантомас 05.06.2013 15:58
Я полагаю, что он бы потратился, если бы понимал реальную пользу от этого проекта. А для того, чтобы он это понял этот проект нужно отстаивать. Необходимо доказать его полезность и коммерческую выгоду. А проект этот области жизненно необходим, поскольку несёт в себе развитие. Но другое дело, что он скорее всего не входит в круг интересов г-на Турчака, который за региональный счёт готовит себе промышленную площадку в Моглино. Первоначальную идею размещения там утилизационных мощностей местные провалили, но это ничуть не мешает вернуться к этой идее позже, когда площадка уже будет готова. И тратить из своего кармана ничего не нужно. Бюджет за всё заплатит!
0
hitachi 06.06.2013 00:31
Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России . Там есть все онас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка+> link.ac/1BOD92
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.