Новости партнеров
В России и мире
07.06.2013 15:33|ПсковКомментариев: 7
На полигоне «Капустин Яр» в Астраханской области был произведен испытательный запуск прототипа новой межконтинентальной баллистической ракеты, сообщает РИА Новости. Пуск ракеты, признанный успешным, был произведен в 21...
Комментарии 7
Hurakan 07.06.2013 17:26
Лучше бы Россия испытала прототип первого российского мобильника или операционной системы для компьютеров, или запустила в космос первый российский космический телескоп. А ещё лучше было бы, если в стране вздыбившейся с колен под действием нефтегазовой клизмы не было нужды ходить с протянутой рукой в поисках денег для лечения больного ребёнка. Или, чтобы были бюджетные хосписы для умирающих от рака наших родителей, которые построили почти всё в нашей стране.
Ракеты они запускают! Куда, в те пиндосовские страны где учатся их детки, рожают их жёны и где куплены квартиры и особняки этими "слугами народа" ???
0
фантомас 07.06.2013 20:08
Сатана ракета хорошая. Может к настоящему времени морально немного и устарела, но зато ежели взлетит, то считай триндец усем...
0
Hurakan-у 07.06.2013 20:22
Национальная операционка на базе Red Hat имеется. Читай Альтлинукс. Вполне неплохая операционка. Есть всё что надо, без глюков. По настоящему жалко, что не нашёл поддержки и прекратил существование другой отечественный проект ASP Linux. Очень жаль, что у государства не нашлось желания поддержать этот проект. Была очень красивая и хорошая операционка на базе Fedora. Существуют русскоязычные сообщества почти всех операционных систем на базе Linux. Что касается мобильника то до него конечно ещё срать и срать. Ну а ракеты нам тоже нужны. Без них, учитывая сегодняшнее состояние нашей армии, может не стать и кассутарства. И пусть они из запускают в пиндосовские страны. Одним выстрелом сразу 2 зайца. И пендосов снесут и сами там лягут. А нам тогда без них и пендосни спокойнее станет! И перспективы откроются!
0
виктор 07.06.2013 21:18
Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России и бывших стран СССР. Там есть все онас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка=- bpoisk.tk
0
Скобарь 07.06.2013 21:39
Если мы веками не можем создать нормальные условия жизни для граждан нашей страны, то никакие грозные ракеты страну не спасут. Государство развалят алкоголики, уголовники, неучи, тунеядцы и далее по списку. А против них должно быть совсем другое оружие.
0
07.06.2013 21:56
Для 07.06.2013 20:22:

У нас много чего есть, что никому не нужно. Пользователь голосует за тот продукт, который он покупает. Вот когда патриотическая операционка будет широко востребована по всему миру и безо всякой поддержки государства, тогда я соглашусь, что она хороша.
Кстати, массу компьютерных продуктов создают именно русские мозги, но при этом они предпочитают жить в более предсказуемых государствах.
0
07.06.2013 21:59
Кстати, в наших военных электронных устройствах чипы и прочие комплектующие на две трети импортного происхождения. Об этом со слезой ещё Рогозин говорил.
Так что гордиться особенно нечем.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.