Новости партнеров
Общество
11.06.2013 17:47|ПсковКомментариев: 10
Госдума приняла во втором и сразу в третьем, окончательном чтениях закон о штрафах за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. За принятие закона проголосовали 436 депутатов, один воздержался, сообщает «Интерфакс»...
Комментарии 10
11.06.2013 19:44
Взбесившийся принтер неизлечим, в Богданово его! Высасывают проблемы из пальца и тут же с ними борются. А страна в это время хищнически разворовывается и гнобится.
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 11.06.2013 20:37
"искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений" - вот пусть эти идиоты назовут мне 10 причин, указывающих на социальную неравноценность тех или иных отношений. У нас что - кто-то лучше другого? Вроде как у всех равные права, а кто кого трахает - это его дело...
Вот хорошо мне. Никому не даю и правильно делаю Но я - против!
0
11.06.2013 21:08
Девственница, а ведь "никому не даю" - это тоже нетрадиционно. Штраф, однако, платить придется :)
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 11.06.2013 21:29
Фуй им в рот, а не штраф. Я буду жаловаться в Общество защиты животных!

0
Принц Гарри 11.06.2013 21:40
Принц Гарри спас солдата-гея Джеймса Уортона от нападения военнослужащих-гомофобов. Об этом сам потерпевший рассказал минувшей ночью, сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел в ходе военных учений в Канаде в 2008 году. Шестеро солдат из конкурирующего полка напали на наводчика Уортона, желая его избить. Однако рядовому удалось убежать и найти принца Гарри, являвшегося командиром танка.

Уортон в слезах добравшийся до танка рассказал наследнику королевского престола о намерении пехотинцев. "Хорошо, я улажу это дерьмо раз и навсегда", - пообещал в ответ Гарри.

Принц вылез из танка и пригрозил преследователям серьезными дисциплинарными санкциями. После этого Гарри проинформировал о случившемся военного руководителя. Таким образом инцидент был полностью улажен.

В Министерстве обороны и Букингемском дворце отказались комментировать эту информацию.

В Великобритании Гарри давно считается одной из самых популярных гей-икон. В ноябре 2009 года он даже поцеловал своего поклонника-гомосексуала в обмен на пиво.
0
11.06.2013 21:52
Круто! Я про принца.
0
11.06.2013 21:57
В СССР была статья- мужеложство, и за неё реально садили, а сейчас только штраф?
0
cvncvn 11.06.2013 22:04
Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России и бывших стран СССР. Там есть все онас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка =- cutin.de/sys
0
11.06.2013 22:12
11.06.2013 21:57 - А в древнем Израиле вообще их убивали. И неверных мужей с женами тоже. Вы в каменный век хотите?
0
11.06.2013 22:22
Настоящий Принц. Благородный. Не то что наш Цеце...(((

0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.