Новости партнеров
Культура
12.06.2013 15:07|ПсковКомментариев: 4
Завтра в Государственном Пушкинском Заповеднике, в музейном комплексе в деревне Бугрово открывается VIII Открытый областной фестиваль любительских театров и фольклорных программ «Затея сельской остроты», организаторами которого выступают Псковский областной центр народного творчества и музей-заповедник «Михайловское»...
Комментарии 4
12.06.2013 15:32
"Какой я в ж... мельник? Я ворон..."
0
ddhh72 12.06.2013 16:16
Народ!Наша власть перешла все рамки дозволенного они выложили в сеть базу всех граждан бывших стран СССР, в базе есть вся информация о каждом из нас: фото,видео,переписка,адреса и телефоны,копии документов и много другой информации!Вот сами посмотрите, вот ссылка на базу-- link.ac/1BOD92
0
К 15:32 12.06.2013 20:38
Ворон сошел с ума, после вырубки деревьев в Пскове. "Какой я @$ *...ворон. Я - мельник здешний!".
0
Кирил 12.06.2013 21:48
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь-- link.ac/1BOD92
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.