Новости партнеров
Общество
12.06.2013 17:31|ПсковКомментариев: 9
Дновская районная больница выплатит жительнице района денежную компенсацию причиненного морального вреда за неоказание скорой медицинской помощи. Как сообщила Псковской Ленте Новостей прокурор района Ольга Бударина, проведена проверка по заявлению местной жительницы...
Комментарии 9
боль 12.06.2013 19:41
страшное сообщение-всего 1000рублей,родным надо принять силовые действия к диспетчеру после пинка с работы
0
12.06.2013 19:41
а если бы умерла - списали бы на несчастный случай?
0
12.06.2013 20:00
У меня был аналогичны случай- диспетчер допрашивала мужа, пьяная ли я, хотя я вообще не пью. Скорая после мужниных угроз приехала, но прошло больше часа моих мучений.Спасибо врачам инфекционной больницы за квалифицированную помощь и человечность.
0
12.06.2013 20:12
кошма-а-р!!! Где прокурор, куда смотрит медицинское начальство?)))
0
12.06.2013 21:18
таких медиков на кол
0
12.06.2013 21:38
У меня тоже было так. Была температура 40,2 поднялась за один день. Через пол дня как продержалась и не возможно было сбить лекарствами вызвал скорую.... не поехали. Сказали сбивайте, и вызывайте участкового.... была суббота. Участковый, которого сам и вызвал, пришел в 14 в понедельник....
0
12.06.2013 22:11
Кто там нас запугивал тем, что "Скорая помощь" мало денег гребет, скоро все разбегутся? Да пусть они хоть все сдохнут с голоду, твари бесчувственные, мало того, что непрофессионалы, так еще и наглые непрофессионалы!!! Бабушкам они давление мерить ездят по первому свистку, видите ли! С температурой 37 молодых лентяев аспирином потчуют! Как же, дождешься от вас помощи без хрустящих купюр, даже если подыхать будешь! Денежный фильтр уже на уровне диспетчеров скорой стоит: старый - не поедем(что с бабки взять!), без родственников - не поедем(кто евры будет в карман пихать?), младенца прихватило - не поедем(обезумевшая мамашка не додумается достойно отблагодарить!)!!!
Штраф 1000 рублей? Хорошо, что довели дело до штрафа, но надо ввести такие же штрафы и 3 года отсидки, как за оскорбление чувств верующих, потому что ТАКИЕ ВРАЧИ ОСКОРБЛЯЮТ СВОЕЙ "РАБОТОЙ(НЕ БЕСПЛАТНОЙ...) И ПОМОЩЬЮ" ВСЮ РОССИЮ!!!
0
13.06.2013 00:10
Ужас! Человек сознание теряет, а диспетчер твердит: "Вы данные не даете. Укажите точный возраст."
0
13.06.2013 00:10
лучше задумайтесь с чего молчаливого согласия происходит этот бардак в стране уже десятилетия...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.