Новости партнеров
Общество
13.06.2013 17:28|ОстровКомментариев: 7
16 июня в островском Парке Победы с 16.00  до 18.00 пройдет «День танца на открытом воздухе» под названием «Salsa. 2Open Air Dancing». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, ..
Комментарии 7
13.06.2013 22:02
А что за праздник 16 числа? День России прошел 12 - го числа скучища, никаких организорских способностей никто не увидел. а день молодёжи вроде еще рано. Почему именно 16-го?
0
14.06.2013 01:14
Сборище лохов и коров!
0
14.06.2013 06:53
Сборище не подстриженных лохов и дойных коров. Еть вас, метросексуалов, оглоблей промеж ног.
0
14.06.2013 09:12
Какашки и блевотину с улиц уберите, а то склизко будет кружиться в сальсе.
0
14.06.2013 09:34
Есть люди,которые видят вокруг себя только дерьмо,потому что только его и могут подарить миру.А есть те,для кого любая встреча с друзьями,хорошей музыкой и танцами- праздник.Мы каждые выходные оупены устраиваем, просто почему-то именно этот решили озвучить в прессе. А брызгать слюной,брутально потягивая пиво и говоря о том, о чём понятия не имеют,могут только неудачники.
0
14.06.2013 15:35
Удачник, оупен это что такое? Ты русский? Выражайся на языке страны в которой живешь. Оупен, у тебя девушка есть или ты с правой рукой неразлучен? Может ты гей?
0
15.06.2013 02:12
Ещё один гомофоб) Не буду спрашивать о ваших способностях и чем ваши руки обычно заняты)) Не хочется гадких подробностей. У меня нет девушки. Я- девушка. Меня зовут Ольга.По образованию я - учитель русского языка и литературы.Слово иностранного происхождения вполне уместно для обозначения иностранных танцев на открытом воздухе.Если вы его не знаете- обогащайте свой словарный запас.Если хотите, конечно. Есть ведь дела вам более интересные- кому бы какую гадость сказать?)Попробуйте для разнообразия сделать что-то хорошее- может,вам и полегчает)) Да, если действительно интересно- я не гей. У меня двое детей, и они с удовольствием танцуют вместе со мной. Хочется дальше глумиться- да сколько душе угодно,а душа у Вас,похоже,богатая) ПЛН деньги зарабатывает, не стесняясь собственных правил. А вы-даже не отвращение вызываете, а просто... жалость.Удачи вам! Жизнь то, судя по всему, вас не балует)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.