Новости партнеров
В России и мире
13.06.2013 17:58|ПсковКомментариев: 77
Президент России Владимир Путин рассчитывает, что представители общественного движения ОНФ будут активно влиять на принятие решений в регионах, напрямую участвовать в выборах различных уровней, а ..
Комментарии 77
13.06.2013 18:56
Очередная псевдо-партия кремлевских подтанцовщиков - воров и жуликов, любителей пива, простите - Путина. Что это за мурзилки такие, если без бюджетного бабла ни на что не способны?
0
13.06.2013 19:08
Бюджетное бабло-их цель. Для этого и создаются.
0
13.06.2013 19:35
Коммуникации...

Вот теперь главное слово, его Турчак уже выучил наизусть
Повторяет и все учитесь.
0
вас 13.06.2013 20:10
поехало в области,затем в городах,районах,волостях,школах - опять ветхие едроссы при деле:рулить онф-противно всё это и тошно
0
ЮТ 13.06.2013 20:34
Не нужно приглашать, едросы, как блохи с дохлой собаки, будут перепрыгивать на проходящую живую кошку. Губернаторы испортят любую инициативу президента.
0
13.06.2013 20:53
Наш губер-первый в очереди.
0
13.06.2013 20:54
ОНФ не партия. Прежде чем открывать рот внимательно изучил бы предмет критики, критикан
0
13.06.2013 21:13
Андрон еще вчера лизнул... Ждем очередных федеральный вливаний для распила... Интересно, Касьян брал 2 персента, а сколько берет наш краснощекий с федерального бабла?
0
Ирина 13.06.2013 21:16
Какая мерзость. Как только язык поворачивается такое писать?
И если такое пишут те, кто считает что лучше чем тот, о ком они пишут, то я буду на его стороне.
А с сквернословами нам не по пути
0
13.06.2013 21:17
Хорошая новость!Посмотрим как она будет работать.
0
13.06.2013 21:17
Движение ОНФ — это движение, прежде всего, единомышленников, единомышленников президента РФ Владимира Путина.

Сегодня в ОНФ очень хороший актив – фронтовой, известные в своих регионах, стране, мире люди. Это представители общественных организаций, активисты, представители добровольческих, волонтерских, молодежных, патриотических организаций, студенческих спортклубов. Эти люди любят страну, они занимаются этим не по приказу сверху, а по велению сердца. Это те, кто считает Россию своим домом, а не общежитием.
И такими людьми богата Псковская область
0
13.06.2013 21:27
Только зря он на нашего андрюшку рассчитывает. Все испохабил наш губернатор, к чему не прикоснется, деревья, набережные, парки, и Изборск. Оттолкнет от этого фронта даже олигофренов, которых можно было заманить, например едой или одеждой, как ивановскую свету. ах, у нас есть козырь - убитый васильев, которого настигла мания величия, и за что он готов хоть на коленях ползти по дорогам, хоть раком стоять и принимать непристойные позы, как на известных похоронах в крестах.
0
21:27 13.06.2013 22:00
Вы говорите больше. Пусть люди видят сколько дури и спеси в тех,к то так или иначе выступает против ОНФ. Сколько ЛЖИ они готовы вылить на тех, кто хочет вступить в ОНФ.
Почему они так себя ведут?
Потому, что выступают против сильной России.
Потому, что выступают против ответственной власти и сильного государства. Им лучше , если не будет ни того, ни другого
Потому, что им выгодно оставаться безнаказанными за свои слова и ту клевету, которую они готовы изрыгать и день и ночь. Пример все видели выше
0
13.06.2013 22:14
Я надеюсь, что в области наконец-то появился сильный институт независимого общественного контроля…
И сильный институт постоянной, прямой, честной связи с главой государства, с губернатором, с властью, в целом.
Задача Народного фронта — на этот запрос ответить
0
13.06.2013 22:38
21:27
13.06.2013 22:00
Вы говорите больше. Пусть люди видят сколько дури и спеси в тех,к то так или иначе выступает против ОНФ. Сколько ЛЖИ они готовы вылить на тех, кто хочет вступить в ОНФ.
Почему они так себя ведут?
Потому, что выступают против сильной России.
Потому, что выступают против ответственной власти и сильного государства. Им лучше , если не будет ни того, ни другого
--------------------
Потому что люди таким прозаседавшився козлам давно не верят.И "сильная Россия" здесь совершенно ни при чем.Возможно верхушке это и нужно,но простому человеку пользы от этого нет и вряд ли будет.
0
Млять! 13.06.2013 22:42
Я надеюсь, что в области наконец-то появился сильный институт независимого общественного контроля…

Ага, что бы дойти до этой наногениальной мысли Путину понадобилось 13 лет... 3 раза ХА
Ну наконтролировала общественность домик в нице, и что? Наш Губернатор от этого чеснее стал?
0
Татиана 13.06.2013 22:50
21:27
13.06.2013 22:00

Отвечу вам один раз (для глухих 2 раза обедню не служат).
Я глав.бух. (37 лет). Работаю на 3-х работах, поэтому на дискуссии с тобой нет времени). Могу сравнивать что было 37 лет назад: бесплатное образование (родители не платили за учебники, ремонт, краски и т.д.) Сейчас дочь учится в школе №8 - директор почти на коленях просила помочь кто-чем может (доски, гравий, бумага, и т.д.), т.к. гос-во(в лице нашего розовощекого мальчугана, дало на ремонт - 0 рублей).
Я занималась в бесплатных секциях в школе. танцы, баскетбол, еще ходила в музыкальную школу на фортепиано(7лет)-это было платно, но родители могли заплатить за 2 детей(у меня сестра). Сейчас бесплатных кружков нет, хотя вру, есть кружок пения (ведет молодой учитель информатики- хвала ему!!! Евграф).
Что еще? Помню безопасность, организацию досуга, собирали макулатуру, ольховые шишки.
Что теперь? Все платно. Теперь еще и форма в школе(непонятная кем утвержденная, но ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ТЕПЕРЬ!).
Что еще сравнить? Много всего.
Люблю Родину, но будущего у моего ребенка(написавщую мониторинг по-русскому, в 4 классе на 100 баллов по-честному, изучающую 2 ин.языка: английский - 6 лет, немецкий - год) не вижу. У меня нет скважины, или газовой трубы, и можешь говорить, неуважаемый 21:27
13.06.2013 22:00, все что хочешь, но ГОВНО ЗА ТАКИМИ КАК ПРЕЗИК ИЛИ ГУБЕР И Т.Д, моей девочке не разрешу. Везите таджиков.
0
13.06.2013 23:29
вы как-то слишком много "заслуг" приписали одной персоне.
вы еще губернатора в развале Союза обвините!
до того упадка, в котором страна находилась еще несколько лет назад, ее довели в 90-е годы. почему-то этот промежуток времени вы обычно выкидываете из истории.
только в начале нулевых, при Путине, она начала возрождаться, можно сказать, из пепла.
говорить о том, что у наших детей нет будущего, значит просто даже не пытаться его создать для них.
0
13.06.2013 23:29 14.06.2013 00:47
А вы все 23 года так и пытаетесь?
0
для Татиана 13.06.2013 22:50 14.06.2013 01:10
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Петрович 14.06.2013 08:01
Ну вот и расставлены точки над i... Нет у ОНФ объдиняющей идеи и побуждающей к действию энергии Опять все упования на административный ресурс, опять принудительно будут сгонять массовку, изображая всенародную поддержку...
0
бухгалтеру 22:50 14.06.2013 09:13
Вы вообще-то молодец, что зарабатываете на жизнь тяжким трудом, используя !С бухгалтерию. Иначе бы не справились (знаю , что говорю)
То что было 37 лет назад сравнить с тем что сейчас не можете - физиология не позволяет человеку помнить первые годы своей жизни и осознавать в той степени, чтобы сравнивать.
В школах всегда использовался добровольный труд родителей и родительские комитеты классу всегда помогали.(Я же говорил, что многое не помните).
Сейчас Вы также можете посещать секции по названным видам спорта. Они работают практически бесплатно (если не считать деньги на форму). Племянница с 3 лет занимается танцами (сейчас ей 13) и не платит ни копейки.... Здесь во Пскове. представьте себе.
Людей всех нужно уважать, Ничего плохого они Вам лично здесь на форуме не сделали, а сели Ваше мнение расходится с их, то нужно его принимать , а не оскорблять. Дожили до 37 лет, а так это и не поняли
Скважины у Вас никогда и не будет, но даже если бы она у Вас была , Вы нашли бы еще массу своих неудовлетворенных жизнью фантазий, чтобы высказать свое недовольство. Это в Вас сидит и уже не зависит от внешних факторов.
0
14.06.2013 09:16
Представил картинку. Приходит к губеру самый активный "партизан" и говорит: "Андрюша, дай регионом порулить. За Россию болею, хочу жизнь граждан улучшить". Повинуясь воле ВВП, Андрюша уступил кресло.
0
Петровичу 14.06.2013 09:19
То есть стабильное развитие России, социальное благополучие граждан это не объединяющая идея.
Нет, я конечно понимаю, что она философски не отточена, но разве этого недостаточно, чтобы отбросить все шоры , оставить в стороне избитые фразы про админресурс (замечу, что Путин говорил всего лишь о поддержке ОНФ)и просто стать участником ОНФ , сделать наконец-то что-либо хорошее.
0
14.06.2013 09:21
То что ты представил может произойти только в больной голове. Нормальный человек так не сделает по нескольким причинам . И одна из них - чтобы порулить областью нужно стать губернатором, а значит пройти выборы.
Но даже если это было бы так, то чтобы "порулить" нужно еще "сдать ПДД"
0
14.06.2013 09:21
муть это всё
просто путин готовиться к выборам 2018
едроботов отдал димасу
как ненужное, они изжили себя
сейчас так называемые известные люди, а они почти все из верха едра
по тихому переползут в нфзр
так было уже не раз

да и п.с. для пропагандонов

не надо нам петь песни про 90-е
все кто у власти сейчас и тогда там были что путин, что большая часть всех в регионах
ну кроме турчака
тот тогда под папой сидел в ленинеце
пальцем козявку из носа доставал
0
Турчин 14.06.2013 09:23
а какие выборы турчак прошел?
выбор за него папа с другом вовой сделали
0
14.06.2013 09:23
Скажите, а Лев Маркович Шлосберг, который так много говорит о России будет вступать во Фронт? Или у него "бронь"?
0
14.06.2013 09:25
Идея беспроигрышная. Вот врач, вот моряк, вот учитель, люди труда. Как можно не уважать хорошего врача? Плюс все лучшее от советского прошлого. Нет идеологии, а значит - нет врага. Такая организация будет непотопляемой. Все это поможет президенту подняться над схваткой.
0
член онф 14.06.2013 09:26
во фронтовики может вступить любой
главное почаще хвалить путина
со всем согласиться
0
Турчину 14.06.2013 09:27
Турчак стал губернатором в тот период, когда его кандидатуру одобрял региональный парламент. Фактически модель представительной демократии -когда "выборщики" (депутаты) проголосовали большинством голосов за кандидатуру.
0
9:25 14.06.2013 09:27
а чего своих мыслей нет
это ты вчерась постил в ветке обещалок турчака
0
Турчин 14.06.2013 09:30
вот и я говорю
без выборов он стал на пост
0
09:26 14.06.2013 09:31
А с чем, простите , согласиться?
Вот с этим?
.....На общем стремлении служить России… провести новую индустриализацию… Будем сплоченным обществом и единым народом — народом, единство которого скреплено общей исторической судьбой и общим делом развития страны, укрепления государства, улучшения жизни, ответственности перед будущими поколениями… Суть нашей работы в формуле «гражданская инициатива — сотрудничество — общественный контроль»…
0
онф 14.06.2013 09:33
господа-товарищи
всякий лизоблюд, вор, казнокрад, прихлебатель
ждет тебя сытая жизнь у нас
за россия, за путин, до сытой старости в лондон, майами, ницца
0
Турчину 14.06.2013 09:33
Вы туп или глуп. Читаем вместе еще раз - Фактически модель представительной демократии -когда "выборщики" (депутаты) проголосовали большинством голосов за кандидатуру.

А теперь расшифровываем:
- депутаты ПОСД есть выбранные народом лица
- депутаты ПОСД представляют жителей области
- депутаты ПОСД действовали в рамках Закона
0
09:33 14.06.2013 09:34
Скорее всего эти слова можно отнести к вождям креаклов)

0
Для 9-21 14.06.2013 09:36
Муть это все...
Очень сильно с вами согласен. "Правящая и направляющая" в глазах у народа упала ниже плинтуса. Теперь надо придумать новую "морковку". И ее придумали в виде ОНФ. Так ведь и без власти можно оказаться. Даже волшебник Чуров с его региональными учениками сделать ничего не сможет.
0
14.06.2013 09:36
Креаколы визжат как поросята. Стараются визгом "забить" новости, чтобы никто ничего не понял
Только они сами себе делают медвежью услугу - чем больше говорят, тем четче понимание, что с такими ка кони нормальным людям не по пути
0
мисс 14.06.2013 09:36
интересно знать ваши мнения,только вы не равнодушны к происходящему.Любые инициативы путина затопчет большинство в ОНФ едроссов,увидите- кто войдёт в правление онф в пск. обл и ужаснётесь живучестью отд ."древних"персон политических
0
Мэн 14.06.2013 09:40
шураев уже готов в онф
0
09:36 14.06.2013 09:42
"Правящая и направляющая" . Теперь надо придумать новую "морковку". И ее придумали в виде ОНФ. Так ведь и без власти можно оказаться. Даже волшебник Чуров с его региональными учениками сделать ничего не сможет.

Когда-то и где-то я это уже слышал - "в глазах у народа упала ниже плинтуса"...
Ах , да это повторяют каждые выборы, предрекая апокалипсис, но почему-то люди, которых потом Вы называете в качестве мести "быдлом", голосуют именно за ЕР и Путина.
И Ваши мантры никак на них не влияют. Иммунитет у людей появился от вашей дури, господа либерасты.
Вы предлагаете идею отнять и поделить, разобщить и расстащить. Эта идея у людей не вызывает симпатию.
И Чуров как бы ни старался ничего бы не смог сделать, если бы ВСЕ голосовали против. Но такого нет.
0
Турчин 14.06.2013 09:42
мне не надо отрабатывать кусок хлеба у хозяина, как вам
поэтому написал очевидное для всех здравомыслящих людей
а свои байки можешь бабушкам по деревням рассказать
0
онф 14.06.2013 09:44
главный креакл путин
сурков и володин на подхвате
0
Турчину 14.06.2013 09:46
Вот видите. Как только разговор завел Вас в тупик и Вам нечего возразить,Вы включили старую пластинку, что кому-то кто-то платит. И все потому,ч то его мысли не совпадают с Вашими. А Вы это терпеть не можете. Готовы убить инакомыслящего? Вы фашист?
0
для 9:42 14.06.2013 09:46
народ называется быдлом и таковым считается ребятками из апо
в разговорах приватно между собой
такое было не раз
при случае, выборах, записи выложу
0
9-31 14.06.2013 09:49
Про "суть нашей работы" поподробнее, пожалуйста. "Гражданская инициатива"- ее и сейчас полно. Почитай всякие интерактивы на ПЛН. Грждане постоянно указывают власти , где что ни так.
"Сотрудничество"- вот с этим туговато. На сотрудничество власть как-то не идет. Все инициативы остаются инициативами, то бишь воплями души граждан.
"Общественный контроль"- это из области фантастики. Кто же из властьимущих даст контролировать себя.
Хотите для эксперимента примерчик. Пусть слуги народа отчитаются перед народом, например, сколько народных денег ушло на реконструкцию набережной по-статейно, а не в общем. Или любой другой объект на ваш выбор.
0
09:46 14.06.2013 09:52
Ну как же так. ЧТо ж ьы врешь-то. Открываем светоч креативной мысли Юлию Латынину и там прямо в лоб - "....На любых всеобщих выборах голос свободного человека приравнен к голосу анчоуса"...
Или открываем Диму Зильбертруда(Быкова) - "Давайте все договоримся с ходу — надеюсь, согласится большинство, — что быдло не относится к народу и крайне редко видело его."

А теперь приведите цитату, где АПО так отзывается о людях. Именно цитату, а не какое-то иносказание
0
Турчин 14.06.2013 09:53
фашист скорее вы, я из красной армии
готовы за кусок несвежей пайки оболгать и убить другого
такие случаи были часто в период вов
тогда много предателей выплыло
вы из них, прохвостней фашистов
а разговор любой ваш заходит в тупик потому, что вы не можете оторваться от методички, своих то мыслей нет, только ген.линия партии
0
09:49 14.06.2013 09:59
Можно и поподробнее. Только уж стоит изначально определиться "что есть что"
То что на ПЛН называется "интерактивом" по моему скромному разумению есть всего лишь критиканство. Да, люди фиксируют что-то тревожащее их, но дальше выкладки в Интернет дело не идет. Я не видел ни одного доведенного до логического конца интерактива. Могу только сказать, что за редким исключением , уже постфактум, выкладываются новости о проведенных субботниках, о том, что кто-то куда-то съездил и что-то сделал.
Но это редкие явления. Все остальное, как я говорил выше, критиканство. Практически это уже выработанный и закрепленный годами стиль поведения: я вот тут хожу, смотрю гололед, встану рядом и буду возмущаться.....
Это разве "гражданская инициатива".
Нет инициатива доведет дело до логического завершения, инициатива сделает контроль постоянным, включая в него каждого. и не просто как наблюдателя, но как активиного участника.

0
09:52 14.06.2013 10:00
так это правда!
контатация факта
и у Быкова правильно сказано, быдло не относится к народу и крайне редко видело его

надо учиться вам,как завещал Ленин

а апо такого в эфире не скажет
они все трусы, за кормушку держатся крепко
0
09:49 14.06.2013 10:04
Продолжая начатое.
Мы разобрались с "воплями души" и "инициативами"
Про "общественный контроль" я упомянул. Добавлю только, что общественный контроль не нуждается в одобрении того, кого хотят проконтролировать. Он либо есть, либо его нет. Меня вот очень порадовал тот факт, что в городе появились ДНД. Говорили, говорили говоруны, но кто-то поставил перед собой задачу и молодые люди контролируют улицы города.
Убитые дороги.. Если честно, то с нимми пока не совсем ясно что просиходит. А если честно, то я несколько разочарован ими. С таким потенциалом и с таким количеством сторонников (потенциально каждый автомобилист в том числе и я0 можно было бы за это время поставить контроль на поток. Ведь планы ремонта улиц известны. А провести ликбез по то теме укладки асфальта и технологии пара пустяков. Вызвать лабораторию для проверки состава асфальта при статусе депутат ГД РФ -пара пустяков. Но увы.... Пока буксует
0
Турчину 14.06.2013 10:09
Обиделись? А зря. Играть с Вами в игру "сам дурак" я не буду.
Тем более что все штампы в отношении оппонента (то есть меня) Вы уже использовали, и как дальше будете вести разговор со мной я слабо представляю.
Никакой методички у меня нет, да и не нужна она мне. В разговоре с Вами мне хватает своего ума, чтобы поставить Вас в интеллектуальный тупик. Не согласны? Докажите обратное. Уберите из общения штампы и тогда посмотрим
0
о критиканстве 14.06.2013 10:09
ваши рассуждения направленны на оправдание создания онф
а если копнуть глубоко, то простому человеку с его заботами, работой, дачей, тещей
не должно лезть в управление, уборку, доведения дела до конца

его гражданская задача не быть равнодушным!
увидел не порядок - сообщил по инстанции
а далее работа инстанции дело разрешить и гражданину ответить, что по его сигналу провели работу, результат таков.
0
10:00 14.06.2013 10:11
Так приведите цитаты, а не восхищайтесь Быковым. То что Вы его возможный поклонник здесь не имеет никакого значения. Отвечайте за свои слова, а не за чужие.
0
Турчин 14.06.2013 10:18
какие штампы?
какой у вас ум нет дела
тупик у вас постоянно возникает, когда вопрос вам не приятен и неудобен
вся ваша риторика потому бессильна, что она оправдательна, а не утверждает и подтверждает факты
о фашистах, это скорее вы обиделись, но тут, как говорится, правда глаз колет
0
Турчин 14.06.2013 10:18
какие штампы?
какой у вас ум нет дела
тупик у вас постоянно возникает, когда вопрос вам не приятен и неудобен
вся ваша риторика потому бессильна, что она оправдательна, а не утверждает и подтверждает факты
о фашистах, это скорее вы обиделись, но тут, как говорится, правда глаз колет
0
14.06.2013 10:09 14.06.2013 10:18
Мои рассуждения направлены на оправдание? Вот это новость. А что простите плохого сделал ОНФ, чтобы я его оправдывал?
Я разговариваю с Вами без обвинений, стараясь рассматривать факты с разных углов зрения. А Вы пытаетесь вогнать меня в рамки "черное-белое". Улавливайте оттенки, нюансы.

Простому человеку, если он считает,что имеет полное право сунуть нос во все дырки (а он такое право имеет)пора бы знать, что уж если ты видишь проблему и ее никто не решает, то будь добр не жди дядю, прояви хоть чуточку гражданской сознательности и активности. Но не только на словах.Свое право он может делегировать какой-то определенной группе, например ОНФ. Ведь есть люди, которые не только живут дачами, работой и т.д. Им хочется еще активной общественной деятельности.......
0
Турчину 14.06.2013 10:25
Самые обыкновенные штампы.
Вот эти:
-"а какие выборы турчак прошел?",
-" мне не надо отрабатывать кусок хлеба у хозяина, как вам"
- "вы не можете оторваться от методички"
И т.п..
На любой вопрос в Ваш адрес, или неудобный факт Вы моментально вытаскиваете его из Вашей черепной коробки и даже не пытаетесь понять -к месту он или нет.
Вы разговариваете не со мной, а с придуманным Вами же образом. Спорите с образом , пытаетесь его оскорбить.... Это походит уже на психическое расстройство.
Прекратите жить в мире фантазий, поговорите со мной, а не с образом врага, живущим в Вашей голове.
Это и предлагает ОНФ -отказаться от стереотипов "свой-чужой" и работать сообща
0
14.06.2013 10:27
ваша основная проблема в том, что вы сами себя загоняете в рамки
или такова ваша задача, поставленная начальником

если выйти на улицу в час пик и попробовать попросить людей выйти прям сейчас на уборку, даже при наличии инструмента, процент будет мал
основная отговорка, а зачем депутаты и городская/областная власть

все инициативные пусть идут в депутаты - их задача пробить для своих избирателей все блага, что хотят
или депутаты для галочки? как и исполнительная власть?
0
14.06.2013 10:28
ваша основная проблема в том, что вы сами себя загоняете в рамки
или такова ваша задача, поставленная начальником

если выйти на улицу в час пик и попробовать попросить людей выйти прям сейчас на уборку, даже при наличии инструмента, процент будет мал
основная отговорка, а зачем депутаты и городская/областная власть

все инициативные пусть идут в депутаты - их задача пробить для своих избирателей все блага, что хотят
или депутаты для галочки? как и исполнительная власть?
0
10:28 14.06.2013 10:36
Моя работа останется моей при любом раскладе - работаю сам на себя и могу позволить себе беседу с Вами в пятницу утром.
Оставьте при себе уколы в мой адрес и попытки уличения меня в ангажированности
Если бы Вы вышли в город в час пик, то ответы могли бы быть разные. не фантазируйте -Вы ведь не выходили, не спрашивали. Сею предположить, что имеет поверхностное представление о проведении соцопроса и методик его анализа. Но не это главное.
Вы просто сублимируете свои скрытые желания на широкую массу населения и стараетесь выдать свои мысли за мысли людей , Но это же ошибка. Хотя не скажу, что процент тех, кто думает аналогично Вам присутствует. И его наличие как раз и доказывает мои слова о том, что привыкли, бросив недовольный взгляд на непонравившуюся ситуацию, идти дальше "громко возмущаясь".
Всем инициативным в депутаты не попасть (слишком мало мест, инициативных больше), а чтобы решить проблемы в быту и депутатом быть не нужно. Достаточно того, чтобы собраться вместе

0
Турчин 14.06.2013 10:42
похоже это вы обиделись
может это вам покажется странно, но вы постоянно говорите о себе и превозносите себя, советы о лечении и диагнозы даете
это, как говорит психолог, повод задуматься
да, и в одном фильме была фраза: - к людям помягше на вопросы поширше и они к тебе потянутся.

всетаки нет у вас своих мыслей
а онф, если его одобрил сам путин, будет
только вопрос зачем депутаты, исполнительная власть, общественная палата, профсоюзы
0
Турчину 14.06.2013 10:51
Может не будем играться. Нет большого желания.Оставим тему "обид" для посиделок на кухне.
Зря Вы считаете, что превозношу себя в разговоре с Вами. Поверьте, для меня важнее то, чтобы Вы перестав использовать штампы, не спорили с образом врага. Но Вы упорствуете
Вы за штампами не видите сути.
Общество сложный организм и в нем должны быть все названные Вами структуры, ведь каждая из них выполняет свои, специфическую функцию. Но ведь за этими структурами есть еще огромная масса людей ничем и никем не охваченная. У них есть желания, у них есть мысли, у них возможно появится и время, чтобы их воплотить. Им только нужно помочь сконцентрировать свои усилия на решении проблем
0
10:36 14.06.2013 10:54
ваша работа говорит сама за себя
вы скорее мизантроп, чем человеколюбец
про людей и опрос: не нужны исследования, хотя о них тоже имею представление на уровне соцопросов населения перед выборами и обработки данных с выборкой, это констатация конкретного факта по благоустройству территории детсада
из родителей 27 детей работать пришли 4!
а вы о чём?
0
10:54 14.06.2013 10:59
Маниакальное желание навесить ярлык на оппонента. Вам так проще вести разговор?
И позвольте все же уточнить -в чем же проявляется ненависть? И чем она отличается от того состояния души, которые Вы пытаетесь выдать на настроение масс? Ну это вопрос риторический.
Понимаете, иметь представление и знать ка кони проводятся и механизмы анализа разные по качеству состояния. Это все равно что знать примерно представление о процессе работы ДВС и уметь его ремонтировать, проектировать.
К Вашему примеру. Мало знаю о ситуации в детском саду №27. ЧТо Вы этим хотели сказать?
0
Турчин 14.06.2013 10:59
а может пора остановить гонку о привлечении людей и охвате всех и вся
в школе спортзал был открыт вечером постоянно, но заниматься ходили 10-15 человек
дайте человеку бесплатно абонемент куда угодно и он вскоре забросит занятия
а если сам купит, тот кто принял решение, то отходит весь через немогу
0
10:59 14.06.2013 11:03
что и требовалось доказать
вам не хватает сосредоточенности
постите на разных ветках
отсюда нехватка внимания
а какое отношение имеет двс к социологии?
похоже проще смешать в кучу всё
0
Турчину 14.06.2013 11:04
А что происходит? Почему Вы вдруг заговорили о насильственном загоне? Здесь дело добровольное. И если отбросить тему разговора, то сказали Вы верно - про занятие из-под палки
0
14.06.2013 11:34
Все, неинтересно. Пошел троллинг, т.е. забалтывание темы различными дискуссиями непонятно о чем.
0
14.06.2013 13:06
Если по теме, то наш губернатор уже сказал, что в ближайшее время будет открыто отделение ОНФ и народ я думаю туда подтянется быстро
0
14.06.2013 14:45
особенно из едроботов
с димоном ловить нечего
0
14.06.2013 14:46
ну если путин вступил
то губернаторам сам ввп велел
0
14.06.2013 14:47
онф самая перспективная компания рф
0
14.06.2013 14:48
шураев вот скоро потянется
гавунас без работы
0
14.06.2013 20:12
желающих будет не мало, не переживайте
вам там с вашими соломенными головами делать нечего
0
Для 13.06.2013 22:00 от Татиана 14.06.2013 22:45
Простите великодушно, мой коммент не Вам , а на 13:06:2013 22:14, торопилась. еще раз сорри.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.