Новости партнеров
Общество
14.06.2013 20:58|ПсковКомментариев: 7
14 июня президиум Псковского Красного провел очередное заседание, на котором рассмотрел основные вопросы, связанные с деятельностью регионального отделения РКК. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель отделения Петр Василевский, наиболее острым стало обсуждение вопроса о ликвидации Центра Красного Креста в деревне Подсевы Порховского района, как структурного подразделения...
Комментарии 7
14.06.2013 21:34
Сколько еще этот Степанов будет плевать на жителей района и разваливать район?
0
Наденька. 14.06.2013 22:43
Может быть этот Степанов знает политику местных жителей, #% #&@@% не делать а ждать манны небесной, может Степанов солидарен с гражданами #* &$$@$@ не делать а ждать манну небесную.
На самом деле не нужен ни какой центр помощи, надо чтобы глава района увеличил время приёма граждан и все шли к нему, а что? посидит глава района с местным жителем гражданином РФ, над проблемой и солидарно примут решение либо %# $#$#@# не делать, либо в беде гражданин не может остаться. Зачем плодить двоевластие и оставлять государство в далеке от гражданина, надо гражданину навязать государство и ничего и никого более. А то доиграитесь когда все граждане станут с табличками у стен Госдумы, помогите, будет написано на табличке. Так что центр помощи должен быть глава района, а тож могут настать времена когда Призиденту РФ доложат а страны больше нет.
0
Наденька. 14.06.2013 22:45
ПЛН *@ $##&& ЭТО ЛИТЕРАТУРНОЕ СЛОВО, ЕГО ПО ЗАКОНУ МОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ. А вот такое как *@**& ракушкина нельзя.
0
15.06.2013 10:25
Хочется посмотреть в глаза тому, кто поднимет этот район. Покажи своё личико.... (к 21:34), напиши своё имя... А мы может и поддержим тебя))))))
0
16.06.2013 15:50
Ни личика, ни планов... Нет за словами ничего. Один троллинг
0
16.06.2013 15:58
решили обратиться к губернатору Псковской области с предложением рассмотреть возможность создания на базе ликвидированного Центра Красного Креста многофункционального учреждения, способного оказывать жителям деревни медицинские, социальные и культурно- просветительские услуги.

===============
Требовавшие либо не знали, либо предпочли промолчать, либо наоборот идут в верном направлении, но В Псковской области в населенных пунктах с численностью менее 100 человек откроют пункты первичной доврачебной помощи.
в ближайшее время в каждом районе области начнется работа по организации пунктов доврачебной медицинской помощи, которые получили название «домовые хозяйства».

До 30 июня планируется провести сходы с гражданами и подготовить список кандидатов для ведения домового хозяйства. Волонтер может не иметь медицинского образования, но должен обязательно проживать в конкретном населенном пункте. Кандидат пройдет соответствующее обучение по оказанию первой помощи в случае чрезвычайной ситуации. «Домовые хозяйства не заменят ни скорую, ни первичную медицинскую помощь, которую оказывают специалисты, но волонтеры помогут оказать неоценимую помощь до приезда бригады врачей», — пояснил председатель комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов.
0
16.06.2013 17:04
Я думаю Красный крест найдет понимание
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.