Новости партнеров
Общество
16.06.2013 16:32|ПсковКомментариев: 27
Активисты регионального правозащитного экологического движения «Свободный берег» провели акцию против продажи общественного пляжа на Псковском озере в деревне Молочково. Как сообщается в официальной группе движения «ВКонтакте», акция прошла под охраной полиции...
Комментарии 27
16.06.2013 16:53
за бабло сейчас маму родную продадут, не то что какой-то берег
0
16.06.2013 16:56
Полиция шашлыки Свободного берега охраняла? Возле мангала ))))
0
16.06.2013 16:58
Хорошее видео. Вот все бы так отдыхали. И мусора не видно
0
16.06.2013 17:10
В Черехе уже продали берег,а в Эстонии, Выру, полно псковских машин, говорят на озеро отдыхать приехали... Эх, Рассея, куда ты катишься?
0
16.06.2013 17:15
Меня бесит продажа прибрежных ,береговых участков земли,но с другой стороны любой участок земли должен иметь хозяина.В то время ,когда проводилась акция в Молочково,черт меня занес на "пичковские озера",множество отдыхающих,груды мусора и пищевых отходов и все это в кусты,под берег и т. д.,а родителям усиленно помогают дети,....это они убрали место отдыха.Скотина так не поступает(обычно ходит в одно место)Поэтому больно и обидно,что моя Родина продается по кусочкам,но лучше я заплачу 100 р и выйду на чистый берег ,чем бесплатно ,но в срач.Акции надо проволить не с шашлыками,а на бесплатных пляжах с ментами,поступать с гавнюками как с браконьерами ,вплоть до конфискации транспортного средства на котором прибыли!
0
из диалога на стене СБ 16.06.2013 17:34
Игорь Батов
А вы не подошли сделать замечание и попросить убрать? Пустой базар.Приезжая во дворы, некоторые ставят авто на газон. Закрыть все дворы для въезда шлагбаумом. Некоторые на машинах ездят как идиоты, людей сбивают - давайте запретим все авто. Некоторые врачи калечат, а не лечат - уволить всех и закрыть поликлиники. В детсадах бывают случаи издевательств над детьми - закрыть! В магазинах нередко продают протухшие продукты - закрыть! Продолжать?
Это деградация граждан, к которой толкают в том числе и заборы. А основная причина - безразличность и безынициативность самих граждан. Вот в инете в коментах я такой умный и хороший.....
Мне нравится513 мая в 9:52
0
16.06.2013 17:39
но лучше я заплачу 100 р и выйду на чистый берег ,чем бесплатно ,но в срач.
--------
Насру там, пусть за мной убирают, заплачено!
0
16.06.2013 17:55
Вот именно, странная психология- платить за каждый шаг там, где в цивилизованном обществе в голову никому не придет. Так вы из дому скоро ине выйдите, не заплатив...
0
16.06.2013 18:02
Ребята молодцы, но вот действительно за деньги Прокуратура маму родную продаст, поэтому они молчать будут в тряпочку.... Обидно, Псковщина - край озер, а отдохнуть негде:(((
0
16.06.2013 19:22
Вот и выяснили, ура ! Причина деградации граждан - заборы.
0
16.06.2013 19:33
Одно время молодёжь практиковала такую фразу - "пойти в городе некуда".
Означало это по сути - нет доступных кабаков. Музеи, театр, при этом, как место куда можно "пойти" не рассматривались, речь шла об употреблении алкоголя в той или иной форме.
Это к тому что "отдохнуть негде".
Можно принять буддизм, например, и тогда "отдохнуть" можно станет везде где удастся расстелить коврик для медитации.
0
16.06.2013 19:48
В Молочково каждый убирает за собой. И не только вчера. Как-то там так принято. На машинах не подъезжают к озеру - ров не дает. Но машины в поле зрения.
Каждое лето ездим семьей на этот берег. Очень доброжелательные местные жители, дачники. Всегда много детей.
Именно в этом месте всегда спокойно, без скандалов и пьяных разборок. На берегу 3 мангала для бесплатного пользования.
А какой воздух... Комаров нет.
Очень надеемся, что берег удастся отстоять.
Игорь Батов, спасибо Вам за организацию поездки вчера. Рады, что смогли принять участие.
0
Абубикеров 16.06.2013 19:55
Не понял, что отстаивать, по закону прибрежная защитная полоса, там ничего нельзя продавать, или теперь уже закон #%%...а прокуратура, а СК,а МВД, это нарушение закона...что за &%&&% такой...берег должен быть свободный...
0
16.06.2013 20:15
Отдохнуть есть много где. Только глава района много что на себя взял. Слава Богу , уходит
0
16.06.2013 20:15 16.06.2013 20:29
Если Вы про Шураева, то путаете с Выбурами.
Молочково - Печорский район
0
16.06.2013 21:08
а мне $@$.. я против всех несогласный
0
bnfgh 16.06.2013 21:35
Хочу с вами поделиться своей не давней находкой, это сервис по поиску любой информации о человеке! Как увидела посмотрела и подумала что это все развод но через минуту ужаснулась увидев всю информацию о себе, о своих подругах, о своем парне!Там есть буквально все и это все в открытом доступе!Вот сами гляньте- ovpoisk.gu.ma
0
16.06.2013 21:37
Батов тоже против всех. У него свои интересы
0
Абубикеров 16.06.2013 21:38
Мне ни кто не сказал как же закон...кто продал прибрежную защитную полосу, и сколько за это дали....
0
16.06.2013 21:59
1086 просмотров видеоролика на это время.Прокуратура, ау!
0
16.06.2013 22:24
Обидно, Псковщина - край озер, а отдохнуть негде:(((
================ ... =================
Шире бери. Одни парадоксы.
Россия страна нефти , а бензин...?
Россия страна газа,а 3/4 нас.пунктов на дровах.
Россия страна ж/д дорог, а цены ...?
Десяток морей и пара океанов, а рыба...?
Самая читающая страна, все с высшим и среднем образованием, а люди свинячат и мусорят?
Сами продолжите...? То-то.
0
16.06.2013 23:03
Молодцы!!!
0
16.06.2013 23:16
Батову и Чистому Берегу-РЕСПЕКТ!
А вот то,что мало людей выходит на защиту СВОЕЙ земли-очень плохо! Так всё и продадут!
0
Наденька. 16.06.2013 23:27
А я за продажу пляжа, но луше в безвозмездную аренду, с обременением провести очистные мероприятия, вход бесплатный, а вот приклеить к дереву что то стоимость дерева и затрат на выращивание дерева, также мусор выбросить платно, скамейки арендовать платно, спецместа для кастра платно, душ и раздевалки латно и т.д., копеечный бизнес, но очень социальный и нужный, так как пляжи просто зассаны и засраны. И пляжи под рекрут можно отдать всем местным жителям, так как прежде всего это их среда обитания.
0
16.06.2013 23:55
Турчак уже пол области разбазарил.
0
16.06.2013 23:59
Пляж заберут питерские уроды.
А сколько земли и где в Печорском районе нахапал прокурор области Кебеков ?
Не знаете ? Вот то-то !
Знает ли Кебеков, что в его структуре имеется природоохранная прокуратура ?
Сомневаюсь !
0
Пскович 17.06.2013 09:31
Что там!Вы посмотрите, что творится на городских пляжах, особенно на стихийных, к примеру, под мостом "Александра Невского", прямо под церквью "Петра и Павла"!!!, да и у самой церкви Грязь, мусор и ...!!! Такое даже свиньи не оставляют после себя. А Вы говорите, где-то там!
Куда сморит власть, контрольные(прокуратура, санитарные...) и прочие органы. В моем понимании, если не можете навести порядок в таком простом деле, то хотя бы контейнеры установили и вовремя увозили.
Да, что там говорить- ДАРДАК!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.