Новости партнеров
Общество
17.06.2013 09:33|ПсковКомментариев: 9
В доработанном проекте закона «О повышении престижа и привлекательности военной службы» содержатся поправки, предполагающие получение второго высшего образования для отслуживших в армии выпускников вузов за счет бюджета, пишет газета «Известия» в понедельник...
Комментарии 9
выт 17.06.2013 10:00
а если я по состоянию здоровья не призван в армию без обмана и подкупа-чем я хуже отслужившего.Лукавство и поле для коррупции ,темнят с выгодой ,г=да депутаты!
0
мада 17.06.2013 10:03
в армию идут большинство ум. заторможенных,им один не закончить ВУЗ,А ТУТ ВТОРОЙ,ЧТО ТО тут с подвохом..
0
17.06.2013 10:15
Фразы издёвки:
"Он всю жизнь учился"
" Шо, цэ, такий дурной?, что Табе одного образования мало"
0
17.06.2013 10:23
выт
17.06.2013 10:00
"а если я по состоянию здоровья не призван в армию без обмана и подкупа-чем я хуже отслужившего."

- Вы не хуже. Но раз уж так сложилось, что человек честно отслужил, а Вы - нет (хоть и по независящим от Вас причинам), то вполне логично ему предоставить какие то бонусы.

мада
17.06.2013 10:03
"в армию идут большинство ум. заторможенных,им один не закончить ВУЗ"

- Сам учился уже после двух лет отслуженных и много таких знакомых у меня (некоторые и два ВУЗа закончили). Вот интересно, Вы бы им и мне в глаза это готовы были сказать?
0
17.06.2013 10:48
Да, надо еще больше повышать престиж и привлекательность военной службы. Куда еще-то больше? И так возвышены, как небажители... Посмотришь на этих военных, скоро лежа на кровати служить будут в бесплатных квартирах, и все им мало.
0
17.06.2013 11:04
Для повышения престижа сделать одно-не брать на высокие чиновничьи посты и в силовые ведомства не служивших-и всё!
0
17.06.2013 11:11
Все правильно, а еще и первое ВО образование после армии за счет бюджета и вне конкурса. А, что вы там женоподобные мальчики разохались, на вас без слез не взглянешь да и кого вы защитите даже за себя и то постоять не сможете, мамочку позовете на подмогу, сидите у мам под подолом до пенсии!!!! Вам родители оплотили образование вот и хорошо.
0
17.06.2013 11:19
Встречаются два генерала. Один - другому: "Товарищ генерал, а Вы в армии служили?"
0
viktoxz 17.06.2013 18:19
народ вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот то ссылка=> tiny.cc/ovpoisk
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.