Новости партнеров
АвтоМир / Новости
17.06.2013 12:35|ПсковКомментариев: 2
На дорожную обстановку в Великих Луках повлиял прошедший рок-фестиваль, сообщил порталу iluki.ru источник в правоохранительных органах. В сводке происшествий – задержание четырех водителей в состоянии алкогольного опьянения, которые, по имеющимся данным, возвращались с концерта...
Комментарии 2
17.06.2013 12:50
"без удерживающего спецустройства (автокресла)" - зачем искажать правила ДД. Ссылаетесь на правила, так и приводите их текст дословно. На кресла там нет даже намёка. Что касается устройств удерживающих, то они есть практически в каждой машине. Средний ремень заднего сидения по параметрам подходит каждому ребёнку, кроме совсем маленьких детей. Совсем маленьким детям нужно кресло или переносная сумка, зафиксированные ремнями безопасности.
Есть другие варианты. Ребёнок должен быть зафиксирован, согласно его росту. Штатные ремни никто не отменял, можно опустить их ниже, в моём авто такая возможность предусмотрена конструкцией.
0
Скобарь 17.06.2013 20:46
Чему удивляться? Люди ехали не с концерта симфонической музыки и не с православного мероприятия. На рок-фестивале публика соответствующая.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.