Новости партнеров
АвтоМир / Новости
18.06.2013 09:51|ПсковКомментариев: 13
17 июня в Пскове в 15.15 у дома 1 на площади Ленина водитель автобуса МАЗ-1034 – молодой человек 1987 года рождения - во избежание столкновения совершил торможение, после которого в салоне автобуса произошло падение пассажиров...
Комментарии 13
18.06.2013 11:49
В автопарке водителям платят мало, работают молодые, опыта вождения нет. Буквально сдадут на категорию и устраиваются на работу. Скоро как таксопердёжники безголовые будут пьяные ездить.
Случай был в компании, вечером за распитием спиртного водитель автопарка выпил изрядно, на утро сел за руль городского автобуса. Остаточного не могло не быть. Вот такая медицина в автопарке, то ли шоколадку пропускают, то ли вообще не проверяют.
0
emaislelm 18.06.2013 12:02
Пожалуйста, подскажите!
Как найти нормальный мануал для заработка, в интернете? Ищю срочно, хочу научится зарабатывать, в интернете.
Кто что посоветует, какой курс по заработку лучше приобрести?
0
18.06.2013 16:45
А пассажиры не пробывали держаться за поручни. А вот случаи в компаниях только сплетники собирают. Правильно з/п маленькая, а вот работают там достойные водители и проверяет их врачь не один раз в течении рабочего дня, а от резкого торможения на дороге никто не застрахован, пешеходы ходят как попало, да и водителей на легковых машинах неадекватных много.
0
Katerina 18.06.2013 17:05
Если бабушке 72 года и она выходить собиралась, то и при легком торможении упасть можно, а уж при том, что на дороге яма на яме, в автобусе надо ремнями безопасности пристегиваться! И дело тут не в водителе автобуса, там действительно молодые ребята работают, но не все безбашенно баранку крутят.
0
18.06.2013 19:12
Насколько я знаю, раньше там зарплата была хорошая. Что же такое произошло с Автобус. парком?
Кстати, на телевизоры в автобусы есть средства.
0
18.06.2013 23:19
18.06.2013 11:49
Ты вообще заметил что сейчас пургу какую то прогнал. Причем здесь компания в которой ты там всем наливал и сам в слюни синий лежал. И городской автобус.
Дятел иди похмелись.
0
19.06.2013 08:35
водитель автобуса применил торможение из-за урода за рулем мерседеса с номерами О932ОО, который стоял в соседней полосе в пробке, не захотел ждать как все, резко перед автобусом перестроился и сразу по тормозам. ##@# ты с мерина, в автобусе в результате торможения пострадали 2 пассажира. Скажи спасибо водителю автобуса что он тебе $*&у в твоем мерине не разнес, а если бы он не соблюдал скоростной режим и дистанцию, как ты там визжал, то сейчас бы свой мерин в ремонт отгонял.
0
19.06.2013 11:13
Надо было бить мерина! Автобус и не почувствовал бы, зато мерин, может быть задумался в дальнейшем.
0
для 18.06.2013 16:45 19.06.2013 13:58
Попала я однажды в такую же ситуацию... Сидела на сиденье справа, впереди не было ничего, в том числе и поручней. После торможения ушла в полёт, левым плечом задела кабину водителя, приземлилась головой к двери, ребра на ступеньках. А кондукторша была на ногах, она знала, что нужно держаться за стояк. А стояк был глупый, сломался, она тоже летела по салону. Так вот была похожая история, впереди водитель газели подрезал автобус. Было заведено дело, меня не вызывали, этот мачо не подумал извиниться. А у меня было состояние, как будто меня избили битой. За что? Мачо сэкономил две минуты? Почему не обследуют психическое состояние водителей на стрессоустойчивость? Полгода чувствовала ребра слева.
0
19.06.2013 15:05
Да, интереснее всего в этой ситуации - кто этот козёл из-за которого тормозить пришлось.
0
19.06.2013 18:47
В стоимость автобусного билета включена страховка. так что, пострадавшие, смело в автопарк за денюжкой.
0
19.06.2013 20:35
не в автопарк-в страховую компанию-только задолбаетесь бумаги собирать!!!
0
19.06.2013 22:15
Водитель автобуса молодец, я считаю. Уважаемые пассажиры, держитесь за поручни! Автохамов типа этого Мерса на наших дорогах хватает, к сожалению...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.