Новости партнеров
Общество
18.06.2013 20:25|ПсковКомментариев: 8
Теплые солнечные дни, в городе много гуляющих, больше всего радует подрастающая детвора, в колясках подрастают совсем малыши. Дети хорошо одеты, коляски с ребятишками очень нарядные, красивое белье, все это радует...
Комментарии 8
Маринка 18.06.2013 20:40
Валентина! Ваши бы слова да Богу в уши. Иногда кажется, что у этого города и у этой страны нет будущего. Скоро нас поглотят гастарбайтеры, которым до нашей культуры нет совершенно никакого дела. Да и нам самим нет до неё дела уже давно.
0
18.06.2013 20:57
Пока у нас есть неравнодушные люди -Россия будет жить!
0
18.06.2013 21:58
картинка где?
0
19.06.2013 08:20
Полностью согласна с автором! Очень больно и обидно наблюдать, как деградируют Псков и псковичи
0
19.06.2013 09:18
Очередной пеняльщик на народ.Как достала Власть которая хочет чтобы я заплатил еще и вышел и убрал двор, починил разбитую дорогой машину, починил саму дорогу, при это платя дорожный налог, убрался в конце концов %* %*р из страны если меня не устраивают школы, больницы!
0
19.06.2013 09:18
Очередной пеняльщик на народ.Как достала Власть которая хочет чтобы я заплатил еще и вышел и убрал двор, починил разбитую дорогой машину, починил саму дорогу, при это платя дорожный налог, убрался в конце концов $* #*р из страны если меня не устраивают школы, больницы!
0
19.06.2013 09:21
Власти должны заниматься контролем комунальных служб, дорогами, больницами, школами, мусорками! Они для этого и кормятся и получают по 450% премий! Народ платит налоги и да, скрвернословит если ему это нравится. В Англии, В Голландии тоже сквернословят но это не причина тыкать в людей и говорить что это вы свиньи во всем виноваты!
0
19.06.2013 11:11
при чем здесь власть? автор пишет о том, чтобы не свинячить в городе, начиная со своего двора. пример: перед перекрестком на 4 углах часто можно видеть как водители из машин, пока стоят перед светофором, выбрасывают на газон упаковки от сока, обертки от мороженого.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.