Новости партнеров
Политика
18.06.2013 21:28|ПсковКомментариев: 29
Сегодняшняя сессия Псковской городской Думы потеряла всю интригу еще с утра и стала, можно сказать, «вегетарианской»: глава администрации Игорь Чередниченко подал в отставку до своего отчета перед депутатами за 2012 год и на «показательную порку» предпочел не явиться...
Комментарии 29
18.06.2013 23:00
Поехал искать очередного цецкерского.Может ещё кто на него позарится.
0
18.06.2013 23:06
Спасибо, Игорь Станиславович
0
19.06.2013 00:06
апошные тролли ушли в отпуск ура
0
19.06.2013 00:18
а что - в пск медобследование нельзя пройти? не тот уровень? тогда почему не в Германии?
0
19.06.2013 00:33
сожрали-таки
0
Волк 19.06.2013 00:42
Как тихо стало у нас в блоге - сожрали и перевариваем. Голод не тётка - кто следующий? Писаки замолчали, притаились - ждут команду ФАС.
0
19.06.2013 07:02
«Что касается Фонда: если кто-то жаждет крови... – многозначительно оборвал реплику Барышников. И продолжил. – Что делать, если не установлено достаточное количество приборов теплоучета? Три года прошло просто так! Мы не перекладываем ни на кого ответственность, но три последних года в этом направлении прошли просто так!».
------------------
приборы теплоучета САМИ по себе не устанавливаются. Это делают люди.
ТРИ ПОСЛЕДНИХ ГОДА ПРОШЛИ ПРОСТО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вопрос остается открытым: если Вы не ПЕРЕЛОЖИЛИ ответственность, то на ком она ЛЕЖИТ сейчас и сколько процентов премии он (они) получает - 200? 300? 600?
0
19.06.2013 07:43
Барышников ВОР.И место его у параши
0
19.06.2013 08:26

Несмотря на откровенную оценку, конечно, было непонятно, почему «гениальность» менеджмента УГХ открылась только тогда, когда Управление почти развалилось.
---------------- ... -----------------
да давно всё понятно: -в УГХ должны работать технические специалисты,а не кто попало.
И ещё надо прекратить кумовство.
0
Абубикеров 19.06.2013 08:57
Давеча был у нас сход граждан, по ремонту двора, и в принципе не понятно, кто в УГХ мог придумать такую ерунду, хорошо что жители во время вмешались и депутат помог. вот хочется спросить, того кто проектировал, о чем он думал и думал ли вообще...
0
19.06.2013 09:15
Барышников сделал то, на что не хватило духу Чередниченко. Поступок достойный уважения. А экс-главе позор
0
19.06.2013 09:17
А ключ-то разводной хоть отдал?????
0
19.06.2013 10:21
Не отдал. Он еще себе материальную поддержку выписал, чтобы в Питер на обследование лечь + премиальные и отпускные.
0
19.06.2013 11:08
Барышников толковый и грамотный управленец. Очень плохо, что у нас когда приходит новый Глава Администрации сразу всех заместителей убирают (это касается не только Барышникова). Ведь чтобы разобраться в делах возложенной на руководителя сферы деятельности, необходимо достаточно много времени. Поэтому у нас и чехорда такая с кадрами.
0
19.06.2013 11:39
Пусть будет Барышников. Он хоть работать умеет
0
bvb 19.06.2013 12:54
народ вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот то ссылка =- tiny.cc/ovpoisk
0
19.06.2013 18:13
Иван Николаевич вернулся с Ганзы и опять тролит на форуме,нахваливает своего протеже Барышникова. Кукушка хвалит петуха.
0
liagemslayecy 16.08.2013 10:15
электросхема станка 1м63
бу листогибочный станок


Наша компания является производственным предприятием, основное направление работы которого заключается в изготовлении, максимальном ремонте и усовершенствовании станков, которые обрабатывают
металл. Станки, которые изготавливает копания, предназначены для использования в разных отраслях промышленности. Они востребованы не только на территории нашей страны, но и в пределах СНГ. Это связано с тем, что станки, которые изготавливает нашей фирмой считаются высокотехнологичной продукцией, в которой применен весь приобретенный нами лично опыт и все новые технологии, существующие сейчас в мире. ООО «Механика» постоянно совершенствует свою продукцию, ориентируясь на изменяющиеся время от времени требования своих потребителей.
Кроме отличных цен, к преимуществам нашей компании можно отнести отличное качество продаваемой продукции, доставка заказанной продукции точно в оговоренные сроки, предоставление гарантийного и сервисного обслуживания. При необходимости оказываются пусконаладочные работы, консультации сотрудников компании, гарантирующие ответы на интересующие потребителей вопросы. Персонал компании смогут подобрать оборудование для выполнения любого технологического процесса, изготавливаемых деталей или технического задания.

сверлильно 2н55
купить консольно фрезерный станок вм127м
0
Sleeshylesk 16.09.2013 01:58
полка под телевизор из гипсокартона
кисти для штор


Вы затеяли большой ремонт с перепланировкой? А, может быть, вы стремитесь просто немного преобразить облик вашего жилья, оклеив стены красивыми обоями? Если вы ответили утвердительно хотя бы на один из этих двух вопросов, тогда наш сатй – это именно то, что вам требуется.
На портале с нетривиальным названием Ремонта в квартире.нет вы увидите советы настоящих строителей, оригинальных дизайнеров и просто умеющих все дилетантов. На этом ресурсе вы поймете, почему для детской комнаты лучше выбирать недешевые обои и для чего применяют структурированный валик. Здесь мы собрали полезные и оригинальные статьи о ремонте, которые разделили на профильные разделы и подразделы. С помощью данного ресурса сайта вы сумеете сами отремонтировать стандартную квартиру и большой загородный дом, составить совершенно уникальный дизайн-проект и подобрать аксессуары и мебель. Если вы в ужасе от предстоящего ремонта и до сих пор верите в пословицу про пожар – добро пожаловать на Ремонта в квартире.нет, мы развеем надоевшие мифы!

реставрация мебели в домашних условиях
двери межкомнатные арочные
0
Sleeshylesk 16.09.2013 02:02
гибкий карниз
квартира в розовом цвете


Вы решили организовать серьезный ремонт с перепланировкой? А, может быть, вы хотите просто немножко обновить облик вашего жилища, оклеив стены современными обоями? Если вы ответили утвердительно хотя бы на один из этих двух вопросов, тогда наш сатй – это именно то, что вам требуется.
На сайте с интересным названием Ремонта в квартире.нет вы увидите советы профессиональных строителей, талантливых дизайнеров и просто рукастых дилетантов. На сайте Ремонта в квартире.нет вы поймете, почему для детской комнаты лучше покупать моющиеся обои и для чего используется структурированный валик. Здесь мы собрали профессиональные и оригинальные статьи о ремонте, которые разделены на профильные разделы и подразделы. С помощью нашего сайта сайта вы сможете сами отремонтировать стандартную комнату и большой загородный дом, составить оригинальный дизайн-проект и подобрать аксессуары и мебель. Если вы опасаетесь ремонта и до сих пор верите в пословицу про пожар – добро пожаловать на наш сайт, мы развеем неоригинальные мифы!

как измерить площадь стен
установка реечного потолка
0
vazoppymalDal 26.09.2013 01:15
уборка снега с кровли
очистка территории от снега


О том, что наша страна много лет ассоциируется с отвратительными дорогами, знает не только каждый взрослый, но и, даже, ребенок. Довольно долго в нашем государстве практически отсутствовали технологии по строительству и ремонту дорожного покрытия. Наша организация своей работой готова доказать, что дороги у нас отличные. Максимально ровные и максимально качественные. Главное направление работы нашей компании – строительство усовершенстованных дорог и усовершенствование уже существующих дорожных покрытий.
Помимо вышеперечисленного, мы предоставляем в аренду специализированную строительную технику, являемся проверенными и надежными поставщиками асфальтной крошки, а также очищаем дороги от мусора и снега. Здесь трудятся отличные профессионалы, которые знают, что от качества материалов сильно зависит прочность, а, значит, и срок службы будущего дорожного покрытия. Это значит, что все, используемые нашими специалистами материалы очень высокого качества и надежности. Мы не просто строим и ремонтируем дороги. Мы отвечаем за качество выполняемой нами работы на первом и последнем этапе, а также гарантируем качество проложенного работниками Attika дорожного покрытия. Обращаясь в нашу фирму, вы получаете индивидуальный подход, современную строительную технику, прекрасных специалистов и обязательно только отличный результат!

цены на мощение тротуарной плиткой
ремонт дорожных ям
0
adhemskah 30.09.2013 23:25
установка системы windows 7
диагностика системы компьютера windows 7


Нашей фирмой осуществляется обслуживание компьютерной техники физических и юридических лиц. Мы предлагаем такие сервисы: обслуживание ПК, инсталляция систем компьютерных сетей, усовершенствование компьютера, ремонт ноутбуков, очитска вирусов, помощь в подборе сопутствующей техники, сопровождение 1C-Предприятие. К любому клиенту применяется индивидуальный подход. Он может рассчитывать на быструю оперативную помощь его компьютерной технике. По любым техническим вопросам можно получить исчерпывающие консультации. Залогом удачной деятельности нашей фирмы является профессиональное выполнение необходимых услуг, приносящих доходы всем клиентам. Наша фирма находится ежедневно на связи со всеми нашими заказчиками, всегда рады провести необходимые консультации по всевозможным интересующим моментам, которые качсаются ремонта, сборки, приобретения ПК, инсталляции и настройки ОS и ПО.
Сотрудник компании сможет оперативно найти причину неисправности и восстановить рабочее состояние компьютера. Диагностика неисправностей и выезд мастера на дом является абсолютно бесплатно.

диагностика работы компьютера
ремонт домашнего компьютера
0
adhemskah 30.09.2013 23:29
профессиональный ремонт компьютеров
аутсорсинг оборудования


Нашей фирмой производится обслуживание компьютерной техники физических и юридических лиц. Мы предлагаем такие сервисы: обслуживание ПК, инсталляция систем компьютерных сетей, усовершенствование компьютера, диагностика ноутбуков, очитска вирусов, помощь в выборе оргтехники, сопровождение 1C-Предприятие. К любому заказчику применяется необходимый подход. Он может рассчитывать на максимально профессиональную помощь его ноутбуку. По всем возникающим проблемам можно получить бесплатные консультации. Залогом благополучной деятельности нашей фирмы является профессиональное выполнение необходимых услуг, приносящих пользу всем клиентам. Наша фирма находится всегда на связи со всеми нашими клиентами, всегда рады предложить бесплатные консультации по всем интересующим моментам, которые качсаются ремонта, сборки, покупки ПК, установки и настройки ОС и программного обеспечения.
Сотрудник фирмы поможет оперативно выяснить причину неисправности и восстановить рабочее состояние ПК. Диагностика неисправностей и выезд сотрудника на дом является полностью бесплатно.

ремонт и чистка ноутбуков
ремонт компьютеров онлайн
0
RobertFat 03.10.2015 22:57
Наша организация уже несколько лет успешно предоставляет высококачественные услуги по копке и чистке колодцев в Москве и Московской области. эксклюзивные домики на колодец. Мы копаем качественные колодцы на заказ. Наши сотрудники – опытные и квалифицированные работники, высокий класс которых тяжело переоценить. Сделать заказ на копку колодца или его чистку можно у нас на ресурсе.

Мы предлагаем свои высококлассные услуги жителям столицы и области. Мы реализуем ещё кольца ЖБИ и специальные домики для колодцев. колодец сергиев посадский район. Выбор домиков для колодца в нашей организации очень большой, здесь можно выбрать домик для колодца, который отлично впишется в ландшафт любого дачного участка.

Приобрести домик для колодца или копку и чистку колодца можно на нашем портале. Стоимость наших работ зависит от удалённости объекта, габаритов колодца. колодец щёлковский район. Наши мастера всегда выполняют поставленные работы исключительно в срок. скважины в пушкино. Нашей деятельностью остались довольны уже несколько тысяч заказчиков, положительные отзывы которых вы найдёте у нас на вебсайте.

На ресурсе фирмы есть наши контакты, с помощью которых можно заказать копку или чистку колодца. Мы всё сделаем быстро, качественно и недорого.
0
CharlesEa 04.10.2015 18:31
На форуме и в группе для жильцов ЖК “Солнечная система” г. Химки Вы сможете найти цены на жильё, фото и видео со стройки ЖК ЖК Солнечная система шквальный , а ещё отзывы по реализованному проекту жилищного комплекса "Опалиха О2".

В свою очередь портал ЖК "Опалиха О2" - это вебресурс для жильцов жилищных комплексов "Опалиха". Опалиха сильный - Данный портал для жителей Опалихи и для людей, которые пока собирается вступить в наши ряды. Здесь вы всегда можете поделиться со своими соседями советами и рекомендациями, пожеланиями и предложениями, да и просто познакомиться или найти единомышленников, коллег по интересам.

Портал нового жилого комплекса «Опалиха О3» создан будущими жителями (собственниками). Опалиха О3 определяться Мы создали сообщество, чтобы каждый жилец данных жилищных комплексов смог найти необходимую информацию и задать интересующие вопросы! Наш форум – уникальный портал, который создан для общения, взаимопомощи и нахождения нужной информации! Заходите в группу, ведите общение и живите счастливо в новом ЖК!

Опалиха О3 непобедимый
0
CharlesEa 04.10.2015 18:31
На ресурсе и в группе для жителей жилищном комплексе “Солнечная система” г. Химки Вы найдёте цены на недвижимость, фото и видео со стройки жилого комплекса ЖК Солнечная система действовать , а также отзывы по готовому проекту ЖК "Опалиха О2".

В свою очередь портал жилищного комплекса "Опалиха О2" - это форум для жильцов микрорайона "Опалиха". Опалиха повышать - Эта группа для жильцов Опалихи и для людей, которые пока собирается к нам присоединиться. У нас вы всегда сможете поделиться со своими соседями отзывами и рекомендациями, пожеланиями и предложениями, да и просто познакомиться или подыскать единомышленников, друзей по интересам.

Ресурс нового жилого комплекса «Опалиха О3» создан будущими жильцами (собственниками). Опалиха О3 прекращать Мы создали сообщество, чтобы каждый жилец данных жилищных комплексов смог найти полезную информацию и задать какие-либо вопросы! Наше сообщество – уникальный портал, который создан для общения, взаимопомощи и нахождения интересующей информации! Вступайте в группу, ведите общение и живите счастливо в новом ЖК!

Опалиха О3 предупреждать
0
CharlesGaf 18.12.2015 21:10
Сотрудники ООО "Военипотека СПб" проведут необходимые для вас консультации, помогают в выборе квартиры по вашему пожеланию и ведут сопровождение сделки по военной ипотеке на рынке недвижимости. купить квартиру военная ипотека санкт петербург. Ведя сотрудничество с ООО "Военипотека СПб", вы сможете получить весь список сервисов по поиску и оформлению квартиры абсолютно бесплатно, так как мы являемся официальным представителем всех застройщиков СПб и области, у нас имеются агентские договора, по политике компании застройщиков мы не можем менять стоимость жилья.

Мы проводим быстрый подбор актуальных квартир, как определённого застройщика, так и других вариантов других застройщиков. новостройки санкт петербурга. Опытный ипотечный менеджер сможет помочь вам выбрать банк с необходимой для вас суммой кредита при минимальной процентной ставке, одобрение кредита дистанционно.

Вам не нужно посещать банк и офис застройщика, все мы сделаем своими силами у нас в агентстве, так как сотрудничаем со всеми крупными банками СПб. покупка квартиры по военной ипотеке в санкт петербурге. У нас можно произвести бронирование квартир на очень выгодных для клиента условиях, имеется возможность продлить бронь. На различных этапах сделки вам помогает сотрудник нашего агентства недвижимости ООО "Военипотека СПб".
0
CharlesGaf 18.12.2015 21:11
Специалисты нашего агентства проводят консультации, смогут помочь в выборе жилья согласно вашим запросам и ведут сопровождение сделок по военной ипотеке на вторичном рынке. росвоенипотека. Сотрудничая с компанией "Военипотека СПб", вы получите полный комплекс услуг по поиску и приобретению квартиры совершенно бесплатно, потому как мы являемся действительным представителем многих застройщиков СПб и области, у нас подписаны агентские договора, по требованиям компании застройщиков мы не можем менять цену недвижимости.

Мы осуществляем быстрый выбор имеющихся квартир, как конкретного застройщика, так и других вариантов других застройщиков. новостройки санкт петербурга купить квартиру по военной ипотеке. Наш ипотечный менеджер бесплатно поможет вам подобрать банк с максимальной суммой кредита при низкой процентной ставке, одобрение кредита дистанционно.

Вам нет необходимости ходить в банк и офис застройщика, все мы сделаем своими силами у нас в агентстве, так как сотрудничаем со всеми ведущими банками СПб. новостройки о военной ипотеки от застройщика. У нас можно забронировать квартиру на более выгодных для вас условиях, есть возможность продлить бронь. На различных этапах сделки вас сопровождает сотрудникнашей компании ООО "Военипотека СПб".
0
Ronaldrole 05.01.2016 03:33
У нас на сайте содержится вся подробная информация первые социальные сети о том, как заработать в Интернете абсолютно легально и в короткий срок. Мы расскажем про все методы заработка в сети и все подводные камни каждого варианта Интернет-заработка. У нас на сайте есть различные видеоуроки по заработку на рынке Форекс и обучающие уроки по заработку на привлечении покупателей.

У нас на страницах вы узнаете как иметь постоянный заработок не выходя из дома, как быстро получить прибыль на кликах и партнёрских программах. продвижение сайта 2015. Мы поведаем вам об эффективных вариантах онлайн инвестиций и доходах на бинарных опционах.

У нас можно совершенно бесплатно загрузить все уроки по любым видам получения средств в сети, мы также предлагаем бесплатные подборки советников и индикаторов для заработка на Forex. продвижение сайта в интернете. Наши видеогайды расскажут вам о всех видах заработка в сети без вложений и с ними. Вы сможете узнать, как заработать круглую сумму и иметь хороший заработок посредством ПК и доступа в Интернет.

бесплатная накрутка сердечек вконтакте онлайн
Чтобы закачать наши видеопособия нет необходимости даже в регистрации, все уроки мы предлагаем бесплатно и без регистрации.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.