Новости партнеров
АвтоМир / Новости
19.06.2013 19:43|ПсковКомментариев: 17
«Убитые дороги Пскова» подготовили письмо в прокуратуру Псковской области по фактам недобросовестного выполнения работ по ямочному ремонту подрядной организацией в рамках исполнения муниципального контракта...
Комментарии 17
19.06.2013 21:40
А прокурор кому жаловаться будет?
0
19.06.2013 22:28
Не ямы надо ремонтировать, а дороги.
0
19.06.2013 22:37
"Убитые",берите лопаты и ямы засыпайте.Хоть какой то от вас толк будет.Нашли себе занятие-ямы считать.Бездельники!
0
Семёныч 19.06.2013 23:00
19.06.2013 22:37
"Убитые",берите лопаты и ямы засыпайте.Хоть какой то от вас толк будет.Нашли себе занятие-ямы считать.Бездельники!

А они только для себя ямы считают? Мне думается чото Вы ляпнули не подумавши, как говорят в деревне.Люди заботятся не только о себе,но и о других тоже.
0
19.06.2013 23:08
молодцы, наконец-то Васильев взялся за то, что от него все ждали!!! А то пошли слухи - мол стал депутатом и теперь на все на ***ть!!! посмотрим от него дальнейшие действия!
0
20.06.2013 08:47
Пожаловались прокурору... И х.... Толку???Здесь такие же дармоеды сидят как и в администрации...Прокурор позвонил Ване,а Ваня ему все нормально..))))))
0
20.06.2013 08:52
Даааааа давай Васильев прояви себя!
0
20.06.2013 08:55
Нужно в судебном порядке вообще запретить подобный "ремонт"!! Ни в одной европейской стране нет такого издевательства над автолюбителями.....
0
20.06.2013 09:03
А у нас в Великих Луках ямы размером 1,5*1,1, и другие засыпали желтым песочком, как для маленьких детей в песочнице. Насмешили людей. До первого дождя. Адрес - злочастная улица ШЕВЧЕНКО, отремонтированная 2 года назад лишь наполовину. Вопрос где деньги за остальную половину?
0
20.06.2013 09:23
Отмывают деньги и администрация и дорожники. Буквально месяц назад на ул. Печорской сделали ямочный ремонт. А через неделю после ремонта, смотрю уже снимают асфальтовое покрытие и кладут новый асфальт. Спрашивается на кой делали ямочный ремонт, зачем тратили на это деньги? Может я что-то не понимаю в этой жизни.
0
Действуйте! 20.06.2013 14:50
Если видите на дороге яму — пишите заявление в ГИБДД. Времени это займёт 10 минут. Не нужно ждать никакого Васильева. ГИБДД даст Администрации города предписание отремонтировать дорогу в течении двух недель. Да ремонт будет ямочный, да сапогами щебень затопчут, но ездить станет лучше, а как только ямы образуется опять, вы опять отправите заявление. Только когда такие заявления станут массовыми, у властей появится интерес делать дороги лучше.

Образец заявления и инструкцию куда его отправлять можно найти на сайте ДомДворДороги.
0
20.06.2013 21:04
Задолбали эти убитодорожники. Нет дорог в России и Пскове и точка. Денег то нет, все у наших дестка псковских олигархов, а дорог как не было и не будет.А убитые свои джипы они поменяют. не надо делать столько пафоса из бумажки, написанной прокурору. он поплачет вместе с нами и не более....
0
Анна Курганова тренер СК КВАНГЕ 21.06.2013 08:37
ребят низкий поклон вам:-)проблема дорог в пскове и псковской области я считаю заняла критический уровень:-)все дороги как после бомбежки!у меня машина в ремонте уже прописалась,про каждонедельный прокат колес я вообще молчу.и самое интересное что все говорят но ничего не делают:-)а вот люзи которые говорят что эти ребята бездельники мне кахется вообще с головой не дружат уж простите меня.Я считаю что время писать жалобы прошло:-)Надо чтобы люди водидтели пскова и псковской области начали закидывать суд исковыми заявлениями к администрации города!
0
Анна Курганова тренер СК КВАНГЕ 21.06.2013 08:38
ребят низкий поклон вам:-)проблема дорог в пскове и псковской области я считаю заняла критический уровень:-)все дороги как после бомбежки!у меня машина в ремонте уже прописалась,про каждонедельный прокат колес я вообще молчу.и самое интересное что все говорят но ничего не делают:-)а вот люзи которые говорят что эти ребята бездельники мне кахется вообще с головой не дружат уж простите меня.Я считаю что время писать жалобы прошло:-)Надо чтобы люди водидтели пскова и псковской области начали закидывать суд исковыми заявлениями к администрации города!
0
21.06.2013 14:15
Дорог нет не только в Псковской области. Федеральная трасса Рига- Москва, в Тверской области в таком виде, что машины передвигаются 10 км. в час.
0
21.06.2013 15:59
теперь и прокурору отслюнить надо будит чтоб у него глаз замылился на дороги такие глядючи
0
21.06.2013 15:59
теперь и прокурору отслюнить надо будит чтоб у него глаз замылился на дороги такие глядючи
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.