Новости партнеров
В России и мире
20.06.2013 01:07|ПсковКомментариев: 16
Сообщение об увольнении Владимира Якунина с поста президента ОАО «Российские железные дороги» стало результатом хакерской атаки на официальный сайт правительства РФ, сообщила пресс-служба кабинета министров...
Комментарии 16
20.06.2013 06:52
Ему надо фонарный столб и веревку.
0
20.06.2013 08:17
а тебе электрический стул
0
прол 20.06.2013 08:28
не вымещайте свои неудачи на комментаторов,уважайте других как себя. Якунину самому надо подумать об отставке,иначе повторит путь Лужкова.Усадьба,капитал ,развал ж.д.,неподсильно воображению,но он друг Путина,отставку быстро ликвидировали
0
Скобарь 20.06.2013 08:31
Опять Павел Косолапов резвится.
Ну тот, который якобы два невских Экспресса под откос пустил.
А если серьёзно, то совсем у Якннина с фантазией плохо - привычка списывать свои проколы на несуществующих персонажей до добра не доведёт.
0
Скобарь 20.06.2013 08:36
То, что это были не какие не хакеры, понятно из того, что сам Мишарин подтвердил своё назначение.
Видимо после этого Якунин и помчался к пахану на случку.
Случка удалась и решение об отставке быстренько отменили.
А весь конфуз списали на неведомых хакеров - типа быдло и такой бред схавает.
0
20.06.2013 08:38
Якунин в добровольную отставку?!!! Я вас умоляю.Бывшие КГБшники и члены кооперативы "Озеро" без стыда и совести. Они сидят в креслах плотненько.
0
20.06.2013 08:39
А дачка за 79 млн баксов не евоная, а какого -то киприота.
0
20.06.2013 08:43
А жаль...
0
20.06.2013 08:43
Всех бы их на фонари!
0
20.06.2013 09:18
Кто ж его посадит?! Он же памятник!
0
Старче 20.06.2013 09:20
прол
20.06.2013 08:28
не вымещайте свои неудачи на комментаторов,уважайте других как себя. Якунину самому надо подумать об отставке,иначе повторит путь Лужкова.Усадьба,капитал ,развал ж.д.,неподсильно воображению,но он друг Путина,отставку быстро ликвидировали
---------------- ... -----------------
Нужно быть реалистом, а не прожектером.
Железная дорога - зеркало экономики. Растут перевозки - растет экономика, снижаются перевозки - экономика падает. Так что "неча на зеркало пенять".
А Якунин - реалист. Видит реально проблемы экономики. Почитайте его статьи и выступления. И вряд ли даже заявление его советника Сулакшина о реальных результатах выборов Президента могло скинуть его с должности.
И еще. С января этого года Якунин председательствует в Международном союзе железных дорог. А председателем МСЖД может быть только действующий глава железнодорожного ведомства страны-участницы МСЖД. Такая отставка пахла бы международным скандальчиком в реальном секторе экономического сотрудничества.
0
Для Старче 20.06.2013 10:30
Я Вас умоляю! Будет две, три компании оказывающих перевозчиские услуги по ЖД и он сам подаст в отставку и ценник упадет на перевозки.
0
20.06.2013 10:52
я думаю, тут не хакеры виноваты, подозреваю, что Дмитрий Анатольевич начудил. Принял самостоятельное решение)))))))))))))
0
фантомас 20.06.2013 11:13
я думаю, тут не хакеры виноваты, подозреваю, что Дмитрий Анатольевич начудил. Принял самостоятельное решение)))))))))))))
------------------------------------

Не предложат ли теперь ему, несчастному, присягнуть на верность во внеочередном порядке...?
Узнать такую новотсь о себе под глухаря наверное очень обидно Якунину. Или они просто его на сходку пригласили, а автоматчика в торт посадить забыли? В общем дело ясное, что дело тёмное. Но будку-то железнодорожную Якунин неплохую себе подарил...
0
vbibnm 20.06.2013 15:10
Хочу с вами поделиться своей не давней находкой, это сервис по поиску любой информации о человеке! Как увидела посмотрела и подумала что это все развод но через минуту ужаснулась увидев всю информацию о себе, о своих подругах, о своем парне.!Там есть буквально все и это все в открытом доступе!!Вот сами гляньте= vpoiske1.gu.ma
0
Mon1991 10.09.2013 06:29
Если Р’С‹ выложили РЅРѕРІСѓСЋ версию программы, пожалуйста,.. сайт
тут Кто-нить скиньте джим для сотового РІ обменник.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.