Новости партнеров
Общество
20.06.2013 12:00|ПсковКомментариев: 13
На фото: Татьяна Бодрова На очередном заседании президиума заместитель председателя Псковского областного отделения Российского детского фонда Татьяна Бодрова попросила об отставке. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фонде, теперь с 20 июня обязанности заместителя председателя будет выполнять Екатерина Транева, которая решением президиума единогласно избрана штурманом организации в...
Комментарии 13
20.06.2013 12:06
Уважаемая Татьяна, удачи во всем. Спасибо за добрые дела которым Вы посветили столько своего труда и любви.
0
2журналист2 20.06.2013 12:08
Катя, успехов. Одна из самых умных людей в Пскове своего поколения.
0
20.06.2013 12:10
А что стало причиной ухода?
0
20.06.2013 12:12
Жаль. К Татьяне Б. уже все привыкли...
0
20.06.2013 12:16
Очень жаль.Надеюсь, Татьяна не из-за здоровья ушла.. Потрясающий человек, замечательная женщина.Удачи ей и счастья!
0
20.06.2013 12:31
А Детский фонд ведь иностранный агент и как он отчитывается? "Где деньги Зин..."
0
20.06.2013 13:10
Очень жаль что Татьяна Анатольевна ушла!!!
0
Светлана Устинова 20.06.2013 13:32
Татьяна Анатольевна, теперь возрадуются ваши внуки, любимая бабушка с ними! Все тепло и заботу - для них. Но с вашим-то добрым сердцем и желанием помогать всем и вся... не сможете вы быть в стороне от ДФ. Здоровья вам и сил! Надеемся, что смена у вас достойная.
0
Никифорова Наталья 20.06.2013 14:32
Очень, очень жаль ! Я знаю Татьяну со студенческих лет! Помню самые первые шаги, как она приняла решение, фактически ринулась в 1988 в неизвестное никому дело. И у нее, именно у нее, все получилось! Мы сняли о ней и ее деле сотни сюжетов, программ, учились у нее любить тех, кто остался за бортом жизни, любить обездьленных и сирот! Таня мой любимый человек с огромным сердцем! Твоя семья всегда была настоящей крепостью! Знаю, что твои цели будут вновь достигнуты! Знай, что твои друзья любят тебя в независимости от чинов, статусности и других социальных и временных доспехов!
0
Благополучатели 20.06.2013 14:41
Татьяна Анатольевна! Спасибо ВАМ за труд, инициативу и чуткое сердце!!! Надеемся, что наша дружба будет продолжаться многие и многие годы... Екатерине Николаевне - успехов,храните и умножайте традиции детского фонда.
0
bnmbm 20.06.2013 15:07
Хочу с вами поделиться своей не давней находкой, это сервис по поиску любой информации о человеке! Как увидела посмотрела и подумала что это все развод но через минуту ужаснулась увидев всю информацию о себе, о своих подругах, о своем парне!.Там есть буквально все и это все в открытом доступе!!Вот сами гляньте- vpoiske1.gu.ma
0
23.06.2013 09:56
Татьяна Анатольевна, спасибо за Ваш труд!
0
Маркина Светлана 25.06.2013 07:59
Дорогая Татьяна Анатольевна! Привет вам из города, расположенного на другом конце страны. Псковский Детский Фонд благодаря Вам, Вашей неистощимой энергии, Вашей улыбке и жизнелюбию подружил между собой огромное количество людей. И даже отмечая собственные свадьбы, мы после ЗАГСа первым делом ехали в Детский Фонд. Вы человек с удивительной энергетикой, и я очень рада, что подружилась с Вами! и очень горжусь этим!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.