Новости партнеров
В России и мире
21.06.2013 12:50|ПсковКомментариев: 43
Спецслужбы, расследующие инцидент с «увольнением» главы РЖД Владимира Якунина выяснили, что сервер, с которого отправлялось фальшивое письмо, находится в Москве и установили его IP-адрес, пишет РИА Новости...
Комментарии 43
21.06.2013 13:01
А если бы в интернете написали не про директора ОАО Якунина, а про директора ОАО Васю Пупкина, ФСБ тоже также усердно искала бы адрес? Никогда!!! Тем более, что преступления в писульку про отставку Якунина нет.
Вот так вот ФСБ поставлена на службу нескольких лиц.
0
Скобарь 21.06.2013 13:15
Народ, а вам не кажется, что это ФсёСеБе занимается совсем не тем, для чего оно как бэ предназначено?
0
Мораль 21.06.2013 13:31
для Скобаря. Мне кажется это Вы занимаетесь своим делом. ФСБ- федеральная служба безопасности, преступления против гос.служащих находятся в их юрисдикции.
для 21.06.2013 13:01. А если да кабы.. Нострадамус? Пророчите направо и налево. Естественно зависит от того против кого нацелена провокация, для того чтобы это понять достаточно знать о таком термине как "приоритет" и "статус".
0
21.06.2013 13:36
А эта организация не пробовала найти деньги Оборонсервиса, к примеру?
0
Аморалу 21.06.2013 13:41
ФСБ - это федеральная служба безопасносности дачного кооператива "Озеро"...
0
Скобарь 21.06.2013 13:46
*Мне кажется это Вы занимаетесь своим делом*
Правильно и кажется. :)
И с каких это пор распространение слухов у нас стало "преступлением" уровня ФсёСеБе?
мудрые говорили - если ПРАВДУ можно говорить только шопотом, то страну захватили враги!
0
посдеднему -респект. А найти айпи большого ума не надо. 21.06.2013 13:46
найди афтора и спасибо ему скажи. А то с таким ценником его не уволить а расстрелять надо... три раза
0
21.06.2013 13:54
морали

с каких пор президент оао ржд стал госслужащим?
тогда все в ржд госслужащие!
0
21.06.2013 13:55
это димон баловался
0
21.06.2013 13:56
"ФСБ- федеральная служба безопасности, преступления против гос.служащих находятся в их юрисдикции."

А глава РЖД - гос. служащий?
0
21.06.2013 13:57
По-любому этого хмыря надо не только увольнять, а заводить дело и сажать. Так много воровать нельзя. Вы видели его дачу в АиФе? Там два годовых бюджета России угрохано.

0
http://nr2.ru/ekb/445160.html 21.06.2013 14:02
Сообщение об отставке Якунина не было иркутской «уткой».
Первым оно появилось на сайте правительства РФ (СКРИНШОТ)
0
21.06.2013 14:04
Мораль
21.06.2013 13:31
Естественно зависит от того против кого нацелена провокация
___
А ты не думал, что закон одинаков для акционеров всех ОАО? И заниматься оперативной работой фсб должно в случаях, указанных в Законе об ОРД. А такого случая, как с Якуниным, там нет. Или в твоём понимании закон носит избирательный характер? Тогда нам не о чем говорить.
0
Мораль 21.06.2013 14:05
Единственным акционером общества(РЖД)является Российская Федерация. От её имени полномочия акционера осуществляются Правительством Российской Федерации. Оно утверждает в должности президента общества, ежегодно формирует совет директоров и утверждает годовые отчёты. Статус у РЖД государственный, компания очень крупная. Любые новости касательно смены руководства влияют на цены, и не в лучшую сторону. Подобная провокация обошлась нашей казне(а значит нам) в очень не хилую копеечку. И естественно когда речь идет об преступлении федерального значения в расследование включается ФСБ. Что тут Вам не понятно??? Тут не личность защищают, которая вообще не пострадала.
0
21.06.2013 14:09
Да не хрена Мы не потеряли...неужели Вы не знаете, что игры с акциями на бирже никак не отражаются на основных фондах...если тока фирму не продавать тут же...
0
21.06.2013 14:11
А как пострадала казна от этой "утки"? Какая разница, кто стоит у руля ОАО. Был Якунин, будут и другие. Нам то какая разница?
А дело в том, что именно Якунин обсикался, что потерял кормушку. И вот за этот испуг он хочет сделать "саечку" тому, кто напугал, руками ФСБ, естественно. :))
0
Мораль 21.06.2013 14:12
для 21.06.2013 14:04. Я не думал, я знаю что закон не для всех одинаков. Еще раз говорю, есть госкомпании, а есть частные фирмочки. И что касается законности проведения ОРД(N 144-ФЗ).
Статья 7. Основания для проведения оперативно-розыскных мероприятий
2)событиях или действиях, создающих угрозу государственной, военной, экономической или экологической безопасности Российской Федерации;
5)Постановление о применении мер безопасности в отношении защищаемых лиц, осуществляемых уполномоченными на то государственными органами в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
Еще раз напоминаю, что данные действия нанесли урон материальный и не кому-то а гос-ву.
0
21.06.2013 14:18
Пострадали биржевые спекулянты,которые держат бумаги РЖД.Теперь рвут и баклажанную икру мечут.
0
Мораль 21.06.2013 14:22
для 21.06.2013 14:18. Еще один специалист.. спекулянты всегда в плюсе от подобных действий... тоже нашли мне тут несчастных. За них не беспокойтесь.
0
21.06.2013 14:25
ФСБ видимо больше заняться нечем, вместо шпионов и врагов выяснять IP-адреса. Да, ребята, дожили
0
21.06.2013 14:28
СПЕЦЕЛИСТ в любой теме на ПЛН только один - мораля.
0
21.06.2013 14:36
Эвош президент государства чтоли.. Совсем с ума сошли с этим прохиндеем. про Путина с женой вообще много написали и ни чего... А тут, видно боится!
0
21.06.2013 14:22 21.06.2013 14:38
Мурал,вы крупный дурак,вы в биржевых играх хоть разбираетесь,чтобы трындеть?
0
Мораль 21.06.2013 14:38
для 21.06.2013 14:25. РЖД входит в тройку крупнейших транспортных компаний мира. Её значение для экономики РФ понимаете???? Это Вам не шпиона словить.. в результате дезинформации подразделений правительства "застопорились" ключевые документы(подпись). Это не просто слушок, это вмешательство в работу госкомпании и правительства РФ. Также ФСБ состоит из разных отделов.. одни ловят шпионов(постоянно), другие проводят анализ информационного потока. Если ловить только шпионов, то тогда можно оставить лишь по 20-ть человек в каждом гос-ве. Вы это предлагаете???
21.06.2013 14:28 Не сарказм проявляйте, а аргументированный диалог. Не эпитеты на уровне 5-го класса, а логические, подтвержденные доводы. Я не виноват, что Вы не знаете законов РФ, основ гос.безопасности и законов рынка.
0
Мораль 21.06.2013 14:40
для 21.06.2013 14:38. Ну раз я дурак, так объясните что произошло с рынком? Вы я так понимаю специалист, проведите пожалуйста анализ.
0
21.06.2013 14:41
Все это результат перевода часов Димой.
Просто эти люди подумали что уже Первое Апреля!
Все претензии к часовых дел ломастеру.
=================
А кто заплатит людям за моральный ущерб-ведь теперь пенис,вместо
кровати просыпается только в автобусе при следовании на работу.
А ведь не каждый может найти с кем удовлетворится на работе...
0
21.06.2013 14:45
Едрищенский задрипанный тролль Моралька выполз. Любитель паленой статистике: щас начнет нас мучить рисованными цифирками, как в России "всЁ стало более лучше"... Аналог Курицыной!
0
21.06.2013 14:52
"После того, как Алексей Навальный опубликовал в своем блоге фото супердачи главы РЖД Владимира Якунина в домодедовской деревне Акулинино, в эфире "Русской службы новостей" объявился человек, назвавшийся строителем, который строил скандальный объект и поведал, что видел там внутри. Между тем стала известна примерная стоимость загадочного дворца.
"Я там работал. Я ту баню и строил. Могу подтвердить все. Я там Якунина видел, могу долго рассказывать. Года три назад я там работал. Это Акулинино. Там обнесено забором, проходить только по пропускам. Там 300 человек вьетнамцев работало, они электроудочками там всю рыбу и убили. Отделка внешняя итальянский мрамор. Баня - три корпуса, 14 на 14 метров, итальянская мебель, барная стойка из мрамора, камин, витражные окна. Она стеклянная, стен как таковых нету, раздевалки, душевые, все очень дорогое. Бассейн 50 метров в доме. Есть хранилище шуб, холодильник. Маленький дом это сына, гостевой, а основной - это его. Там есть молельня, часовня. Вроде Метрострой за 150 миллионов там копал пруды. Плиткой там золотой отделано, а помещение очень большое - хамам, баня, парная, панорама, чтобы на лес смотреть", - заявил мужчина...."

Да кто ж его оторвет от таких благ?
0
21.06.2013 14:56
Как этот чинуша Якунин задергался! Противно.
0
21.06.2013 14:57
Лучше б ФСБ занялось Якуниным, разворовывающим народное достояние- железные дороги.
0
21.06.2013 14:58
Вот он какой карьерист, мать родную может лишить жизни из-за своих чиновничьих и личных интересов.
0
21.06.2013 14:59
Да, моралька знатный едробот. Помнится заипзделся до того, что работает хренАлитиком в каком-то крутом ведомстве. А когда я ему сообщил, что во Пскове таких ведомств нет (а если он не из Пскова, то что делает на ПЛН), он быстренько свалил. Надеюсь, что и теперь мы его тут больше не увидим =))
0
21.06.2013 15:00
РЖД - это народное, а не якунинско-путингское достояние.
0
Мораль 21.06.2013 15:14
для 21.06.2013 14:59. Про РНИСТ или Академию связи слышали? Про подразделения ФСО слышали? Про отделы ГРУ ОСНАЗ СРЭР слышали? Вы тут кричите всем направо и налево, что этих структур в Пскове нет.. они есть даже на острове Врунгеля. Есть и еще очень огромное количество структур, различные НИИ занимающих анализом сигнально-кодовых конструкций. Даже радиолюбитель с радисканер.ру выкладывают информацию которую используют гос.структуры. Вы о чем говорите? Про что? Ау, Вы где?? Якалка Вы и ничего более. Воздух тут языком толкаете в своей паранойе. Логически и аргументированно ничего отстоять не способны. ФСБ Вам не по нраву??? С таким интеллектом только с "шашачками" на тротуаре стоять.
для 21.06.2013 14:56. Чего ему дергаться? Для того чтобы уволить человека до окончания договора нужны основания, т.е. в отношении него должна была начаться служебная проверка.. он был бы в курсе её. Либо второй вариант, добровольно уйти самому, опять же в курсе. Уж кто кто, а он даже и не дернулся (((=
0
Для Морали 15:14 21.06.2013 15:24
Во-во, такую же шнягу ты и тогда нёс. Только видимо не учёл, что тут могу быть люди, которые понимают в этом смысл и зарегены на том же Радиосканер.ру. Так вот я заявляю, что во Пскове НИИ, занимающих анализом сигнально-кодовых конструкций и в котором ты якобы работаешь, НЕТ. Вот теперь и объясни, что если ты не со Пскова, то что тогда тут торчишь и пудришь людям мозги.
0
21.06.2013 15:30
Кстати, что касается темы. Если РФ можно нанести значительный урон таким примитивным способом, то это свидетельствует лишь о её чрезвычайной слабости как государства. Колосс на глиняных ногах - лучшее определение такому государству.
0
21.06.2013 16:08
VPN в помощь юным уточникам
0
21.06.2013 16:28
"Не сарказм проявляйте, а аргументированный диалог. Я не виноват, что Вы не знаете законов РФ, основ гос.безопасности и законов рынка."

С чувством юмора проблемы? Да я тоже не виноват, что Вы главу РЖД в гос. служащие записали.
0
21.06.2013 16:51
оао ржд полностью государство владеет
поэтому колебания курса акций похрен
приватизация планируется
акции выкупит пфр и нацфонд"благосостояние"
тоесть тоже государство
но это в планах на 2013-15 годы

а вот то что бывший губернатор с урала хочет подвинуть яка это пусть разберутся
да и губернатор из иркутска его кореш
0
21.06.2013 16:53
больше имидж страны портят пляди сердюка и он
да прочие воры и пильщики
которых условно осуждают
0
okopv 21.06.2013 17:13
Правительство создало базу данных про любого жителя бывшего СССР. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка=> oua.be/11yc
0
Моральке-Врунгелю 21.06.2013 18:06
Вы тут кричите всем направо и налево, что этих структур в Пскове нет.. они есть даже на острове Врунгеля

Ха=ха! Совсем заврался наш форумный дурачок! Между прочим, нет острова Врунгеля, есть остров Врангеля. А капитан Врунгель - герой детской книжки А.Некрасова, где главный герой - отменный Врун! Ну прям как наша Моралька антиморальная!
0
Скобарь 21.06.2013 19:49
Ржу чего-то - то ли эти "хакеры" про socks сервера не слышали, то ли наше ФсёСеБе...
В любом случае эта информация - ЛАЖА.
И эту лажу нам втюхивает ВЛАСТЬ.
Задумайтесь - кто здесь казёл? :)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.