Новости партнеров
В России и мире
23.06.2013 12:39|ПсковКомментариев: 4
На этикетках алкогольных напитков должны присутствовать предупреждения о вреде здоровью - в этом убеждены 67% россиян, опрошенных Исследовательским центром портала Superjob.ru. По мнению большинства респондентов, среди которых как противники горячительных напитков (72%), так и те, кто употребляет алкоголь (62%), надписи типа «Минздрав предупреждает...
Комментарии 4
Сократ 23.06.2013 13:39
Тупеем, господа. Скоро на микроволновках начнём писать, что кошек в них сушить нельзя((((
0
смс 23.06.2013 18:33
надписи кому то выгодны:текст разработать,картинка,заказ -вперёд!
0
дед 9. 23.06.2013 21:03
Не пьющий я.Но помню в 50-60 продавали спирт ,синий,с эмблемой смерти,череп и две перекрещенные кости,чисто Весёлый Роджер! 78 градусов. Так покупали эту денатурку,выпивали и называли "Коньяк три косточки"Вобщем не боялись ничего,даже помню ею лечились.Правда пили мало.Но это так,вспомнилось.Конечно надо бороться с пьянством,но другим способом.
0
24.06.2013 13:43
Не буду теперь покупать самогонку у бабы Нюры - она меня не предупредила, что от самогонки дуреешь! А на бутылке у нее вообще что то про лимонад написано...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.