Новости партнеров
Общество
24.06.2013 18:28|ПсковКомментариев: 3
Следственным управлением Следственного комитета РФ по Псковской области проводится доследственная проверка по факту смерти ребенка в процессе родов в Псковском перинатальном центре. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении, с привлечением специалистов будут проверены описанные в обращении псковички обстоятельства...
Комментарии 3
25.06.2013 02:09
Если бы смерть моего ребенка произошла бы в наше время, я бы тоже билась за правду. Жаль, что моя история давняя, и поддержать своими фактами эту мамочку в суде я не смогу. Да и тогда во времена бесправия я не смогла ничего сделать.. Сегодня моему ребенку было бы 23 года.............
0
25.06.2013 11:10
Помогите родителям разобраться и понять истинные причины,которые привели к такому трагическому итогу!
0
Hiendyqueuemn 10.11.2013 20:35
оформление химчисток
брендирование транспорта это


Как бы кое-кто из нас не презирали рекламу, все же она является не последней частью нашей нынешней жизни. Реклама смотрит на нас со страниц интернет-ресурсов, с боков одноразовой тары и крышек коробок. Но, наверное, самой массовой можно считать наружную рекламу. В условиях сумасшедшего мегаполиса, когда многие из нас ежедневно вынуждены продвигаться по надоевшему маршруту наружная реклама является дорогим, но очень действенным способом представить потенциальному клиенту тот или иной товар или услугу.
Наша фирма является самой известной в нашем городе в области наружной рекламы. Мы изготавливаем, согласовываем и размещаем рекламные плакаты % $@гборды, информационные щиты, неоновые установки, лайтбоксы и пространственные конструкции. Всем, что имеет отношение к созданию наружной рекламы, быстро займутся наши сотрудники. Мы знаем, что только профессиональное размещение наружной рекламы, сбалансированность и баланс абсолютно всех ее элементов, креативный подход и безупречное качество работы можно назвать залогом успеха и востребованности наружной рекламы. Выполняя все вышеописанные действия, мы делаем прежде всего действенную рекламу!

реклама на самоклейке
тренинги по наружной рекламе
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.