Новости партнеров
Экс-блогеры / Майк Миханзон
25.06.2013 15:37|ПсковКомментариев: 24
Сладко лизнуть мягкое место вышестоящему начальству – это святое. Можно слово ласковое молвить, можно что-то приятное сотворить. А можно что-то показать. Зрительная, так сказать, услада. Или, если по-модному, - визуальная...
Комментарии 24
25.06.2013 15:47
"Все что делается, делается искренне и ради развития города!"
Цецерский И.Н., Полное собрание сочинений.
0
25.06.2013 15:49
Качество, непонятливый Миханзон, будет при другом режиме. При следующем. Ждём-с...
0
25.06.2013 15:50
Да, а ремонтом то занималась компания женушки турчака- Киры ДЭУ 1!
0
25.06.2013 15:50
Да Миханзхон снова с опохмелу пишет
0
25.06.2013 15:51
Да чего вы ждали- хорошей и вкусной аналитики от лизоблюда Миханзона? Да он просто уже не знает куда ему приткнуться
0
25.06.2013 16:06
Может лучше стоит продолжать озвучивать местные провинциальные рекламные ролики голосом мачо для женщин бальзаковского возраста и студеноток техникумов, чем пытаться стать колумнистом пусть даже в местном интернер-издании? Вобщем кг/ам. Ниочем.
0
25.06.2013 16:20
Вот ведь где прикол, уважаемый Майк: в соседней ветке бабы орут, что в перинатальном центре мрут дети, женщин чуть ли не лопатой бьют по голове, грязь, взяточничество, головотяпство и дремучий непрофессионализм с крайним пофигизмом.
И что? Ась, не слышу?
Да то же, что и с дорогами.
Собака лает, караван идет, .. Вернее, плевать караван хотел на визги народа.
0
25.06.2013 16:26
Без вил в #&*ах наших чинушей ничего не изменится
0
25.06.2013 16:37
на недельку ежай иван николаевич в немчуру в ганзейскую загранкомандировку. Пивка попить баварского с мыслями собраться...
0
25.06.2013 17:02
Дешевый понт нашего губера!!!
0
Мысли в слух 25.06.2013 17:09
Пока в городе рулит это Ганзенское Говно-Цецерский, так и будем жить в грязи и разрухе.
У него дома такой же срачь и ему обсалютно по хер все ваши претизания, крадет и крадет по тихонечку и в йух не дует!
0
25.06.2013 17:19
веселый форум :) главное добрый :)
0
25.06.2013 19:10
А разве гарантийные сроки отменены? Пусть восстанавливают за свои деньги.
0
25.06.2013 20:59
Ну когда же будет качество, ребята?


Миханзон, выходи.
Выходи, подлый трус.
0
25.06.2013 22:15
Где тот дуб,с которого рухнул Мишаня?
Дуброе утро,Миш!
Все всё уже видели и знают.
А ты,как старый дед долдонишь по новой.
0
kleva 25.06.2013 22:18
Миханзон, будто ты не знаешь, что качество будет тогда, когда градо- и прочие начальники будут отвечать не перед "вертикалью", а перед народом, избирателями. Так что не zаsирай мозг невинным читателям, а расскажи о необходимости местного (и не местного) самоуправления. Правда, для этого у ПЛН кишка тонка.
0
Наденька. 26.06.2013 00:07
Нуууу на сколько до меня так для менички святое это распятие. А так я заметила как дорожники усложняют себе жизнь и так если исполняли норматив то глядишь засмотритися водитель на красоту и позабудет о том что зубы лязгают на кочеямах, дык яже всё про тоже про водоотведение, т.е по нормативчику дырочки в бордюрчиках должны быть окрашены в от желтого до оранжевого цвета/на Ваш выбор навернясяка, дырочки это и есть водосток/так навернякаси назван/ водоотведение с дорожного полотна. Так вот я заметила что/а как хорошо парковатися не промахнетися блондинамужик/ во области псковской дырочки не окращены, куды краску дели? Вот, навернякаси толи Кебекову толи Турчаку господам отдали или прикорманили, вариантов масса, хотя наверняка ГИББД отдали. Как по весне/оттепели угадывают где чистясити не понятно. Вот не задача почему дырочки на псковщине не красят???? ПЛНушка попробуй дырочку пократися за свой счёт, а что? это пример для охраны Путина, почему не приехал, дык дырок не было, утонуть можно без водоотведения. Следующая статья журналист должна быть про громоотвод, выж не соблюдаете громоотведение вот и по гражданам молния бьёт, чтоли Путин должен риезжать с цепью на ноге, нет конечно, не приедит. Статейку про громоотвод любезнейшие любезно предоставитися.
0
kleva 26.06.2013 00:16
Наденька, вы - прелесть. Пишите еще, как можно чаще.
0
26.06.2013 09:06
А я во дворе Рижского 41 руку сломал, насадившись шлепком за арматурину. Она до сих пор у дороги торчит...
0
миханзону 26.06.2013 09:10
вступление пропустим,со слов "конечно"-ни о чем,все то же,никакой конкретики,это тебе семиклассник напишет и без всякой шелухи вступительной..зачем писал?общие фразы
0
наденька и миханзон 26.06.2013 09:12
с трудом,но прочтите их тексты,не один ли человек пишет,но у миханзона ошибок нет,а бред одинаков...плн,с новым журналистом наденькой...а что?
0
26.06.2013 11:34
Такова политика временщиков, им качественно и надолго не надо, им надо уворовать здесь и сейчас, потому что не известно где они будут завтра
0
Наденька. 27.06.2013 01:52
Надежда написалабы проще
Зимнию порою предстану предо вами, вся в белом до красна, а вы забудете про зимнию порою, подумаете что весна. Света Светичка со своим героем споёт уже не мне песенку. Буду ли я скучать по песни их, увы уж нет, и только красное пятнышко на кофточке Светланы будет напоминать ей обо мне. И только губы тех самых палец что чуть не сломали кисть мне, будет шептать но уже не мне по тебе скучает всё тотже и всё не закованный цепями. Просто я однажды соврала что предо мною предстал синий костюм в нём человек и он закован на вечно цепями и рота долго ржала убеждая что тут цепей уж точно нет, там были только квакши. Так что Надежда моглабы долго петь про те пути что пройдены её. А когда маленькой была переходя на зелёный дорогу предо мигалками её показалася что что на чёрной машине которая задела ногу на месте номера была написана &$$%, и этот номер и разбил ногу, вот и теперя Наденька сидит предо тут и вспомиятися что за номер на котором написано *@#% иль может показалася что написано, просто любопытно Наденька. А так на псковщине у вася скучно, на какаго гламура, выб тамися парад мод чтоли показали ну в чём у вас ходят мужички из ФСБ и т.д., а что? разве они полинейки умеют ходить? есть отличительная черта у псковичей от других они когда идут подпрыгивают, срузу видися откуды будет и какаго ранга, что постарше будут так те кивают постоянно, а что? вот прошлибы по линейки и с учебником на голове, мне вот приходилось так ходить, а они что хуже. Вам надо как то жизнь свою разнообразить, ну незнаю хотябы их смайлики повесить а что? разве к мужичкам не проявят интерес, а мужчин у вас то нету, лощади перевилисятися. Скучно у васитяси нету лоска и шика, а уличная одежда ну вы совсем не потребна, фото крыши видели а рядом кто, вот так ходят только гдето в китаи иль рядом, хочется посмотреть какой у псковичей смокинг, а вы всё както о наболевшем, а какаго цвета в моде нониче на псковичите боты/туфли мужские под смокинг. А многие ли знают что такое смокинг, а кругозор то надо как то расширятися, ну да и снова к Ивану в шкаф побежите так не интеретися.
0
Наденька. 27.06.2013 02:17
Ентому сверху журналюга никакущий, меняж снова затянит в гущу событий, а это жизнь россиян как ходят как живут как питаются и чем, может кровавой колбасою а может жаренною кровью, может останками от чупакабры, кстати трубочисту рекомендовано кушать жареную кровь животных, может не чупокабра а трубочист, яб задалася вопросом а когда последний раз чистил трубы участковый, ну хотябы требовал от УК прочистить воздухоотвод, а тож бедный оплачивает данную услугу, а когда чистили не ответит. Так что журналюга с меня фиговый, при том что попруся напрямки к томожни, ну как там границы не уменьшаютися, крепко стоят столбы иль как, а тож както на столбы перестали тратисятися а это както не полюдски, мнеб тыщёнку га подкинули, а им это не будет стоит ни чего, а мне радость, потриотично за родину а тож в ширь както нерастёт, построить надо намывной остров у вас, но это вопрос к будущему управделами, а что? в форме березы. ДА, ПЛНушка никаких вопросов не задаёт, вот например ПЛНушка Наденьки вопросов не задаёт, и это правильно всё равно не хренты не узнать, пробовали и не раз, но вот человеченка стойко отстаивает чужие интересы, но ПЛНушка не задаёт вопросов и Ивану, а про область вообще позабыла, горящих интерьвью нетушки. Сегодня и комета не пописать ничего интересного.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.