Новости партнеров
Общество
26.06.2013 12:24|ПсковКомментариев: 3
В Псковской области планируют выплачивать денежное пособие при усыновлении ребенка независимо от места жительства приемных родителей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующий проект закона рассмотрен 26 июня на заседании комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания депутатов...
Комментарии 3
Иванов Сергей Николаевич 26.06.2013 12:53
Хорошо,когда ребёнок растёт в семье и государство не устраняется от материальной помощи ребёнку.Очень важно,что бы ребёнок не чувствовал особенного различия в семейном достатке родителей.Ведь родителей не выбирают.Но вот только забота государства о детях России больше носит декларативный характер.Вроде государство установило минимальный прожиточный уровень на детей( в Псковской области он составляет 60023 руб на 2013 год). Ну и что дальше, не выходит у 99% многодетных семей этой минималки.И как же государство реагирует.Да никак.Нет хлеба в семье,по причине очень низких зарплат в Псковской области,ну и не надо.Получат сигнал органы соц опеки придут и отберут детей.И вдруг, откуда не возьмись, находятся очень большие средства на содержание этих детей в детдомах.А может у государства и план такой,довести до социального суицида семью с детьми,а потом в детдом?Может это бизнес такой?Только не надо в качестве аргументов по заботе,материнский капитал(забота о ростовщиках-банкирах),земля(которой нет и строить не на что),пособие в 350 руб,(которого не хватает даже на проезд в автобусе)напоминаю -речь идёт не о родителях(родителей не выбирают)речь о наших детях,которые в нашем "социальном государстве"просто обречены на выживаемость.
0
Иванов Сергей Николаевич 26.06.2013 12:54
Простите за опечатку 6023 руб.Другая цифра - это не к нашей стране.
0
26.06.2013 13:52
Так,чечня и пр. кавказцы-граждане России! Очень много представителей ВСЕХ национальностей-граждане России! В том числе-и в дальнем зарубежье! И что,будем продавать теперь НАШИХ детей за счёт тощего бюджета Псковской области?
Прав первый комментатор-надо создавать условия РУССКИМ семьям для достойного воспитания РОДНЫХ детей!
Пишу Русских -потому что из других национальностей детей не продают! Самые обездоленные на нашей родной земле-именно русские!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.