Новости партнеров
В России и мире
26.06.2013 20:46|ПсковКомментариев: 48
Верховный суд США признал федеральный закон, определяющий брак как союз между мужчиной и женщиной, не соответствующим Конституции, сообщает Reuters. В суд обратилась 83-летняя жительница Нью-Йорка Эди Уиндзор, в 2007 году заключившая брак с Теей Кларой Спайер...
Комментарии 48
26.06.2013 21:24
Значит хреновые времена ждут Америку.Такими законами
препятствуют росту населения.
0
26.06.2013 22:34
Мусульманам на руку!
Америка быстрей сдохнет!
0
26.06.2013 22:35
Вот туда пусть и эмигрируют любители "парадов"!
0
26.06.2013 22:56
Нету смысла не замечать однополые отношения.Россию рано или поздно ожидает,то что и Америку.Просто дело времени)
0
26.06.2013 22:57
гнусная старая #@&&@аска дала облизать
0
26.06.2013 23:25
Отстаньте вы уже от геев. Дайте им жить спокойно. Они такие же, как и вы. Возможно, даже лучше вас. Но точно не хуже.
0
27.06.2013 00:34
Колыбель демократии помтепенно превращается в страну победившей гомосятины :)
0
27.06.2013 00:54
А что такого то ? Ну суёт он писю в другое отверстие и что ? А орально можно ?
А росту населения совершенно не препятствует. Сурогатные матери есть. А у женщин в паре так и вообще двойной прирост.
0
Светлана 27.06.2013 01:36
Даже в перенаселенных Китае и Индии власти скорее будут ограничивать семьи одним ребенком и штрафовать многодетных родителей, чем разрешат однополые браки.
Китайцы и индийцы консервативны и прекрасно понимают, что демография и рождаемость не связаны с толерантностью и гомофобией.
В толерантной Канаде (где с 2005 г. разрешены гей-браки) и очень гомофобном Сингапуре несмотря на высокий уровень жизни коэффициенты рождаемости 1,2 и 1,4. А для воспроизводства населения нужно хотя бы 2,1.
Геями и лесбиянками рождаются, а не становятся. Их количество не зависит от политики и мифической "пропаганды".
0
27.06.2013 02:45
да какая вам разница кто и с кем спит? если человек хороший и работу свою исполняет на совесть, зачем к нему еще придираться. я-гетеро, но к геям отношусь нормально.
0
27.06.2013 07:39
Достала уже эта тема! Ее вбрасывают специально, чтобы овощи побакланили
0
27.06.2013 07:39
У нас и президент озабочен геями да беглым америкосом! Других проблем в стране нет!
0
27.06.2013 08:07
Пдиоровфтопку!
0
27.06.2013 09:06
Зато уже никто не думает о полностью развалившейся экономике и скором кирдыке для России. Удачно отвлеклись от темы.
0
Мораль 27.06.2013 09:07
для Светлана. Геями и лесбиянками никто не рождается. Это не подтвержденный научный факт, который используется лишь в целях пропаганды.. Вы даже ученого не назовете получившего за это премию Нобеля. А пока это не доказано говорить об этом не стоит. Иначе и педофилия, зоофилия и прочее тоже дается нам в дар. Маразм крепчал. И также по поводу демографии, мало повысить рост рождаемости, надо преследовать цели касательно качества общества.. а общество где вседозволенность начинают оправдывать подгнивает. Можете посмотреть на свою Канаду и на Сингапур.. сравните их с людьми из стран где отстаивают традиционные ценности. Китайская культура жива, а значит и люди там культурнее.. на западе культуру угрохали и теперь они превращаются в животных, которые потакают лишь капризам своей натуры.
0
27.06.2013 09:16
Мораль прав. Самое противное что нормальные люди есть и в штатах и в европе и их не мало. Но в угоду какой-то группке даже не скажу что людей, на них кладут с прибором. А всяческие извращения превозносятся. У нас много дурдома но такое ощущение что мы сейчас самая свободная страна.
0
миша 27.06.2013 09:26
согласен с Моралью и 09.16.
правда ощущения самой свободной страны у меня нет.

А для Светланы вспомнил анекдот: не понимаю, почему этих голубых и розовых становится все больше и больше? ведь размножаться они не могут!
подумайте на досуге, Света
0
27.06.2013 10:24
для Светлана. Геями и лесбиянками никто не рождается. Это не подтвержденный научный факт, который используется лишь в целях пропаганды.. Вы даже ученого не назовете получившего за это премию Нобеля. А пока это не доказано говорить об этом не стоит.
*****
Список научных исследований на эту тему довольно обширен. В настоящий момент научно доказано, что гомосексуальность - вещь врожденная, и обусловлена как генетически, так и особенностями внутриутробного развития плода. Если Вы готовы работать с первоисточниками, я могу предоставить ссылки на научные публикации по этой проблеме, которые используются учеными всего мира при работе над данным вопросом. Они, правда, на английском, но ведь это не остановит такого интеллектуала, как Вы?))
Что же касается премии Нобеля, то ее за это дело никто и не обещал. Поэтому ничего удивительного, что ее никому и не вручали) Вы удивитесь, но в мире делается множество важнейших научных открытий, авторы которых даже не попадают в шорт-лист Нобелевских лауреатов. А если Вы окромя Нобелевсой премии в науке не ориентируетесь, то это повод скорее для сожалений, чем для бравады.
0
Мораль 27.06.2013 11:33
для 27.06.2013 10:24. Я Вам могу показать другие научные работы, которые доказывают обратное. И опять же постулаты Юнга и Фрейда касательно этого вопроса никто не отменил. А два факта противоречащих друг другу существовать не могут. Почему при равных отклонениях в физиологии, на генном уровне, один становится не традиционного взгляда, а другой становится? Почему у двух людей(лесбиянки и гея) не рождаются геи и лесбиянки? Гены что, улетучились? Да и если Вы правы это все часть природы, то разве цель человека не является уход от животных инстинктов? Для чего была создана мораль и нравственность? Если Вы не способны контролировать свои пороки, то Вы признаетесь психически больным человеком. Опять же противоречие, еще одно.. ведь гомосексуализм по каким-то косвенным причинам исключили из списка психических заболеваний. Раз Вы оправдываете это явление и считаете что оно имеет право на жизнь, так может легализуем убийство? Убивать у нас в генах.. так? Мое мнение неизменно, эти люди не враги, но больны психически и очень серьезно. Это все может привести к абсурду и положить дорогу в ад(как в пословице). Свобода- это умение ограничить себя, люди в РФ или в Китае и в прочих традиционных странах знают истинное определения свободы и от этого намного свободнее всех прочих.
0
27.06.2013 12:21
СВОБОДА - ЭТО ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. золотые слова.
0
27.06.2013 12:33
И опять же постулаты Юнга и Фрейда касательно этого вопроса никто не отменил. А два факта противоречащих друг другу существовать не могут.
******
Мы говорим не о факте, а о точках зрения на него. Вы сторонник одной, я - другой. Юнг и Фрейд не аксиома, научная мысль движется. В прошлом веке, например, не знали антибиотиков. Но Вы небось нынче не подорожником лечитесь. Или таки подорожником?

Почему у двух людей(лесбиянки и гея) не рождаются геи и лесбиянки? Гены что, улетучились? Да и если Вы правы это все часть природы, то разве цель человека не является уход от животных инстинктов?
******
Ваши наивные вопросы свидетельствуют, что Вы плохо разбираетесь в обсуждаемой теме. На будущую ориентацию плода влияет множество факторов. Например, слышали ли Вы о такой штуке, как пренатальный стресс? Мать испытывает стресс, глюкокортикоиды ингибируют половые стероиды плода, что вызывает нарушение половой дифференцировки плода в целом и головного мозга в частности.
Я могу довольно много факторов сейчас упомянуть, но вряд ли наш спор будет на равных. Для меня очевидно, что Вам важнее не истина, а Ваши моральные предрассудки. Расставаться с которыми Вы не планируете.
0
Мораль 27.06.2013 12:50
для 27.06.2013 12:33. Вы так и не ответили на вопрос. Так что мы будем дальше делать? Следовать жевотному или сознанию? Антибиотики придумали как раз таки что бы бороться с проявлениями природы, внешних агрессоров. Вы так и не сказали, что человек должен развивать, а от чего уходить. Идем к педофилии? Идем к убийствам? Это дорога ясна как божий дар при любом варианте(гены не гены, травмы не травмы), в любом случае с этим нужно бороться. В противном случае, исходя из Вашей логики, людям имею право на все. БРЕД! Мало что-то понимать, что я с этим пониманием должен делать? На зиму солить? Я могу от этого развиваться. И причин не бороться с гомо проявлениями я не вижу. Назовите хоть одну.
0
27.06.2013 15:17
Вы так и не ответили на вопрос. Так что мы будем дальше делать? Следовать жевотному или сознанию?
*****
Как и все прежние Ваши вопросы, этот довольно примитивен. Вот вы пишете: "разве цель человека не является уход от животных инстинктов? Для чего была создана мораль и нравственность?" От инстинктов Вы все равно не уйдете, биологически человек есть не что иное, как цепочка инстинктов. Желаете уйти от них - тогда откажитесь принимать пищу, спать, ходить в туалет. Попробуйте запретить себе все это хотя бы на пару дней, из нравственных соображений)).
Сексуальный инстинкт - один из основных в живой природе, это азы биологии. И если уж мы признали, что его гомо- или гетеро-направленность - это не вопрос выбора, а вещь врожденная, то по отношению к гомосексуалистам следует применять все те же нормы морали, которые действуют для обычных людей. То есть: недопустимо насилие, развращение малолетних и так далее. Все эти вещи прописаны в УК и ГК РФ. Поэтому все ваши вопли типа "идем к педофилии? к убийствам?" я оставляю без внимания, как не относящиеся к обсуждаемому вопросу.


И причин не бороться с гомо проявлениями я не вижу. Назовите хоть одну.
*****
Извольте. Назову даже несколько.
1) Конституция РФ, Глава 2, ст.19, п.2
Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
0
27.06.2013 15:18
2) Уголовный кодекс РФ, Глава 29, Статья 282
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Советую иметь это в виду, если уж сильно тянет с кем-то бороться.
0
Мораль 27.06.2013 15:43
Для 27.06.2013 15:17. Если для Вас вопросы морали и нравственности примитивные вопросы, то говорить о законах которые базируются именно на этих принципах не стоит. Гомосексуалисты не ущемлены в правах, они равны со всеми. Имеют все те же ограничения и возможности что и я и Вы. Речь идет о расширении одной маленькой маргинальной группе прав, изменение законодательства. И не путайте инстинкты с потребностями. Без еды и воздуха человек не может, а вот без секса с однополым вполне. Также я не призываю их ненавидеть или убивать, никакой агрессии. Я говорю об необходимости лечения(по их желанию), но никак не потаканию.
0
27.06.2013 16:12
Если для Вас вопросы морали и нравственности примитивные вопросы, то говорить о законах которые базируются именно на этих принципах не стоит.
*****
Они становятся примитивными в Вашем исполнении. Или, если угодно, в Вашем толковании. Очевидно, сказывается Ваш уровень образования, которого явно недостаточно, чтобы вести подобного рода беседы на компетентном уровне. Примеры? Пожалуйста:

"...И не путайте инстинкты с потребностями. Без еды и воздуха человек не может, а вот без секса с однополым вполне."
****
Пищевой инстинкт, как и инстинкт самосохранения, по степени б а з о в о с т и идентичны сексуальному. Смешно обсуждать такие вещи в 2013 году.

"Я говорю об необходимости лечения(по их желанию), но никак не потаканию."
*****
Всемирная Организация Здравоохранения давным-давно исключила гомосексуализм из списка психических заболеваний. Что Вы собираетесь лечить, и как? )) Вы очевидно считаете себя умнее всех врачей мира?)

Пой Вам добрый совет: не стоит выдавать свою дремучую необразованность - за некую жизненную позицию. Это интернет, здесь бывают неглупые люди.
0
Мораль 27.06.2013 17:56
Для 27.06.2013 16:12. Вы не читали что я Вам выше написал? Я еще раз говорю, то что исключили никак не говорит о том, что это не психическое заболевание. Многие гомосексуалисты стали таковыми именно после полученных психологических травм(например в тюрьме или насилие со стороны взрослых в детстве). Этот факт Вы отрицать не будете? И также базовое не говорит о необходимости. Вы без секса сможете прожить, а без еды не сможете. О чем тут речь? Или Вы умрете от недостатка секса, сможете жить без пищи???? Я Вам говорю уже максимально просто, ну уже ребенок понял бы о чем толкую. Образованность всегда определялась только уровнем культуры, уважения к оппоненту. Вы уже не раз пытаетесь меня оскорбить.. на простые вопросы прямо не отвечаете, да еще и применяете манипуляцию предавая свои значения моим словам. Знания бывают не полные, бывают неверными, устаревшими и т.д. Это все критерием Вашего интеллекта, на который Вы так намекаете, никак не является. Дальнейшие попытки указать на мое образование только укрепят мой тезис относительно Вас. Никто и ничего не доказал, выдвигают только теории. И инстинкты нужно контролировать. Насколько это осуществимо зависит от самоосознания и уровня актуализации. И низкий уровень никак не должен обществом приветствоваться. Все то я сказал никак не ущемляет их в правах.
0
16.12 27.06.2013 19:48
Желаю вам детей педиков и лесбиянок. И чтоб называли они вас родитель номер 1(или 2) неглупый(ая) вы наш(а)
0
27.06.2013 19:54
Вы не читали что я Вам выше написал? Я еще раз говорю, то что исключили никак не говорит о том, что это не психическое заболевание.
******
Уважаемый(ая), по-моему, Вы не в адекватном состоянии просто)) Всемирная организация здравоохранения не считает гомосексуализм психическим заболеванием. Нет такого заболевания для медиков. А для Вас - есть. Это Ваше право, иметь свое мнение, но Вы должны понимать, что оно в данном случае мало на что влияет))

Многие гомосексуалисты стали таковыми именно после полученных психологических травм(например в тюрьме или насилие со стороны взрослых в детстве). Этот факт Вы отрицать не будете?
*****
Не буду. И что из этого следует? Что их нужно лечить насильно?
А если они сами не обращаются за помощью? Вы уже сами себя за хвост кусаете. Заболевания такого нет - Вы вопите "Есть!". Нет болезни - нет лечения. Точка.

"Вы уже не раз пытаетесь меня оскорбить.. на простые вопросы прямо не отвечаете, да еще и применяете манипуляцию предавая свои значения моим словам."
****
На какой из Ваших вопросов я не ответил?
Вот сюда, внизу, в столбик, будьте так добры.

"Вы уже не раз пытаетесь меня оскорбить.. на простые вопросы прямо не отвечаете, да еще и применяете манипуляцию предавая свои значения моим словам. "
******
Примеры, пожалуйста, в столбик. Вслед за неотвеченными вопросами.
Вот прямо тут)

"И низкий уровень никак не должен обществом приветствоваться. Все то я сказал никак не ущемляет их в правах."
******
Чем уровень культуры и самосознания гомосексуалистов ниже уровня культуры гетеросексуальных особей?
Жду примеров для продолжения беседы.
0
27.06.2013 19:56
Желаю вам детей педиков и лесбиянок. И чтоб называли они вас родитель номер 1(или 2) неглупый(ая) вы наш(а)
******
Благодарю за пожелание. Думаю, мы найдем с таким ребенком точки понимания.
А вот найдете ли Вы? Ведь такой ребенок может появиться и у Вас. Или Вы от этого где-то застраховались?)
0
19.56 27.06.2013 20:09
С ТАКИМ ребенком??? Что значит с ТАКИМ??? Каким ТАКИМ если это ваш ребенок и по вашему он полностью нормален???
0
Мораль 27.06.2013 20:20
Для 27.06.2013 19:56
1) Гомосексуализм может являться результатом психического нарушения?
2) Потакание капризам своей натуры(одержимость сексом, вкусная еда, потребительство) является самым низким уровнем развития человека?
3) Где я говорил лечить их насильно?
4) Вы умрете от недостатка секса?
5) Прививание человеку ответственности за свой выбор это нарушение прав?
6) Чем педофилия отличается от гомосексуализма, зоофилии?
7) Какую пользу для общества приносит союз не традиционно ориентированных людей?
8) Что оправдывает природное происхождение гомосексуализма? Разве для человеческого общества не все равны? Теперь будем льготы им раздавать(как в США и Великобритании)?
З.Ы. Они обычные люди, которым нужно соблюдать законы, а не перестраивать их под себя говоря что они особенные. Можно наделить статусом "инвалид", тогда- да... можно и соцгарантии.
0
27.06.2013 20:22
С ТАКИМ ребенком??? Что значит с ТАКИМ??? Каким ТАКИМ если это ваш ребенок и по вашему он полностью нормален???
*****
C ТАКИМ - это значит с ребенком "нетрадиционной" ориентации.
Не пытайтесь поймать меня на словах, только время впустую потратите. Лучше подумайте на досуге, отчего это по данным ВЦИОМА, уровень толерантного отношения к меньшинствам у населения регионов России находится в прямой зависимости от общего уровня образования?
))
0
Мораль 27.06.2013 20:22
Для 27.06.2013 20:09. Данный человек теорию о том что дети геи от природы наделил статусом "истина". Т.е. не имея доказательной базы уже осудил свободное существо, повесил ярлык и доволен. И я еще раз убедился, что таким людям детей доверять нельзя.
0
Мораль 27.06.2013 20:25
для 27.06.2013 20:22. Вы лучше подумайте почему единственным доводом в Вашей дискуссии является образованность(которого у Вас нет). Подумайте о том, что Выделяя себя и ребенка как особенных Вы от этого особенным не становитесь, а даже наоборот.
0
27.06.2013 20:43
Вы меня извините, сейчас опять приметесь обиженно щеки надувать, но уровень Ваших вопросов красноречиво говорит, что Вы не только не разбираетесь в обсуждаемой теме. Вы вообще неважно образованы. Средневековое какое-то мракобесие, честное слово. Ну стыдно должно быть.

1)Гомосексуализм может являться результатом психического нарушения?
*****
Разумеется, нет. Что Вы понимаете под термином "психическое нарушение"? Стойкую девиацию? Ситуативную? Заболевание? Отклонение от общепринятых порм?

2)Потакание капризам своей натуры(одержимость сексом, вкусная еда, потребительство) является самым низким уровнем развития человека?
*****
Нет, не является. Франция времен Людовика 16-го была одним из самых просвещенных государств Европы. Гомосексуализм там процветал махровым цветом. Римскую империю не упоминаю, по причине расхожести примера.
0
27.06.2013 20:44
3) Где я говорил лечить их насильно?
*****
Где я говорил, что Вы это говорили?)

4) Вы умрете от недостатка секса?
*****
Нет, и что из этого? Секс так же свойственен человеку, как еда и пища. И тот факт, что человек без него не умирает, не отменяет того факта, что он занимается им при первой же представившейся возможности.

5) Прививание человеку ответственности за свой выбор это нарушение прав?
*****
Смотря как прививать. Вы лечить предлагаете. Ни больше, ни меньше. Это, согласитесь, с воспитательным процессом имеет мало общего.
0
27.06.2013 20:45
6) Чем педофилия отличается от гомосексуализма, зоофилии?
*****
Педофилия - это уголовно наказуемое деяние. Подробности смотрите в УК, мне примитивным ликбезом заниматься некогда.

7) Какую пользу для общества приносит союз не традиционно ориентированных людей?
*****
Такую же, как и союз бездетных мужчины и женщины. Если беспристрастно - социальная адаптированность, как следствие - успешная работа, налоги. Пополнение бюджета.
0
27.06.2013 20:46
6) Чем педофилия отличается от гомосексуализма, зоофилии?
*****
Педофилия - это уголовно наказуемое деяние. Подробности смотрите в УК, мне примитивным ликбезом заниматься некогда.

7) Какую пользу для общества приносит союз не традиционно ориентированных людей?
*****
Такую же, как и союз бездетных мужчины и женщины. Если беспристрастно - социальная адаптированность, как следствие - успешная работа, налоги. Пополнение бюджета.

8) Что оправдывает природное происхождение гомосексуализма? Разве для человеческого общества не все равны?
******
То же самое, что оправдывает природное происхождение гетеросексуального влечения. Особенности генетики + особенности развития плода. Божий промысел, если угодно.
0
27.06.2013 20:46
Они обычные люди, которым нужно соблюдать законы, а не перестраивать их под себя говоря что они особенные.
******
Заметьте, они ничего и не перестраивают. Ужесточением законов против них заняты как раз воинствующие консерваторы. Причины тут разные, но как мне видится, правы те, кто говорит об отвлечении внимания народа от насущных проблем. Лично мне ни жарко, ни холодно от того, гей мой сосед или нет. А вот цены в магазинах и на заправках меня очень даже волнуют. Но проблему роста цен, уродского ЕГЭ, нищих ветеранов правительство решить не может. А воевать с геями - куда проще.

Все? Или еще остались вопросы?
0
27.06.2013 20:48
Подумайте о том, что Выделяя себя и ребенка как особенных Вы от этого особенным не становитесь, а даже наоборот.
******
Я не выделяю. Это делаете Вы, старательно и методично крича, что геи - не такие, их нужно лечить, с ними следует бороться и т.п.
В чем легко может убедиться любой желающий, почитав этот форум))
0
Мораль 27.06.2013 20:59
для 27.06.2013 20:43. Я на Вас не обижаюсь, но Вы на эти вопросы не ответили и опустили все остальные. По поводу уровня актуализации, так тут(уж ТАКОМУ ОБРАЗОВАННОМУ ЧЕЛОВЕЧИЩУ) все давно доказано... это является низшим уровнем развития человек. А по-поводу Люд. 16-го, так он положил начало краха этой так Вами хваленного просвещенного гос-ва, как он умер произошла Великая французская революция(кстати говоря именно мужеложство являлось главным вестником конца общества). Как всем давно известно данная революция внесла изменения в мировую социальную систему, она выдвинула СЧАСТЬЕ на первое место бытия. Тем самым люди отдали свою судьбу порокам, а не Богу.. наделили себя правами и именно в этот период получило свое начало либеральное общество. За все врея существования данного общества человечество так и не увидело обещанного пряника и стало жить лишь ради своей задницы, каждый и ради своей. Чтобы стать человеком надо жить ради других, а для Вас других нет.. есть только Вы со своими желаниями и со своим флагом "я особенный". С познаниями в истории у Вас беда(образование видать такое), с прямотой тоже(смелости не хватает пожертвовать своими интересами ради общества, что уж говорить о смелости взять ответ). Вы можете проявлять остроумие(не путать с интеллектом) сколь угодно, но оно лишь явным образом показывает наличие агрессии по отношению к собеседнику. А по-поводу Вашего опроса, так я Вам больше скажу- людям на геев и их проблемы все равно, так как пользы от Вас для человечества ноль, это и есть толерантность с которой Вам придется мириться. Агрессивно к Вам настроены только такие же фанатики как и Вы. Кроме шуточек и игры в определения от Вас я так ничего и не услышал.. а жаль, ждал и надеялся. Удачи Вам в жизни ради себя.
0
Для Морали 27.06.2013 21:29
Послушайте, возьмите Вы себя в руки. Прекратите эту дамскую истерику, ради Бога)) Визгами Вы ничего не докажете. На ВСЕ ваши вопросы я ответил, по пунктам. Не нравятся мои ответы? Это другое дело) Но не стоит верещать, что их нет, на форуме у всех есть глаза))
Агрессии к Вам у меня нет вовсе, а вот Вы меня с потрохами сожрать готовы, и это тоже видно очень хорошо. Кстати, я не гей, как Вы очевидно решили, но по роду занятий частенько имел с ними дело. Неплохие люди, со своими особенностями, но совершенно не агрессивные, в отличие от Вас. А вот с Вами все предельно просто: одна точка зрения Ваша, другая неправильная. Такого добра пруд пруди, а тезисы о том, чтобы "жить ради других" - это лишь красивая ширма, за которой пустота и бесконечный эгоцентризм. "Прав я, только я, и никто кроме меня!!!" - вот что видит уважаемый форум второй день подряд. Может, это и есть та самая "польза для человечества", которую Вы приносите?
Ну тогда вопросов к Вам более не имеется)
0
21.29 27.06.2013 21:48
Дурачок а где ты агрессию в словах Морали нашел? Не надо притягивать за уши как и то что к геям один негатив. Похеру почти всем на них. А про людовика сильно. Расцвет так расцвет. Когда француженки идя в церковь горшок между ног под платье привязывали чтоб можно было помочиться во время службы. Или духами заливались чтоб не воняло от них так как месяцами не мылись. Просвящение однако.
0
21:48 27.06.2013 22:01
У них это было в генах, пару ученых так сказали.. а значит можно разрешать и даже защищать. Они просто особенные. Я тебе как образованный говорю)))))))))))))))))
0
27.06.2013 23:02
Дурачок а где ты агрессию в словах Морали нашел? Не надо притягивать за уши как и то что к геям один негатив. Похеру почти всем на них.
******
Дурачок был твой папа, когда маму не слушал. А ведь кричала - не в меня!))
Можно и на таком языке, если хочешь. Так доступнее т е б е?))
Кстати, я нигде не писал, что к геям один негатив. Это твой тезис, так что споришь ты сам с собою, как и любимая тобою Мораль) А насчет Людовика - это да, эпоха была та еще. Но ежели оборотить свой взгляд на другие народы того времени, то и вовсе обхохочешься. Или ты полагаешь, лапти вкуснее пахли?
Предвосхищая упреки: мне несложно разговаривать на любом языке. Форму общения выбираете вы сами. Только не надо обиженных визгов потом))
0
27.06.2013 23:07
У них это было в генах, пару ученых так сказали.. а значит можно разрешать и даже защищать. Они просто особенные. Я тебе как образованный говорю))))))))))))))))
*******
Беда ваша состоит в том, что Вы даже собственную точку зрения отстоять не умеете. Не то что разрешить или запретить что-то. Вы здесь не в поисках истины, да и я троллю вас, признаться, от скуки. Без особой надежды в чем-то убедить.
Невежество всегда уверено в своей правоте))
0
дедъ 27.06.2013 23:20
Содом,Гомора... на очереди Америка
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.