Новости партнеров
Общество
27.06.2013 01:17|ПсковКомментариев: 11
Правительство России намерено запретить арендаторам участков у воды ограничивать доступ граждан к берегу. Как сообщает РИА Новости, это следует из поправок, которые сегодня, 27 июня, рассмотрит кабинет министров...
Комментарии 11
нуф-нуф 27.06.2013 02:05
а сейчас не так? если по закону?
0
27.06.2013 07:31
А у нас законы пишутся только для законопослушного быдла! А "хозяева жизни" никакие законы не соблюдают. Зачем было отдавать частникам прибрежные полосы, чтобы теперь уговаривать их пускать население на берег? Всё это для отвода глаз, чтоб народ не возбухал!
0
27.06.2013 08:03
Теперь отдают в аренду леса! Скоро и в лес не сходишь не за грибами, ни за ягодами! Антинародная власть!
0
27.06.2013 09:11
а вы голосуйте за них и дальше!
0
дед9 27.06.2013 09:21
Нынешняя власть ещё раз подчеркнула,что она антинародна.Что это за власть,которая сначала нарушает законы,а потом сообщает,что она исправит что-то..Ведь всё проще.Прокуратура проверяет законность передачи участков,суд принимает законное решение и ВСЁ!Возможно даже достаточно предписания пркуратуры и штрафа.Н верю я ,что они что-то сделают,уже можно было всё исправить
0
СБ 27.06.2013 09:26
для дед9 наивный вы человек! Цитата:"Прокуратура проверяет законность передачи участков,суд принимает законное решение и ВСЁ" Два года как деревня Островцы полностью отгорожена от Берега Чудского.а прокуратура все "ищет виноватых"
0
дед9 27.06.2013 09:27
Посмотрите,как озверела власть,когда Свободный Берег просто отдохнул ,ЗАКОННО на пляже в Молочково.Даже полицейских прислали.Я приехал в Молочково посмотреть на представителей от печорской власти,но они не явились.Или побоялись или брезгуют.А ведь надо было приеать,хотя бы Жирновой от Круппской волости.
0
дед9 27.06.2013 09:32
Для СБ.Так и я о том же, пркураткра такая же гнилая,как и вся власть.Просто я выразил мнение,как должно быть в правовом государстве,в коим мы,увы,не живём.
0
27.06.2013 09:45
Счетная палата (СП) совместно с Федеральной службой безопасности (ФСБ) проверила выполнение Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) подпрограммы «Создание системы кадастра недвижимости». По результатам проверки выявлены финансовые нарушения на сумму 23,9 млрд рублей, в том числе нецелевое расходование средств в сумме 2,5 млрд рублей. В докладе аудиторов (имеется в распоряжении «Известий») указывается, что отчет о работах по многим контрактам отсутствует, а трудоемкие и дорогостоящие работы по внедрению программных средств на всей территории страны выполнялись исполнителями за 3–5 дней.

0
27.06.2013 10:40
ХА-ХА пройти может и разрешат, но остановиться на длительное время- купаться, ловить рыбу посидеть на берегу это уж вряд ли. Сделают что то вроде скотопрогона и всё. Радуйся народ!!
0
27.06.2013 10:48
а чего только арендаторам пускать? пусть и долбанные частники, купившие через взятки берега озер и рек пускают! скоро будем плескаться только в душе!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.