Новости партнеров
Общество
27.06.2013 09:44|ПсковКомментариев: 3
27 июня  из «морского путешествия» прибыла целая флотилия Детского оздоровительного лагеря  «Алые паруса», расположенного на территории  Горохового озера Островского района Псковской области...
Комментарии 3
Я с первой смены 05.07.2013 00:28
Как интересно... Кто же это написал? А я скажу как это было изнутри: за всю смену было два интересных мероприятия на которых директор почему то не присутствовала. А Татьяна Александровна лишь мешалась. Одно из них-Нептун. Вот когда мы оторвались! Единственный раз за смену. И за это спасибо нашим физруку и плавруку, на которых всю смену катили бочку. Хотя и инвентарь завезли только после ругани на весь лагерь плаврука и директора и вообще... И девочкам вожатым, которым так же не предложили остаться на вторую смену. Второй раз было классно на дне ужасов. Про красивые названия скажу-они просто названия. Толку ноль. Интересности еще меньше. Хотя самым маленьким может и интересно было. Поварам спасибо-Наташе! Что еще сказать? Королевской дискотеки не было-костры-страшные и опасные. Да и на последний костер народ не хотел идти-так как там неинтересно. Грандиозностью не пахло совсем. Мы тут с родителями по совещались-для чего этот текст... Чтоб пропиарить директору себя. Но я больше к этому директору не поеду!!! При прошлом было интереснее и веселее и лучше. За то мы с друзьями с удовольствием поедем к составу первой смены.! (Спасибо маме за редактирование моего сочинения: как я провел лето)
0
05.07.2013 00:32
А мне непонравилось, что мы так и не сыграли с Гороховкой в футбол и пионербол. А физрук до последнего дня ходила к директору с просьбой организовать матч. Но та телефона с кем связаца так и недала. Говорила сама-сама... Эх мы бы их порвали!!!
0
05.07.2013 10:55
А про вторую смену на странице нашего плаврука 1 смены вот написано:
Медик второй смены сегодня уехала. Физрука нет и оздоровительный эффект принимается не понять как. Плаврук пил. Из музыки-настольная колонка. Старому персоналу, приехавшему в гости даже не предложили поужинать!!! Медицинскую книжку мне отдавали, ни в коем случае не встречаясь взглядом. И после этого выступления у нас всех вежливо спросили когда же мы уедем, а то, видите ли, ворота нужно закрывать... Стыдно. Очень стыдно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.