Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / Дорожная обстановка
27.06.2013 11:22|ПсковКомментариев: 4
Произошло ДТП на перекрестке улиц Леона Поземского и Алмазной. Столкнулись SsangYong и Citroen. У автомобилей – технические повреждения. Также произошло ДТП на площади Ленина, напротив Кремля...
Комментарии 4
Псковичка 27.06.2013 16:58
Считаю, что некоторые дамы совсем не умеют ездить. Видимо думают, что купив себе дешевенький китайский джип эта очень умная особа не обязана соблюдать правила дорожного движения. Граждане, опасайтесь SSang Yong М825ЕО60, цвет серебристый, за рулем абсолютно неадекватная женщина.
0
Очевидец ДТП 27.06.2013 16:59
ПДД 13.4 При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или НАПРАВО!!!!!!!!!!!!
Для той, которая въехала в Citroen-помни "правило правой руки"!!!!!
0
28.06.2013 21:26
"Не очень умные" заносчивые бабы, это да. И морды у них такие надменно-противные. А еще полно хамов - мужиков. Почему, если я тихо еду на своей семерке (по правилам!), никого не трогаю, каждый третий такой водятел меня за человека не считает, и наглеет?
0
Псковичка 04.07.2013 09:21
Главное - не на чем, а как ты едешь.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.