Новости партнеров
Культура
27.06.2013 15:20|ПсковКомментариев: 14
Изборский Дом культуры приглашает всех желающих певцов в самодеятельный коллектив. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ДК, впервые за всю историю учреждения появится коллектив по типу проекта «Битва хоров»...
Комментарии 14
27.06.2013 16:55
Кто руководитель? Мы тоже хотим в Москву на битву хоров.
0
27.06.2013 17:05
в Изборск на битву клопов
0
Ольга 27.06.2013 17:27
а что за ограничения в возрасте???такого даже в Москве не было
0
27.06.2013 20:59
Зачем коменты не нравиться------ создайте свой сами.
0
Руководитель проекта 27.06.2013 21:26
Уважаемые дамы и господа вышла небольшая проблемка. Мы берем всех любого возраста. Если Вы хотите быть в составе нашего самодеятельного коллектива мы ждем Вас 2 июля в Изборском Доме Культуры в 18:00. Ждем Всех! Узнать подробную информацию можно по телефону указанному в статье!
0
М. Жарикова, Изборский ДК 27.06.2013 21:28
Кто давал ПЛН эту информацию? С нами на эту тему никто из журналистов не общался. Вносим ясность: на работу в ДК пришел молодой специалист, талантливый выпускник Псковского колледжа искусств. Ему захотелось создать хоровой коллектив, репертуар которого будет состоять из зарубежных и отечественных хитов в хоровом исполнении. В штатном расписании ДК не предусмотрен аккомпаниатор, без которого традиционный хоровой коллектив работать не может. Поскольку молодой человек может создавать аранжировки (у него были хорошие педагоги), делать "минусовки", решили создать хоровой коллектив, репертуар которого будет соответствовать тому, что мы видим на "Битве хоров". К тому же в ДК есть режиссер, осталось найти хореографа. Молодой человек в порыве энтузиазма, обуреваемый жаждой творческой деятельности поспешил опубликовать сообщение в группе "Изборский ДК" ВКонтакте. За возрастные ограничения руководство ДК его упрекнуло, молодой специалист счел упрек справедливым. Сейчас разработан план работы коллектива, подбирается репертуар. ПЛН! Вы нас очень огорчили! Теперь нам звонят из разных районов области и просят взять с собой в Москву. Сообщение ВКонтакте была для изборян, для участников группы. Мы всегда охотно делимся с Вами информацией, впредь просим уточнять все, что Вы о нас услышите или прочитаете! Спасибо за внимание!
0
27.06.2013 21:30
"Как сообщили Псковской Ленте Новостей". кто сообщил? умора!
0
27.06.2013 21:35
Аплодисменты и харе, занавес.
0
Руководитель проекта 27.06.2013 23:07
Хочу сообщить, что никто ни в какую Москву не едет. Мы собираем коллектив (хор) типа проекта "Битва хоров"! И просьба редакцию изменить "что приглашаются лица любого возраста"! И предоставьте пожалуйста информацию кто дал эту информацию которая разрабатывается! Контакты есть в статье! Конечно за рекламу спасибо но это некрасиво! Неужели за ДК так следят, что сразу все в СМИ отправлять? Повторюсь! Пожалуйста сообщите кто дал эту информацию в СМИ т.е Вам в редакцию!
0
28.06.2013 00:00
Конь в пальто.
0
28.06.2013 00:00 28.06.2013 11:28
Исчерпывающий ответ. Это редактор или автор публикации отвечает?
0
28.06.2013 21:30
в изборске всё,как"через пень колода",начиная от реставрации до "типо"битвы хоров )))
0
Руководитель проекта! 29.06.2013 00:06
Уважаемая редакция!!! Я повторно Вас прошу предоставить мне информацию о том, как и откуда у Вас на сайте появилась эта статья! Крайний срок понедельник 1.07.13. В противном случае я начну разбираться серьезно! Я так это не оставлю. Я Вам не звоню "надеюсь на Ваше понимание". И Уважаемый пользователь который оставил комментарий "в изборске всё,как"через пень колода",начиная от реставрации до "типо"битвы хоров )))". Изборский Дом Культуры занимается своим делом и делает это совестливо! Реставрация и все остальное это дело властей прекрасно знаете каких!!!!!!!! Так, что ДК трогать не нужно. Он в отличие от некоторых не гадит людям и не вставляет палки в колеса! Изборск - это все! Никто не виноват, что руководит "парадом" хрен знает кто! Мы своими силами добиваемся всего чего хотим без помощи местных властей! Так, что на ДК наговаривать не нужно!!!!!!!
0
Руководителю проекта 29.06.2013 00:46
Молодой человек! Ваши требования на форуме бесполезны. Обращайтесь официально к главному редактору. Это действует. Проверено собственным опытом. А лучше всего, наплюйте на все и работайте. Удачи.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.