Новости партнеров
Спорт
28.06.2013 19:31|ПсковКомментариев: 2
В Вологде с 25 по 30 июня проходят Всероссийские региональные соревнования и первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, соревнования проводятся по пяти спортивным дисциплинам...
Комментарии 2
матрена 29.06.2013 00:11
УДАЧИ нашей КОМАНДЕ!
0
Kostythat 13.06.2014 20:26
Во все эпохи человечество вело войны. Как ни удивительно, однако все мы познаем, что любой плохой мир – правельней хорошей войны. И всё так же воюем. Почти все мудрецы думают о причине такового несоответствия. Ведь военные действия тянет смерть, уничтожения, голодуху, болезни. Всегда эти ужасы население земли добровольно зовет на личную голову.

документальные фильма про чечню

Стремление к саморазрушению приводит население собственной планеты к вымиранию. Мы никак не учимся на собственных промахах и заново ввергаем монолитные народы в бездну армейских столкновений. Основания могут быть самые различные: нефть, страны, религия, речь и многое другое. В последнее время причиной почти абсолютно всех столкновений на земле, как ни странно, становится народовластие.

смотреть документальные фильм чечня

А вернее, это благовидный отмаз, употребляя который одна страна пытается предписывать собственную волю абсолютно всем оставшимся. Эта обстановка рано либо запоздало приведет мировое обьединение к глобальному кризису.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.