Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Интерьер
30.06.2013 19:02|ПсковКомментариев: 4
При оформлении интерьера лучше отдать предпочтение пастельным, «разбавленным» цветам, пишет портал «РИА Недвидимость». Специалисты отмечают, что яркие краски, хоть и выглядят более стильно, быстро надоедают, начинают угнетать и даже вызывают агрессию...
Комментарии 4
30.06.2013 21:02
А где учились эти дизайнеры?
У меня есть знакомый дизайнер, до этого сантехником работал, так сразу нигде не учась и в дизайнеры.
0
30.06.2013 22:47
Специалисты отмечают, что яркие краски, хоть и выглядят более стильно, быстро надоедают, начинают угнетать и даже вызывают агрессию...
-----------
Это скрытый призыв всем успокоиться и не проявлять агрессию)
0
23.07.2013 17:20
Вполне себе таки нормальный совет. Другое дело, что для этого не надо быть дизайнером. Я так заказывал латвийскому дизайнеру оформление дома (ну, были тогда в 90-х деньги и решил понтануться - имею право), она мне предложила в ярких, "ядовитых" тонах гостиную и спальни. Насчет гостиной я согласился (нефиг гостям задерживаться, да и сами мы проводим там часа полтора-два в сутки), а спальни... зачем? Яркость через год-два начнет мозолить глаза. А уж кабинет устроил в "простом" стиле: дубовые панели по стенам, стол с "зеленым сукном" и множеством ящичков, такое же бюро и стул резной, с высокой спинкой. Классика... Единственное, что себе позволил из современности - панель плазменная (тогда еще была редкостью), да и то декоративной панелью замаскировал.
Дизайнеров, конечно, стоит слушать, но не забывайте, что это Вы им платите, а не они Вам, поэтому и окончательное слово за Вами.
0
26.07.2013 01:35
наплодилось дизайнеров ,как юристов и экономистов.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.